Pudra, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Маяковского переулок, 18 (цокольный этаж)


Pudra, салон красоты Pudra, салон красоты

2.3

5 оценили
Дорогие посетители, мы рады приветствовать вас , в нашей группе Салона Красоты PUDRA!✨

На нашей страничке вы можете найти полезную информацию для себя, а так же информацию об услугах нашего салона , следить за нашими акциями и конкурсами, а так же участвовать в них!
Просматривать фотографии наших мастеров, а так же следить за отзывами наших клиентов.

Хотелось бы рассказать вам об услугах нашего Салона.
В услуги Салона входят :
➡️Услуги парикмахера (стрижки женские любой сложности, стрижки мужские, стрижки детские, окрашивания любой сложности, тонирование, уход за волосами, ламинирование волос)
➡️Услуги косметолога (депиляция, коррекция+ окрашивание бровей, уход за лицом, чистка лица, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, пилинг/химический пилинг)
➡️Услуги мастера маникюра/педикюра (маникюр обрезной, комбинированный, аппаратный, покрытие гель-лаком, выравнивание ногтевой пластины, наращивание ногтей гелем/акрилом, дизайн любой сложности, дизайн ручной)
➡️Услуги Солярия (солярий вертикальный, а так же горизонтальный, крема для загаров премиум класса)

Напоминаем , что мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 🕙
Телефон для связи с нами
📲 +79676120212

Будем рады ответить вам на интересующие вас вопросы 🤩
Ваш Салон Красоты PUDRA 🌸
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Маяковского переулок, 18 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)272-02-12
ВК pudra24


Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный...пыталась дозвониться несколько дней, телефон не работает, приехала..потратила время,для того чтобы просто уточнить про услуги и записаться ... захожу..тишина, темнота, кричала кричала, чтоб кто нибудь вышел, бесполезно, пришлось зайти в кабинет, где делали педикюр, в ответ услышала в грубой форме что вам тут надо...и вообще администратора у нас тут нет...Я в недоумении и в ужасе от происходящего...спросила, мне сейчас выйти и уйти....? На что наконец был задан вопрос , а что вообще вас интересует? Я сказала что как раз педикюр и интересует, и в ответ услышала не попадёте вы к нам никак... не спросили когда бы хотели ..что именно...просто ничего...... сказать ,что в Шоке я...это ничего не сказать !!!!! Открылись не так уж давно, развитие никакое...в первую очередь хотябы на сервис внимание обратили... а потом бы и вели беседы со своими сотрудниками, как нужно общаться с клиентами...!!!естественно даже досвидание не было сказано...

Отправлено 5 лет назад

От Krsk

Like Мне нравится

Сервис отличный! Все аккуратненько, чистенько! Атмосфера благоприятная, персонал не навязчивый, но при этом чуткий. Ламинировали ресницы - процедура изумительная, результат превосходный! Слава Богу придется забыть про наращивание ресниц! Самое главное, цены очень приятно удивили! В общем 5+ из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Протасевич

Dislike Мне не нравится

Отврат! позвонила записалась, приехала а мастера нет, говорят приходите завтра! судя по отзывам я не одна так нарвалась!

Отправлено 6 лет назад

От барабашка

Dislike Мне не нравится

Девочки, не ходите в этот салон! Обслуживание ужасное! Во первых записали не то время, во вторых взяли больше, чем говорили по телефону при записи, в третих лак в этот же день начал с углов откалываться, на больших пальцах вообще лак вздутый! Администратор при телефоном звонке позволял себе повышать голос! За работу деньги не хотят возвращать, сказали, что если по моей вине отколы, то переделают, если не по моей, то спилят их! Я заплатила им, а они говорят, что спилят! В общем недовольна как клиент, не приятна вся ситуация и туда ни на ногой, что и Вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Nessy