Птичка, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/3 (208 офис; 2 этаж)


Птичка, студия красоты

5

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/3 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)205-22-72
ВК ptichka_nsk


Like Мне нравится

Хочу высказать слова признательности и восхищения всему коллективу салона "Птичка" и в особенности мастеру своего дела Светлане. Этот стих, эмоция мужчины на творчество мастера. *** Перемешались краски дня, И ночь раскрылась как палитра. Мазками жаркого огня Раскрашу холст, исправлю блики Я нарисую стан лозы И виноградной кисти, влагу Прикосновением души В твоих устах я ветром стану. И утро расплескнет восторг И Солнце брызнет яркой краской Я загляну в твои глаза И счастье уловлю украдкой.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Mikhaylov

Like Мне нравится

Стала посещать данный салон только из-за мастера депиляции, Светланы. Чудесный мастер, хожу за ней, где бы она не была, уже не один год. Очень умная девушка, знает многое не из своей сферы (есть о чем поговорить во время процедур). Само место приятное и уютное. Все чистенько и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Вафля

Like Мне нравится

Добрый день. Мне очень нравится посещать салон «Птичка». Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене, за мои прекрасные бровки, мастеру Софье, за мой новый образ. В «Птичке» работают профессионалы своего дела. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Толкачева

Like Мне нравится

Здравствуйте, я постоянный клиент студии красоты "птичка", уже много лет хожу на депиляцию только к Светлане. Никуда ничем меня больше не заманишь:) Очень важно кто твой мастер, а мне повезло, Светлана большой профессионал, следит на последними тенденциями, рассказывает много полезной информации и дает рекомендации. Недавно появился новый материал - скинс, и вы знаете, я почти забыла что такое неприятные ощущения во время депиляции, это было очень быстро и аккуратно. Большое спасибо, что вы есть, успехов вам и процветания! Салон действительно не "на раз", даже расстояние меня не останавливает ездить именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От belkina.mariya

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу оставить положительный отзыв салону птичка!Наконец то я нашла «своего» мастера !! Спасибо огромное Светлане и ее команде за работу! Милый салон, отличный сервис, приветливый коллектив. Буду всем советовать! Удачи и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Мошковская

Like Мне нравится

Была в Новосибирске в командировке, нужно было срочно посетить одну деликатную процедуру. Долго думала и решилась на салон "Птичка" и не прогадала! Отзывчивый и приветливый персонал, уютная атмосфера. Мастер Светлана большой профессионал своего дела) всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От okoemovaaa

Like Мне нравится

С момента открытия, я являюсь постоянным клиентом студии "Птичка", и очень этому рада. Здесь имеется большой перечень необходимых услуг по уходу и красоте. Атмосфера в студии всегда приятная и доброжелательная. Общение с мастерами легкое и непринужденное. Заботливое отношение администраторов и мастеров чувствуется с первых минут прибывания, предложат чай/кофе/воду (по желанию), включат для просмотра интересный фильм ) Ждановой Светлане, она же великолепный мастер по депиляции, огромное спасибо за то, что смогла организовать такой замечательный коллектив профессионалов, в такой красивой и стильной студии под оригинальным и запоминающимся названием, "Птичка" ))) Отдельное спасибо мастеру маникюра/педикюра Виктории. Вика делает свою работу качественно, на совесть, помогает в подборе цвета исходя из имеющихся в наличии покрытий и материалов для дизайна. А так же, спасибо специалисту по массажу Юлии. К ней я обратилась со своей проблемой, помочь восстановить силы, а именно, повысить тонус в мышцах спины и по возможности, снять спазм в шейном и грудном отделах позвоночника. Сеанс массажа мне понравился, уверена, что мне будет на пользу классический массаж. Юлия обещала, что в следующий раз, когда я приду, она наполнит кабинет ароматами и создаст атмосферу для релаксации, я уже в предвкушении ))) А, ещё Юлия поделилась, что она специалист в области косметологии. Возьму себе на заметку! ) Очень радует чистота и порядок в студии, а так же доступные цены, акции и выгодные предложения. Так же, важно, удобное и доступное месторасположение студии с имеющейся парковкой, находится прямо возле парка "Березовая роща". Я рекомендую посетить студию "Птичка", останетесь довольны, это точно! ) Желаю "Птичке" процветания, благодарных клиентов и положительных отзывов! Ваша клиентка, Анна )

Отправлено 6 лет назад

От annamarialuisa

Like Мне нравится

Делала в Птичке маникюр, педикюр + покрытие с дизайном у мастера Юлии. Работу сделала быстро и качественно, также очень порадовала атмосфера и качество сервиса! Спасибо за положительные эмоции, обязательно приду снова! :))

Отправлено 6 лет назад

От nb0712

Like Мне нравится

Уже несколько раз делала маникюр + покрытие в этом салоне, держится месяц!!! очень довольна работой мастеров !) хотя в "известных" студиях покрытие держалось не более 2х недель( Теперь только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От in009

Like Мне нравится

Мои слова благодарности летят в адрес мастера депиляции Светланы Ждановой. К Светлане на шугаринг хожу со времен её работы в Набсе. Потом был кабинетик на Крылова, а теперь своя студия. Очень требовательно отношусь к процедуре депиляции. Наслышана о синяках, гематомах и прочих ужасах, которыми мастера "награждают" девочек (на Флампе таких отзывов - море). За 2 года знакомства со Светланой даже намёка на подобное не было. ТТТ. Потому смело рекомендую! Светлана делает очень быстро и качественно. Плюс внимательна к обработке. Девочки-админы всегда улыбчивы и милы. Угостят чаем или кофе. PS: Светлана работает и с воском. PPS: И еще обучает.

Отправлено 6 лет назад

От Ospic

Like Мне нравится

Сегодня была у Валерии, делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна. Салон очень понравился, чисто, современно, девочки все приветливые, чаем угостили. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Uzurpator

Like Мне нравится

Информацию о салоне нашла в инстаграме. Делала эпиляцию и реснички . Милые девушки все сделали хорошо.А приветливая администратор напоила кофе с конфетками. Салон не большой, но уютный, атмосфера распологающая. Обязательно вернусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От s-ekaterina81

Like Мне нравится

Все пишут про маникюр. А я напишу про брови. Попала в студию случайно, увидела акцию в инстаграме. Девочки - вы феи. Приветливые, улыбчивые, предложили чай/кофе. Брови потрясающие, да еще и за такую стоимость. Довольна, как слон. Спасибо еще раз. Сегодня записана на маникюр, уже в предвкушении)

Отправлено 7 лет назад

От Juli

Like Мне нравится

Сегодня ходила на маникюр по купону, очень довольна работой мастера Валерии. Администратор встретила приветливо, угостила чаем, обстановка уютная, красивые разноцветные перья птиц под стеклом на столе, хочется прийти туда еще раз. Маникюром довольна, быстро, качественно и за смешную цену. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От хелен

Like Мне нравится

Всем привет) делала маникюр в данном салоне) была там первый раз) довольна) спасибо !) фотки просто добавила, не прикрепила к отзыву)

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями! Пришла по акции, маникюр,педикюр и шеллак. Администратор Людмила встретила приветливо, с улыбкой! Обстановка очень уютная! И глаза на всю стену! Мастер Валерия сделала свою работу на отлично!!! Напоили вкусным кофе и конфеткой, показали хорошие фильмы! Так что получила все 33 удовольствия!!! Очень рекомендую этот салон всем!!! Татьяна.

Отправлено 7 лет назад

От akovkina27

Like Мне нравится

Давно была в поиске салона, где можно сделать основные женские процедуры. Потратила несколько часов своей жизни на изучение отзывов на флампе и мой выбор пал на Птичку. Осталась очень довольна. Замечательно все прошло: и маникюр и педикюр и парафинчик. Мастер Виктория прелестная девушка - учла все мои пожелания и сделала все чудесно. Студия атмосферная и уютная. Было приятно провести у вас время. Думаю мои поиски окончены. До встречи )

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый день! Делала маникюр в салоне ,ооочень все понравилось. Приятная студия ,вежливый персонал ,который все время хочет тебя напоить кофе или чаем))Очень приятно!) Делала мне маникюр Виктория ,очень приятная девочка, обязательно вернусь сюда вновь. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

вчера впервые записалась сюда и осталась очень довольна, мне нужно было снять гель с ногтей которые уже отросли ,сделать маникюр и укрепление гелем, записалась к Виктории и не пожалела , место уютное,девочки добрые , отличное качество) желаю процветания)

Отправлено 7 лет назад

От София Ануфриенко

Like Мне нравится

Нашла салон Птичка по 2Гису, было удобно по расположению и получилось записаться на несколько процедур сразу! Приятно удивил интерьер, новый, стильный, интересный и очень уютный! Приветливый администратор, чай, кофе предложили, угостили вкусной конфетой! )) Делала маникюр, педикюр с покрытием, мастер Вика, приятная в общении, отлично все сделала, подобрали классные цвета! Оказалось попала на акцию, заплатила всего 2100р, еще в подарок парафинчик на руки сделали, прям приятненько! Так же сделала эпиляцию ног, очень быстро и совсем не больно, мастер Светлана, приятная в общении, сразу видно профессионал своего дела! Думаю созрею на бикини и обязательно к ней приду, много интересного рассказала про эпиляцию!!! Вообще атмосфера очень уютная, девчонки позитивные, мне все понравилось, обязательно вернусь к вам!!! Рекомендую этот салон!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Калинина

Like Мне нравится

Салон произвел положительное впечатление. Заходя в салон, бросается в глаза стильный, яркий и обдуманный интерьер, не смотря на небольшую площадь помещения, в салоне очень уютно. На входе меня встретила администратор Людмила, доброжелательно предложила чай или кофе, предупредив, что нужно немного подождать, пока освободиться мастер. Маникюр сделан, спасибо мастеру Валерии, все аккуратно и красиво. Мастера с "золотыми" ручками, замечательный интерьер, прекрасное обслуживание - это огромные плюсы, сейчас мало салонов, где есть все это. Ставлю наибольшую оценку салону "Птичка", так как минусов замечено мною не было. Буду приходить сюда снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От R.Lowenstein