PUDR`A, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 12 (1 этаж)


PUDR`A, студия красоты

2.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(913)000-15-08
ВК pudraberdsk


Dislike Мне не нравится

Разочарованию нет предела!! Дополню предыдущий отзыв. Прошло всего 4 дня!!! Деньги и нервы на ветер.

Отправлено 6 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Я просто оставлю эти фото здесь. 3,5 часа. Переделывали по ногтю 7 раз. 7 раз! Ожидание vs реальность. Такого опыта у меня ещё не было! Не рекомендую этот салон никому!!!

Отправлено 6 лет назад

От Bart Simpson

Like Мне нравится

Стригусь более года уже, у одного и того же мастера, всегда приветливо встречают, предлагают чай или кофе! Стараюсь всегда попасть к мастеру Алёне, ну и остальные девочки тоже хорошо делают своё дело! Это мастер, которому особо не нужно объяснять, понимает и делает так, как нужно, настоящий мастер своего дела. Судя по дипломам, и мастерству-этот человек профессионал! Твёрдая 5-ка, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Murzik_69

Dislike Мне не нравится

Ох, побывал я намедни у этого замечательного мастера Алены. Что же вы сразу не написали что она чемпионка мира по скоростной стрижке? Буквально несколько минут и стрижка объявляется законченной! Результат вполне соответствующий. Мои коллеги, на следующий день, встретили меня резонным вопросом: "Ты что, себя сам стриг?.. "

Отправлено 7 лет назад

От d88rr58

Like Мне нравится

Однозначно девочки работающие в данной студии заслуживают 5 баллов и даже больше! Уже не один год хожу к мастеру Алене.Профессионал с большой буквы. Процветания Вам.Я Вас обожаю.

Отправлено 7 лет назад

От Вредина