Птичка, студия маникюра отзывы и оценка

Иваново, Багаева, 14 к1 (1 этаж)


Птичка, студия маникюра

3.5

11 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иваново
Адрес Багаева, 14 к1 (1 этаж)
Телефон +7(493)236-06-61 +7(915)830-06-61
ВК studiya_ptichka


Dislike Мне не нравится

побывать даже не удалось (( записалась на 6 вечера,ехала с другого конца города, за в 17.45 мне звонит администратор и отменяет запись! якобы мастеру стало плохо. .за 15минут до визита клиента,вы шутите? ! в итоге написали мне смс-ку,мол мы вам 20%скидку сделаем,и давайте на любое другое время и день запишем...А маникюр то нужен был сегодня,т.к.на следущий день,я уезжала. Пойду ли я туда ещё? ну уж нет! чтобы меня опять развернули у входа?.. Сколько не делаю маникюр,но это место первое,где такая ситуация произошла..и как видно по другим отзывам,у них это уже в систему входит...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Шалагина

Like Мне нравится

Любимая студия маникюра♥️

Отправлено 6 лет назад

От Elza Ripoll

Like Мне нравится

Здесь работают действительно мастера!отличный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту,приятные цены,большой перечень предлагаемых услуг.Всегда предложат чай/кофе со сладостями,чтобы скоротать время!Администраторы вежливы и приветливы.Осталась очень довольна после посещения, огромное спасибо вашей слаженной команде!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Прищепова

Like Мне нравится

Наращивала у вас ногти, предложили кофе и конфетки. Прямо здорово. Обстановка очень уютная. А самое главное, что мастера молодцы. Все просто идиально и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От ievleva240595

Dislike Мне не нравится

Судя по отзывам ниже, с записью мне повезло. Но вот маникюр отвратный, ногти были кривовато подпилены, французский маникюр нарисован так же криво, сам маникюр сделали...больно. Один палец потом три дня нарывал, пришлось спасаться противовоспалительными мазями. Попросила стакан воды, принесли, но в воде было много какого-то ворса, то ли от полотенец, то ли от пыли..непонятно. Накинула бы третью звезду если бы не травмированный палец и боль на три дня.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Махнова

Dislike Мне не нравится

Неплохой маникюр, но постоянные косяки с записью. За все время, что туда хожу, меня 3 раза неправильно записывали. То звонят за 5 минут до записи и ставят перед фактом, что они не смогут меня принять, то когда мне уже делают маникюр-пишут смс, что у них заболела мастер, то записывают на время, но "не точно, потому что мастер у них отпросилась". Да и вообще последнее время сложилось впечатление, что девушки "зазвездились"-позволяют себе обсуждать клиентов при других же клиентах. Неприятно и глупо

Отправлено 7 лет назад

От mandarinka

Dislike Мне не нравится

Сервис страдает в лице администратора и мастеров . Записалась без номера телефона, пришла в свой день на 10 минут раньше. Ждала ещё 15 минут, как потом оказалось не своего мастера. Из за того, что админ перепутала меня с другим клиентом, начала обсуждать какая я плохая ПРИ мне, что не пришла, после чего и выяснился её косяк . Мастера с посетителями не здороваются, только со своими клиентами. Вам надо над этим работать. Маникюр не плохой, но мастер не умеет делать дизайн и это минус .

Отправлено 7 лет назад

От alexandraivanova