Ptichka, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 53 (1 этаж)


Ptichka, салон красоты Ptichka, салон красоты

4.6

33 оценили
Идеальная прическа – простая и удобная
в повседневной жизни. Она не требует многочасовых укладок перед зеркалом и будет уместно смотреться в любом контексте будь то свидание или офис со строгим дресс-кодом.

Для окрашивания волос мы используем щадящие красители Davines, позволяющие добиться оттенков, приближенных к натуральным.
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 53 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-99-94
Сайт w16591.yclients.com
ВК ptichkaekb


Like Мне нравится

Делала макияж и прическу на вручение диплома. Мастер Дарья сделала все в соотвествии с моим типом внешности и пожеланиями и достоьачно быстро. В течение дня макияж не поплыл и причёска оставалась в хорошем состоянии. Советую всем, кто хочет хорошо выглядеть.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Ivanova

Like Мне нравится

Впервые подарили сертификат туда на оформление бровей. Мастер Анастасия - объяснила, как ухаживать, как поддерживть и что самое важное - предложила не красить! Потому что брови и так сами по себе темные, в итоге имели аккуратные и ровненькие бровки без эффекта «угля». В общем так зацепило отношение к клиенту, что через две недели я уже сижу на окрашивании. Работали со мной два мастера - Андрей и Алексей. Пошла моделью, были переживания и сомнения - а стоит ли? По приходу мной занялись ребята, по которым сразу видно, что они - профессионалы своего дела, можно расслабиться положиться на них. И за 9 часов кропотливой работы они сделали на волосах просто произведение искусства! Это именно то чувство, когда в твоём образе нет кардинальных перемен, но он становится благороднее и сразу начинаешь чувствовать себя королевой. Очень здорово, что все это время не пришлось листать журналы и скучать, потому что нашлось много тем для обсуждения и время пролетело незаметно. Хочу выразить огромную благодарность мастерам!

Отправлено 6 лет назад

От CatherineKS

Like Мне нравится

Захотелось щадящего блонда. Сходила в Птичку на окрашивание в новой технике Airtouch. Ребята Андрей и Алексей в 2 пары рук корпели над моими волосами 8 часов !!! на одном кофе) Понравилась атмосфера, за 8 часов все устали конечно, но не выдохлись) Посоветовали уход - я приобрела там шампунь Отвечали на все вопросы, искали мой тел несколько раз, и 20 раз успокаивали, что кончики не отвалятся. (Пока держаться) Результатом именно техники airtouch я довольна. Расстроило то, что я получилась не такой светлой, как думала. Я ожидала, что я буду больше блондинкой, чем русой. Ещё раз загуглив фото airtouch, я поняла, что ребята мне всё сделали отлично. Скорее всего, если бы я уточнила что хочу больше блонда – больше светлых прядей у лица и по пробору, то мне бы их сделали) Но я переживала только о том, чтобы волосы не были сильно испорчены) Волосы выглядят естественно, с переливами. Качество волос не ухудшилось (напишу пост через месяц, обещала Алексею) Так что если вы знаете, чего хотите на своей голове – смело формулируйте это) Ребята смогут сделать всё, я уверенна) P.S. Цвет в реале выглядит лучше. Всё таки пришла я с желто-оранжевыми волосами, а ушла с нормальным блондом на концах. Фото до/после.

Отправлено 6 лет назад

От kto-to.z

Like Мне нравится

Хорошая атмосфера,приятные мастера, было очень приятной неожиданностью, когда подарили сертификат со скидкой на следующий месяц! Хожу около года, лицо так сказать, держат. Молодцы)

Отправлено 6 лет назад

От pna93

Like Мне нравится

Решила сходить на стрижку по акции "скидка за репост" в соц. Сетях. Очень смущал размер скидки 50%, думала сей час настрегут)) но у студента выбор не велик)) Ощущения, что пришла по купону или акции не было вообще, очень приветливый персонал, атмосфера дружная, веселая, команда молодых парней и девушек. Мне это очень понравилось! По самой стрижке только положительные эмоции, мастер пообщалась со мной, мы обменялись мнениями/пожеланиями по моему конкретному случаю. И в итоге получилось то, что я и хотела. Приятно была удивлена, что укладка у них всегда заложена в стоимость стрижки. Хочешь локоны, хочешь утюжок, не имеет значения! Сделают, и цена не изменится, лично я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От nataliyaglava

Like Мне нравится

Недавно была на стрижке - результатом вполне даже довольна. Волосы были ниже плеч, хотелось подстричься коротко, но как именно... С этим всегда проблемы)) Мастер Анна предложила хороший вариант - и смотрится стильно, и с ежедневной укладкой никаких сложностей. Спасибо! Рада, что за сменой прически пришла именно к вам, не ошиблась.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Osipova

Like Мне нравится

Делала стрижку у стажёра Данила! Сделал всё так, как хотелось. Тот случай когда ожидания и реальность совпали. :) Стрижка ровная, аккуратная, укладка выше всяких похвал. Я довольна, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хребтова

Like Мне нравится

Была в пятницу на коррекции бровей по акции.В этом салоне в первый раз, все очень понравилось)Теперь за бровями-только к Валентине, она замечательная)Быстро, красиво и не больно)Почаще бы были такие акции.Удивила скамейка для ожидания,обычно мягкие диванчики,но это не критично.И также было не совсем удобно,когда администратор позвонила подтвердить запись,я абсолютно ничего не поняла,очень громко играла музыка, может, это стоит как-то исправить.Салон мне очень понравился,обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Удобное расположение в самом центре города, невозможно пройти мимо). Стильный интерьер. Доброжелательный администратор сразу предложила чай/кофе. Уютный салон для девушек. Сделала стрижку у стажёра Данила под присмотром опытного мастера Анны. По времени долго более трёх часов, но я морально была готова к ожиданию. Стрижка сложная для начинающего мастера. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lucky

Like Мне нравится

Очень давно собиралась здесь побывать. Желание подогревали положительные отзывы знакомых барышень и фотографии идеальных причесок в социальных сетях, выложенные официальными аккаунтами «Птички». Таки попала я сюда: в мае на стрижку и в июне на коррекцию и окрашивание бровей. Впечатлил интерьер — минималистичное сочетание черно-белого с деревом и красивые комнатные пальмы (не уверена)). Стригла меня мастер Марина — приятная и общительная девушка. Мне не нужна была какая-то кардинальная смена имиджа, шла я, чтобы обрезать поврежденные кончики (менее 5 см). Понравился сам процесс: приятные запахи, аккуратный и вежливый мастер, который параллельно рассказывал о тонкостях ухода. В конце сделали фирменную укладку — легкие кудри (на фото уже после испытания ветром). Результат: в целом, всё хорошо — кончики оздоровились, укладка понравилась, но есть и то, что меня расстроило. Все разы, когда я стриглась в хороших салонах, волосы как минимум месяц намного проще укладывались и в целом выглядели опрятнее, в этот же раз со второго дня я начала испытывать жуткие неудобства — волосы на кончиках отчаянно завиваются изнутри. Выглядит это неопрятно, а выпрямлять итак не самые здоровые волосы мне совсем не хочется. Поэтому жду-не дождусь, когда они отрастут, может быть станет легче. Можно, конечно, списать всё на специфику моего волоса, но ведь раньше такого никогда не было. Коррекцию и окрашивание бровей проводила мастер Анна. Форма бровей понравилась, а вот с краской как-то не все гладко случилось. Между "поестественнее" и "поярче" я выбрала второй вариант, но после вечернего умывания я поняла, что брови не то чтобы ярче, чем до окрашивания.

Отправлено 6 лет назад

От muzzza

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила данный салон по рекомендациям подруг! Мастер Анна была очень любезна и обходительна, спасибо ей большое за преображение!

Отправлено 6 лет назад

От Regina

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв был удалён с их официального сайта. Так что учтите при записи в птичку, что на их офиц сайте оценки завышены, ибо все плохие отзывы подчищаются Ну и сам отзыв собственно: О маникюре. Мастер Елена. Плюсы: - лак держался очень долго Минусы: - я опоздала на 10 минут, но потом ждала ещё 15 минут. Если бы пришла вовремя, то в сумме ожидание было бы катастрофически долгим. - вся работа велась очень неаккуратно. На кусачках оставались куски кожи (что естессно), но мастер их не убирала и приступала к следующей кутикуле. Визуально это очень неприятно. - нет банальной перекиси водорода. Когда попросила обработать ранку на кутикуле - мастер растерялась. Сказала, что может только попшикать средством, которым обрабатывают руки в самом начале процедуры. - ванночка для рук. Полежала значит там, порелаксила и размягчилась моя правая рука. После мастер стала во время работы купать инструменты в этой воде, туда же отправлялась вся моя лишняя кожа. Пришла пора класть левую руку. Мне было предложено положить ее в эту же воду. По моей просьбе воду заменили. Я уверяю: это не приятно класть руку в уже остывшую воду с остатками кожи и средства для кутикул. - сначала лак был нанесён неаккуратно, для придания адекватного вида мастер подравнивала края жидкостью для снятия лака. Слишком много времени на лишние действия, когда можно нанести хорошо сразу. Может для кого-то все эти пункты будут незначительны и терпимы. Но я не вижу причин терпеть такую работу, когда есть места, где нет всех этих минусов.

Отправлено 6 лет назад

От bvvvvb

Dislike Мне не нравится

Отзывы о прекрасных работах, видимо, мастера пишут сами себе. Молодые неопытные специалисты, слабо разбирающиеся в колористике и этике общения с клиентом. Я же купилась на сетевой бренд, записалась к ведущему мастеру на стрижку и окраску. Мастер на самом деле оказался "ведущим", к ней все время за советами бегали соседние мастера (на месте их клиентов я бы не слабо напрягалась). Меня мастер упорно не слышала. Палитру мне не принесли, выбрали цвет по фото в ее телефоне. Нужен был серо-бежевый шатуш. Моя главная просьба была не сделать меня рыжей. Но, видимо, у мастера были свои цели. В итоге у меня на голове тусклый размытый рыжий оттенок. Шатуш, как ни старалась, высмотреть не смогла. Про окрашивание от корня мастер тоже пропустила мимо ушей, отступив от них сантиметров пять. Такое ощущения, что я красилась полгода назад и краска смылась. Стрижка - отдельная история. Просила оформить срезами концы, так как волосы вьются и в рекомендуемой прическе не будут лежать без укладки, но мастер меня уверила, что все ложиться естественно. Теперь эта естественность торчит в разные стороны. Фото работы прилагаю. Бонусом мне досталось пятно у корней. За все это я отдала больше 7 тыс рублей и это без ухода. Салон не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ev.ter

Dislike Мне не нравится

Для меня стало огромным удивлением тот факт, что не делают аппаратный маникюр, а исключительно обрезной, это первый минус. На сайте написано "мы не делаем наращивание и шеллак", думаю хорошо, про гель (долгое покрытие) ничего не сказано, значит есть. По факту это не Так, второй минус дня меня, что покрытие делают исключительно лаком (да может он прекрасный распрекрасный, невредящий ногтчм и тд)узнала я о этом только, когда села в кресло. Теперь про само покрытие, один ноготь у меня слез в 14.31 (с маникюра вышла в 11.30) при этом полы, посуду и прочее я не мыла, не контактировала обильно с водой, это наверное самый главный минус. Дальше, на сайте по маникюру всего две цены маникюр с покрытием 1100 р и просто покрытие 400 р, рассчитывая на сумму 1100 была крайне неприятно удивлена, что с меня еще и за снятие старого покрытия взяли 500 р, об этом надо сразу предупреждать! И последний минус, рабочее место оборудовано не хорошо, пока мне пилили ногти, эта пыль летела везде, в лицо, на одежду и тд, неприятно. Из плюсов, приятный мастер и симпатичный интерьер, удобное местоположение, пожалуй и все, лично для меня этого не достаточно, больше к вам не приду!

Отправлено 7 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Когда увидела у Птички их концепцию естественных стрижек, то сразу поняла - наконец-то мои молитвы услышаны! Терпеть не могу укладки, когда как дом на голове, ну вы понимаете. Стригусь у мастера Даши, первый опыт не очень понравился, слишком быстро стрижка потеряла форму, но второй раз Даша с учетом того, что часто ходить на стрижку не могу, подстригла меня короче, и знаете что, стрижка держится уже полгода. Скоро приду к вам за весенним обновлением!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо большое мастеру Дарье! Долго не решалась на челку, которую давно не ношу, да и боялась, что мастер не угадает моих желаний. А зря! Все получилось так, как я хотела. Так же Даша дала советы по укладке и уходу за волосами. Рада знакомству с птичкой, теперь я ваш фанат))

Отправлено 7 лет назад

От sladkomy_privet

Like Мне нравится

На днях посетила салон красоты Birdie и осталась в восторге! Удивительное место непохожее ни на один салон в Екатеринбурге Хочется отметить стильный интерьер, очень приветливый персонал, действительно вежливые и доброжелательные девочки Отдельных слов благодарности заслуживает мой мастер Наташа, у которой я сделала стрижку и уход для волос. Стрижка получилась именно такая, как я хотела, волосы теперь лежат идеально.За время проведенное в салоне я узнала много интересной информации об уходе за волосами, подобрала шампунь и бальзам, Наташа показала несколько вариантов укладки моей новой стрижки! Фирменные локоны просто супер! От посещения птички осталось приятное послевкусие и желание вернуться, прекрасный сервис и прекрасный результат!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

По рекомендации подруги решила сходить в новый для меня салон Birdie и ни чуточку не пожалела! Внутри очень стильно, с порога ощущается, что здесь тебе не навредят. Приветливый администратор предлагает вкусный кофе. Мастер Марина, хочу сказать ей огромное спасибо, поняла меня с полуслова, я хотела стрижку, не требующую укладки, чтобы можно было помыть голову и не заморачиваться. Всё так и получилось, я в восторге! Мою, быстренько сушу и бегу по делам. Получилось очень удобно) Так же Марина рассказала как ухаживать за моими волосами и порекомендовала средства по уходу за ними, которые действительно работают. Спа-си-бо! Я теперь ваша навеки)

Отправлено 7 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

Посетила сегодня знаменитый барбершоп для девочек Birdie, и была приятно удивлена буквально всем! Пространство, сервис, качество, все на высшем уровне. Девочки просто творят чудеса. Отдельное спасибо мастеру маникюра Елене, давно мне так не угождали во всем, качество маникюра на 10+, лаки просто фантастические. Очень рада что я познакомилась с птичками, рада что мастера не портят ногти шеллаками и гелями, просто крутой лак, просто отличный маникюр, все супер! Всем большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sashapetro83

Dislike Мне не нравится

Я была здесь на коррекции бровей. Изначально записывалась на коррекцию и окрашивание, но в ходе процедуры мастер пришла к выводу, что окрашивание делать сейчас не нужно. Вместо стойкого красителя мне тенями просто прорисовали форму. Однако при оплате в квитанции было написано "коррекция И ОКРАШИВАНИЕ", итого - 800 рублей. Я не против, но мне кажется, что окрашивание стойкой краской и рисование тенями должны по цене отличаться. Я не права? P.S. При оплате уточнила. Окрашивание значит окрашивание. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От urem

Like Мне нравится

в птичку я попала в общем-то случайно, наткнулась в инстаграме) зашла на сайт, понравилась концепция натуральности и естественности. я давно хотела сделать коррекцию и окрашивание бровей и решила для этого выбрать именно птичку, и ни сколько не пожалела) мимо салона на улице точно не пройдешь, фасад видно издалека, интерьер стильный и приятный, большие окна, много дерева и цветы в горшках на полу. сразу предлагают чай кофе. очень уютная обстановка. ждать не пришлось, мастер вышла сразу. Кристина действительно мастер своего дела) дала рекомендации, рассказывала как лучше ухаживать за бровями самостоятельно. я рада, что свою первую такую процедуру доверила именно ей) мои брови теперь красивые и ухоженные)))

Отправлено 7 лет назад

От genie

Like Мне нравится

Обожаю этот салон ! Ходила на стрижку и на коррекцию+окрашивание бровей. Все безумно понравилось. Очень красиво, естественно и натурально! Очень классные мастера, разбирающиеся и любящие свое дело. В салоне царит уютная и дружелюбная атмосфера. Также приобрела маску для волос от birdie и кондиционер, который подобрал мастер. Все нравится, всем довольна!

Отправлено 7 лет назад

От foreveralone_97

Like Мне нравится

Замечательный салон. Теперь стригусь здесь постоянно. Великолепный мастер - Марина. Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Чуфарова

Like Мне нравится

Пришла почти сразу после открытия, и теперь постоянный клиент этого места! Очень уютная атмосфера, приятный интерьер, вкусный кофе. Аня, мастер по волосам, очень располагающий к себе человек, с ней комфортно проводить время, и учитывает все пожелания клиента.

Отправлено 7 лет назад

От dash!dash!

Like Мне нравится

По рекомендации одного очень хорошего человека буквально вчера побывала в Birdie. Уют и гостеприимство подкупают с первой минуты. А пришла я в салон за красивыми бровями и попала в руки Кристины, чему нереально рада. Знайте, эта хрупкая и очаровательная девушка - лютый мастер своего дела! Легко и совершенно безболезненно она преобразит ваши брови до неузнаваемости, что непременно вызовет у вас дикий восторг. Кроме того, вы получите бесценные лайфхаки, а еще приятное общение и удовлетворение от результата! Теперь за красивыми бровями - только сюда! Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Единственное место в городе, где творцы своего дела, знают, как сделать лучше и что посоветовать клиенту. Приятная и уютная атмосфера. Вежливые и веселые девушки, которые принимают каждого клиента, как родного. Приходя сюда, не боюсь, что мастер испортит мне стрижку, даже иду на эксперименты. И результат радует. Еще жирный плюс для меня, это то что предлога современные и модные стрижки, не как во многих салонах, под одну грибенку.

Отправлено 7 лет назад

От pna93

Like Мне нравится

Отличный маникюр лаками Deborah Lippmann и Zoya! Невозможно красивые цвета и никакого вреда. Мастера любят своё дело и делают прямо всё как надо. А ещё модные растрёпанные укладки и окрашивание безопасными красителями сумасшедших цветов: от седого до розового.

Отправлено 7 лет назад

От Девушка_50

Like Мне нравится

Заходила в Birdie, когда салон только открылся - пригласили моделью на маникюр. Осталась очень довольна: огромный вам плюс, что выбираете покрытия, которые не наносят такой вред, как различные гели. Правда, довольно дорогой маникюр, и если бы не цена, ходила бы к вам чаще :)

Отправлено 7 лет назад

От Evidence