PUB BEEFEATER, пивной паб отзывы и оценка

Рязань, Ленина, 27 (1 этаж)


PUB BEEFEATER, пивной паб PUB BEEFEATER, пивной паб

5

7 оценили
♔ Английский Паб
◔ 11:00 - 23:00
Категория Бары
Город Рязань
Адрес Ленина, 27 (1 этаж)
Телефон +7(491)227-47-87
ВК club13340924


Like Мне нравится

Тут продают настоящий Гиннес. Этого хватит, чтобы сюда ходить. А если ещё шире посмотреть, то место атмосферное, придерживается своего стиля. Меню не пустое, но и не как в ресторане. Найти что-то по вкусу всегда получится, тем не менее. Понравилось наличие английского завтрака. Цены не заоблачные

Отправлено 6 лет назад

От Павел Есин

Like Мне нравится

Самое хорошее пиво в городе, очень вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. Любимый паб в Рязани, настоятельно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Дончев

Like Мне нравится

Самый лучший паб в Рязани! Пиво вкусное, еда тоже. Атмосфера всегда приятная, официанты приветливые, летом можно сидеть на открытой веранде -всё, что нужно для отличного отдыха!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasi

Like Мне нравится

Достойное место, приятно, что такое есть в городе) кухня на высоте! все, что пробовали понравилось очень, ни разу не разочаровали. ну и пиво) гиннес! иногда захожу только ради него))

Отправлено 8 лет назад

От Леший

Like Мне нравится

одно из любимых мест в Рязани. из суетливого города попадаешь в приятную атмосферу английского паба. всегда отличное обслуживание,качественная музыка. меню состоит как из закусок к прекрасному пиву,предлагаемому в пабе, так и из полноценных блюд. советую всем, кто устал от многочисленных кафешек и ресторанов нашего города.

Отправлено 11 лет назад

От Илья Хрусталёв

Like Мне нравится

Примечателен интерьер, начиная с красной телефоной будки у входа - излюбленное место для фоток мимопроходящих. Тихая и закрытая от посторонних глаз летняя веранда. А также самое вкусное фисташковое мороженое в нашем городе) Ну и Гинесс, конечно)

Отправлено 11 лет назад

От AlisaLI

Like Мне нравится

Уютное место, интересный интерьер, очень хорошая кухня. Отдельный респект барменам за то, что создают такую дружескую атмосферу в заведении. Здесь всегда чувствуешь себя желанным гостем!

Отправлено 11 лет назад

От Lyubov