Pub & Brewery DUEL! отзывы и оценка

Миасс, Мира проспект, 37/1 (1 этаж)


Pub & Brewery DUEL! Pub & Brewery DUEL!

3.8

18 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Миасс
Адрес Мира проспект, 37/1 (1 этаж)
Телефон +7(351)367-21-40 +7(922)699-29-99 +7(922)718-33-83
Сайт duelbeer.com
ВК duelbeer


Like Мне нравится

Был в Pub & Brewery DUEL который находится в Златоусте и я был приятно удивлен что наконец то и в нашем городе появилось заведение такого уровня, с дизайнерским интерьером и уютной атмосферой. Очень понравилось меню и качество обслуживания персонала. Все супер!!! Спасибо за прекрасно проведенное время. Обязательно прийду еще не один раз!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Kononov

Dislike Мне не нравится

11 мая я посетила заведение Pub & Brewery DUEL! по адресу Златоуст, проспект Мира, 37/1. Мною был заказан кальян. В процессе замены угля барменом Подельниковым Олегом Алексеевичем, он уронил с начала первый уголь на стол, после, второй уголь уронил мне на пальто. Мы сразу зафиксировали с ним повреждения и я попросила возместить мне ущерб. Бармен со своей стороны вину признал, но через 10 минут отказался от своих слов. Как оказалось за соседним столом за всей ситуацией наблюдал управляющий заведением Фомакин Александр Витальевич, которой со своей стороны не подошёл извиниться или сгладить ситуацию, сидел в течении часа рядом и просто наблюдал за ситуацией и только ходил курить с барменом и убедил его только хамить мне и ничего не компенсировать. В это же время в ситуацию посвятили администратора Елену, которая со своей стороны тоже ко мне не подошла и не пыталась даже извинится или узнать что случилось, а только сидела и хихикала и обсуждала ситуацию с барменом. Я потратила 2 часа своей жизни на то, чтобы добится того, чтобы ко мне хотя бы подошёл менеджер заведения! Бармен со своей стороны начал вести себя ещё хамски, предлагал какой-то спор на деньги, по итогу вообще предложил купить у меня пальто и отправить меня голой домой. Я требую объяснения от администрации и директора заведения, потому что считаю, что это не просто неадекватно, а это запредельно. Мне испортили вещь, не признали свою вину, унизили, не извинились ещё и хамили. Ваши сотрудники это сгусток некомпетентности. Со свой стороны я сделала все фотографии, взяла номера свидетелей, написала претензию и в книгу жалоб и предложений. Если вы думаете, что вы можете творить что хотите и вам всё сойдёт с рук, то нет. Я пойду дальше и добьюсь того, что сотрудник был наказан, а мне вернули компенсацию. Я просто в шоке и мне безумно противно, я ходила в ваше заведение с момента открытия ещё в школе и вот сколько лет спустя вы решили постоянному клиенту ответить вот такой мерзостью. Вам должно быть стыдно, что вы набрали вот таких людей к себе на работу.

Отправлено 6 лет назад

От lera_nata2010

Dislike Мне не нравится

11 мая я посетила заведение Pub & Brewery DUEL! по адресу Златоуст, проспект Мира, 37/1. Мною был заказан кальян. В процессе замены угля барменом Подельниковым Олегом Алексеевичем, он уронил с начала первый уголь на стол, после, второй уголь уронил мне на пальто. Мы сразу зафиксировали с ним повреждения и я попросила возместить мне ущерб. Я требую объяснения от администрации и директора заведения, потому что считаю, что это не просто неадекватно, а это запредельно. Мне испортили вещь, не признали свою вину, унизили, не извинились ещё и хамили. Ваши сотрудники это сгусток некомпетентности.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Танцырева

Like Мне нравится

Аааа,тут так круто!на втором этаже ресторан,а на первом совершенно другой формат! Паб-это интересно и по-домашнему как-то!пиво вкусное,блюда готовит шеф и готовит с душой) Нам с мужем все понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Андреева

Dislike Мне не нравится

Были с другом первый раз. В целом, обстановка интересная. Но не смотря на то, что посадка была неполная пришлось относительно долго ждать, пока на нас обратят внимание. Заказанные блюда тоже готовились долго. Из плюсов - вкусный Цезарь с мясом цыпленка, сытная пицца (но тесто было серовато). Светлое пиво (Злато Премиум) зашло, а вот с темным как-то непонятно даже, что за вкус... За сервировку чизкейка плюс, но за вкус минус. Жаль, что выбор десертов не велик, т.к. многие десерты из меню оказались на "стоп'е". И да, немного дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Недавно пришёл посидеть и попробовать знаменитое крафтовое пиво. По началу я считал что это простая пивнушка где все хамят, а оказалось что я глубоко ошибался! Очень милые девушки, очень приятное обслуживание и ооочень вкусное пиво. Советую попробовать всем!

Отправлено 6 лет назад

От sonia34.meltsov

Like Мне нравится

Мне понравилось в этом заведении, не пожалел что зашёл. Хорошее крафтовое пиво, уютно, персонал приветлив и внимателен к тебе. Зайду ещё как-нибудь)

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Абдуллин

Dislike Мне не нравится

Искренне жаль людей которые оставляют здесь положительные комментарии. Видимо они не когда не были в нормальных крафтовых пабах.... Минусы: 1) Не вкусное пиво. Оно действительно плохое. 2) Цена на "пиво" явно завышена. Она сопоставима с ценами на крафтовое таких марок как "Чилинз", "Островица" и так далее, но вот по качеству оочень сильно уступает. 3) Официантки не разбираются в том что они подают! На мой вопрос в чем отличается одно от другого отвечала заучеными фразами из меню. 4) Еду готовили очень долго. Бургер за 390 рублей оказался просто бургером, ничего примечательного в нем не было. Плюсы: За стеклянной стеной можно наблюдать процесс варки этого "пива" По сравнению с челябинскими "пабами" даже средней руки, это просто разливайка!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Антонов

Like Мне нравится

Прекрасное место. Бываю редко, но впечатление после каждого посещения хорошее. Теплый прием, обслуживание на высоте, вкусные и недорогие, на мой взгляд, блюда. Спасибо!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гималетдинова

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение ) хорошее пиво. Меню. Не высокие цены. Что очень радует. Пришла чисто из-за Дуэли . Тут Музыка огонь. Ответственный и хороший персонал! Всем советую пойти.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сколкова

Dislike Мне не нравится

Не буду рекомендовать это заведение своим товарищам. Что такое сервис работники и администрация этого заведения не знают! Грязные столы, долгое ожидание официантов, отсутствие продуктов и товаров предлагаемых в меню и наконец обман потребителя, обсчёт при расчёте а именно взяли плату за товар который я не заказывал и не употреблял(разумеется и не видел его в принципе).

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Отличная кухня, большой выбор крафтового пива и довольно хорошее собственного производства. Уютное место!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Алексеевич