Пудра, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, 250-летия Челябинска, 21 (1 этаж)


Пудра, салон красоты Пудра, салон красоты

3.4

18 оценили
С заботой о вашей красоте с 2010 года.

⭐ Наши мастера регулярно повышают квалификацию, что позволяет быть всегда в курсе трендов и последних тенденций бьюти сферы.

💁 Мы за то, что бы красота была общедоступной, создавалась в комфорте и уюте 💖

Воспользуйтесь широким спектром услуг:

✔ Стрижки (мужские, женские, детские)
✔ Подравнивание чёлки и длины
✔ Окрашивание в 1 тон (INDOLA)
✔ Сложное окрашивание (INDOLA)
✔ Лёгкая химическая завивка
✔ Ботокс для волос (Paul Mitchell, YKas)
✔ Ламинирование волос (Paul Mitchell)
✔ Педикюр (классический и аппаратный)
✔ Маникюр (классический и аппаратный)
✔ Покрытие гель-лак и дизайн ногтей
✔ Макияж (повседневный, вечерний, свадебный)
✔ Оформление и окрашивание бровей хной

✏Запишитесь на наши услуги по ссылке: https://dikidi.online/438863

🎁Поздравляем с Днем рождения. Регулярно проводим интересные акции и дарим подарки🎁

✉Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, подпишитесь на нашу рассылку: https://vk.com/app5728966_-115151790

📍Адрес: ул.250-летия Челябинска, д.21

☎Телефон: 8 951 448-98-09 Viber / WhatsApp

С заботой о вашей красоте с 2010 года!
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес 250-летия Челябинска, 21 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-25-68 +7(951)448-98-09
ВК pudra74ru


Like Мне нравится

Салон красоты Пудра на вчерашний день стал моим домом ! Спасибо за отличный прием и классную атмосферу . Хочу сказать огромное спасибо Валерии Ворониной, которая сотворила такую красоту с моими волосами !) Чудо мастер -чудо салон !

Отправлено 6 лет назад

От Татьянка Извекова

Like Мне нравится

Была в салоне Пудра 8 февраля, делала сложное окрашивание и стрижка, все очень понравилось я просто в восторге. Правильно говорят что хорошего мастера сложно найти, но я его нашла Лидия мастер своего дела. Сервис тоже хороший, пили кофе в перерыве. Девочки еще раз спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Великая

Like Мне нравится

Добрый день! Регулярно посещаю салон Пудра. Маникюр, педикюр, уход за волосами. Вежливый, квалифицированный, грамотный персонал! Всегда ощущение комфорта и отличный результат. Благодарю Вас.

Отправлено 7 лет назад

От milangmn

Dislike Мне не нравится

Записалась за месяц до Нового года на маникюр и педикюр в салон "Пудра", несколько раз обговорив с администратором дату и время. В итоге 23 декабря слышу, что меня не могут принять и запись была только на педикюр. С таким отношением, "Пудра" скоро у вас вообще клиентов не будет. Больше в этот салон не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От kamil78

Dislike Мне не нравится

Искала парикмахерскую недалеко от дома, выбор пал на "салон красоты" Пудра! Администратор разговаривала вежливо и приняли меня вовремя. Интерьер достаточно уютный. Пришла на мелирование, мастер посоветовала окрасить волосы в один тон. Я показала картинку, на что мастер мне ответила, что для начала нужно обесцветить корни волос, а затем покрасить в один тон- блонд. Мастер нанесла мне осветляющее средство, я сказала, что мне очень жгет, на что она ответила: "Так должно быть". И сказала, что сидеть нужно 30 минут, затем, она высушила мне волосы и принялась за окрашивание. Наносила краску очень долго, часто отвлекалась, я говорила, что мне жгет голову, даже при окрашивании, на что поступил такой же ответ. Итог: волосы не такого оттенка какой был на фото, которое я показала, кожа головы сожжена. Цена за процедуру 3400, мастер не уточнила заранее готова ли я потратить такую сумму. Итог цвет моих волос не соответствует ожиданию и обожженная кожа моей головы. P.s. Девочки, дело ваше, но я не советую, настроение испорчено на весь день!

Отправлено 7 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Переступить порог этого ужасного салона не пожелаю даже врагу))Такого хамства я еще не встречала в салонах красоты!Мастер видимо была с утра не в настроении,и решила сорваться на того,кто первый пришел на стрижку)Просто жуть.Началось с того,что ее попросили сделать стрижку,она начала высказывать свое мнение по поводу окрашивания,когда ей сказали,что окрашивание будет делать знакомый мастер, в ответ прозвучали с жуткой агрессией слова "что же вы стричься не пошли к своему мастеру,зачем пришли сюда"!!!Это вообще уму не подвластно!Как взрослый,вроде бы психически здоровый человек может так ответить клиенту,который пришел за услугой!?До этого приходила в салон к мастеру по бровям,все устраивало!Очень хорошая девушка,и качественно делала свою работу.В итоге после такого хамства никогда и ни за что,не приду в это логово агрессивных и злобных женщин.Остался очень плохой осадок и обида.

Отправлено 7 лет назад

От Viki

Like Мне нравится

Делала здесь свадебную прическу. Получилось супер! Спасибо огромное! К сожалению имя мастера не запомнила, ну думаю, что приду сюда еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От ivanovam_1982

Like Мне нравится

Была в этом салоне,все понравилось,хороший интерьер и мастера.Предлагали чай или кофе.Была у Надежды,делала короткую стрижку.Девушка спросила как я хочу подстричься,я ей объяснила и мы поняли друг друга,прическа получилась отличной.Денег взяли не много.Так же на витрине стояли украшения и средства для ухода.Украшения не дорогие.Взяла себе и подруге.

Отправлено 7 лет назад

От teenarty

Dislike Мне не нравится

Посещала 1 июля, гель лак по акции, встретила мастер хорошо, но где администратор , девочки смеются как кони при клиентах и посторонние разговоры( думаю не этично). Минусы: цветовая палитра очень маленькая, какие цвета понравились тогда бы данная услуга стоила 800-950 руб. Дошла до дому гель лак уже начал пузырится или качество плохое или технология нарушена. За снятия 200 руб Плюсы: маникюр сделали хорошо Итог: не вижу смысла их акции, больше не приду если только на маникюр

Отправлено 7 лет назад

От angel_8310

Like Мне нравится

Посещала салон Пудра не один раз,делала маникюр+покрытие гель лак,так же пару раз делала оформление и окрашивание бровей,осталась очень довольна результатами работ))Всем советую посетить этот салон)не ошибётесь с выбором!Мастера все очень хорошие,приветливые и найдут подход к любому клиенту)))

Отправлено 8 лет назад

От Tany_80

Like Мне нравится

Посетила салон красоты "Пудра" 17 сентября,и осталась очень довольна. Мне сделали маникюр дизайном. Алеся просто волшебница. Рисунки получились как живые,качество маникюра отличное! Потом пошла на окрашивание волос-мастер Надежда сделала не только превосходное окрашивание ,но и прическу необычайной красоты! Так держать девочки!Успехов вам и вашему замечательному салону!

Отправлено 8 лет назад

От Vilinka Baybulatova

Like Мне нравится

Периодически прихожу в данный салон на процедуру оформления и окрашивания бровей: устраивал приятный интерьер и удобное расположение (живу недалеко). Но сегодня меня удивили тем, что за 100 рублей, оказывается, можно сделать либо оформление, либо окраску. И как мне сказала мастер, я должна была предупредить что приду по купону, тогда бы мне сделали практиканты. Пришлось доплатить еще 100 рублей, чтобы сделать все полностью. Так что, по Гилмону лучше туда не ходить, в итоге все равно придется доплачивать и получится полноценная стоимость :))) Ранее, моим бровям уделяли больше времени: подбривали специальным инструментом контуры, подстригали и т.д. А сегодня только чуть-чуть подщипали по краешкам...Форму сделали красиво, но вот остальные волосики, как я позже разглядела, остались, пришлось дощипывать дома самой. В любом случае, спасибо мастеру за красивую форму и консультацию!

Отправлено 8 лет назад

От Mary_one

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в салоне "Пудра" уже 2 года!!!Мастера все квалифицированные,всегда подскажут что и как лучше!По поводу шугаринга,читая отзыв ниже хотелось бы сказать что Александра НИКОГДА без улыбки не встретит,делает свою работу всегда на отлично!!Быстро,качественно,с юмором...и если девушка решила пройти процедуру релакса,то шугаринг явно не входит в этот список))))И что значит с ненавистью?По поводу опоздания...Человек,который требует к себе уважения,должен соответственно относится и к окружающим...Вы опоздали,еще и претензии предъявляете..Стыдно должно быть!!!От себя хочу добавить,Пудра всегда для меня будет местом,где живут и работают))) ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!

Отправлено 8 лет назад

От san-plaza

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к новым клиентам!!! Спрашивается, для чего делать какие то рекламные ходы???!!!...... наверное чтобы потом не возвращаться в этот ужасный салон. Рассказываю: записалась по купону на шугаринг глубокого бикини на 19,30(салон работает до 20,00), цена 250р., я новый клиент(никогда раньше не делала шугаринг), приехала(опаздала всего на 9мин., не проблемотично!!!), не успела зайти, как уже началось негативное приветствие со стороны салона, мол что опаздываете на 15мин!!!!!, мы уже закрываемся!!!!! Я спрашиваю что делать? Мастер Александра соглашается заняться процедурой, но только быстро, т.к. хозяйка салона Влада закрывает салон ровно в 20,00 и ждать ни кого не будет. Я говорю ок приступаем, сказать что было больно, это ничего не сказать, все очень быстро, не подготовленно, даже некогда было расслабиться, вырывала с такой силой, с такой ненавистью, просто КОШМАР!!! Только пройдено пол пути, как мастер Александра останавливается и говорит, все процедура закончена т.к., время уже 20,00 сейчас хозяйка Влада всех выгонит и закроет салон, а вас я запишу на другой раз!!!!!!! Я в шоке, как так!!! Остановится на пол пути и начать выгонять из салона!!! Я пошла разговаривать с хозяйкой салона, мол как так то, вы вообще в своем уме остановить процедуру и закрыться. На что она ответила, что не намерена отменять свои встречи. Я ей объясняю что так не делается, что любой уважающий себя салон(особенно новый, и который делает какие то рекламные акции для привлечения клиентов) так поступать никогда не будет, т.к, это идет наработка клиетской базы, но они видимо не хотят нарабатывать клиентов. После этого хозяйка салона предлагает мне доплатить в размере 200р. и завершить процедуру, я соглашаюсь. Тут начала мастер выпендриваться!!! В итоге она соглашается и заканчивает за 3мин!!! Я оставляю ей 300р., говорю спасибо и выхожу из салона, следом за мной выбегает хозяйка и начинает кричать, мол я не заплатила, я сказала что заплатила за процедуру по купону и оставила деньги мастеру, а что она с ними сделала я не в курсе. И тут хозяйку салона прорвало, вы не заплатили, вернитесь в салон и заплатите, у меня тут везде камеры, я вызову полицию...и т.д, на что я ей ответила, что это я сейчас вызову полицию за принибрежительное отношение к клиентам. Вообщем осталась я в очень плохом настроении, ужасной болью между ног и жутким раздражением. Милые девушки решать вам конечно, но я бы не рекомендовала вам посещение данного салона!

Отправлено 8 лет назад

От julia.74chel

Like Мне нравится

Наращивала там ресницы. По телефону по стоимости услуги сказали 1200-1500, мастер решит, взяли 1300 руб. По окончании наращивания уже узнала, что оказывается мастер использует не гипоаллергенный, а аллергенный (если так можно сказать)клей. Глаза уже вторые сутки красные, когда пройдет краснота неизвестно, но самое главное, с утра не смогла открыть глаза, потому что отекли веки, как-будто меня пинали по лицу всю ночь, хотя наращиваю ресницы уже год и ни разу аллергии не было!!!! Ресницы сняла, если отек не спадет придется завтра идти в больницу к офтальмологу. Вообщем вывод такой, мастер который там работает, очень даже не плохая девочка, но вот материал который она использует дает вот такие последствия!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

отличные мастера,стрижкой очень доволен,то что хотел! теперь с женой только к Вам) приятные цены,хорошее обслуживание,Всем советую)

Отправлено 9 лет назад

От Владислав Пфайфер

Dislike Мне не нравится

Аналогично другому отзыву, хороший интерьер и ужасный мастер и управляющий салона. Записывалась на укладку, заранее обговорив пожелания и цену, которая должна была быть не дороже 500 р., сказали что сделают пометку, а также время укладки - 40 минут. По факту прихода, обяснила, что надо, когда мастер приступила к работе было ощущение что делает неуверенно, спрашивала у друго сотрудника про средства для укладки: это лак? а это? Тут я стала нервничать..... время укладки занимало уже больше 50 минут, результат не устроил. Изначально обговаривали: высушить с объемом и сделать мягкие волны от лица, а по факту склееные пряди, много лака....короче ужас и приплюснутая макушка. А стоит еще все это 800 р.!! Когда сказала что цену называли другую, мне ответили, что не знаем кто вам такое сказал и кто записывал. Очень интересно, кто же там в тайне все делает!!! А мастер сказала что надо приносить картинку - настоящий мастер!!! Девочки решать вам, но будьте бдительны. Оговаривайте все сразу, особенно цену, и если почувствуете, что что-то нет то, уходите и кашелек даже не доставайте! Лично я обхожу стороной это место, только испортили настроение, ну и денег содрали не моргнув глазом.

Отправлено 10 лет назад

От elec-tra

Dislike Мне не нравится

отличный интерьер и ужасный мастер. а я всего лишь подстригла челку. страшно представить, как она испортит волосы при стрижке. и еще за 150 р. я ей подсказывала что вот тут и тут она настригла волнами. и всё равно криво получилось. да я сама лучше подстригаю!

Отправлено 10 лет назад

От Anast_eisha