Птица счастья, семейная кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Шукшина, 7/1 (4 этаж)


Птица счастья, семейная кофейня Птица счастья, семейная кофейня

4.9

16 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Шукшина, 7/1 (4 этаж)
Телефон +7(913)935-86-69 +7(913)737-22-94
ВК club105514202


Like Мне нравится

Я любитель вкусно поесть))) И поэтому часто посещаю подобные заведения, спасибо, пицца у вас отличная!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Каримова

Like Мне нравится

Очень рада, что у нас на Первомайке открываются подобные заведения. Наш район, увы, довольно унитарный. Мне, молодой маме без автомобиля, и с дочкой-сорванцом, сложно выбраться в город, а разнообразия в проведении декретного "отпуска" (нарочно поставила кавычки: кто это назвал отпуском?!) ой как хочется! И такие места нам в помощь. Во-первых, удобное местоположение (ТЦ на КСМе); во-вторых, очень демократичные цены и на развлечения и на кухню; в-третьих, радушный прием, приятная атмосфера, уютная кофейня. На самом деле, мне до КСМа тоже надо доехать, и все же - это родная Первомаечка, транспорт без пересадок, отсутствие пробок и небольшая временизатратность. Для меня дополнительное удобство, что можно тут же пройтись по магазинам - еще один бонус для мамы. Шопоголизмом не страдаю, но декретные деньги надо же потратить (саркастический смайлик)). Так, я отвлеклась. Кофейня находится на 4 этаже ТЦ. Кухня: большие порции, вкусно и недорого. В наш визит сюда, мы прям плотно обедали дочкиными любимыми макаронами с гуляшом, салатом с кальмарами, блинчиками с джемом и чаем. В салате много лука (на любителя), а все остальное было вкусно и сытно. В игровой понравился батут для прыжков, всякие лазилки, горка в сухой бассейн. Моя дочь - начинающая сорвиголова, бегатель, прыгатель пока с небольшим опытом, но я отпускала ее без страха, там все безопасно и весело. Еще в игровой заметила пару толокаров, коня на пружине, мягкие большие кубики, книжки, маленький диванчик (наверное, для детей постарше, ну или спокойных (такие бывают?!)). Час игры в выходной обошелся в 140 рублей. Хозяйка кофейни встретила нас, как дорогих гостей, хлопотала, помогала освоиться, усадила нас на удобный диванчик, рассказала о кофейне и что нам очень повезло, потому что мы случайно попали на кукольный спектакль. Дочура была в восхищении от представления (еще несколько дней вспоминала "волка в мешочке"). В "Птице Счастья" довольно часто проводят дни рождения, поэтому предварительно, лучше им позвонить. Что, собственно, я и сделала, когда туда поехала, по телефону мне ответили грубовато. Вешалка на входе тоже показалась мне не совсем удобной, надо искать стул, чтоб раздеть изворотливого малыша. А в остальном мне здесь было комфортно и уютно. Уже рассказываю об этом кафе своим знакомым мамам.

Отправлено 6 лет назад

От monik

Like Мне нравится

8 января 2018 года праздновали у Вас "День рождения" нашей дочери. Уютно. Вкусно. По домашнему!!! СПАСИБО Вам за радушный прием. Дети не хотели уходить!!! Родители остались довольные. Обязательно буду рекомендовать Вашу семейную кофейню!!! С уважением, семья Дорошенко.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дорошенко

Like Мне нравится

Нормальное кафе для детей. Просто, чисто. И есть wifi. Цены демократичные. Кусок пиццы 45р. Пельмени вареники 90р. День рождение детское праздновали, все дети довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дизендорф

Like Мне нравится

милое место ! Вкусно готовят по-домашнему! Хорошая игровая зона для детей!Вай фай и любой интернет ловит плохо! Очень приятно просто посидеть отдохнуть, пока малышня играет! Спасибо хозяйке заведения! Все делает с душой! сама!!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Букинидзе

Like Мне нравится

Очень приятное место, иногда с дочкой захожу позавтракать. Вкусное кофе, и быстрое обслуживание. А главное не дорогая цена )

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Ковальчек

Like Мне нравится

Недавно посетили эту кофейню.Приятно провели время всей семьей.Надолго запомнится чудесная атмосфера,вкусные блюда,ну и замечательный с изысканным вкусом ароматный кофе!В общем-остались давольны всем!Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Инга и Николай Рагожины

Like Мне нравится

Очень радует наличие обедов в кофейне. К дню рождения Кофейни был розыгрыш призов. Было очень приятно выиграть главный приз ( билеты в цирк), даже не ожидали, поскольку конкуренция была не маленькая! Сходили с ребенком в цирк, 29 октября, было здорово, столько много экзотических животных. Делайте розыгрыши почаще, будем участвовать)))

Отправлено 6 лет назад

От ot4et87

Like Мне нравится

Приходили всей семьей, приятно, что в меню нашлись блюда не только для взрослых, но и для посетителей младшего возраста. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Валиев Роман

Like Мне нравится

Хочется сказать СПАСИБО! хозяйке кафетерия Елене Валерьевне за мой день рождения 16 сентября, отмечали с 16 до 19 часов и оказалось, что этого времени не хватило.......еда вкусная, обслуживание быстрое, отношение вежливое и приветливое.Нас было 15 взрослых и 8 детей. Взрослые общались, танцевали , дети в полном восторге!!!! батут, игралки, аэрохоккей (играли и взрослые), детям накрыли отдельный стол. Всем все понравилось! Скоро день рождения дочки, хотим снова отмечать в ПТИЦЕ СЧАСТЬЯ!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лукша

Like Мне нравится

Все здорово! Вкусно. Обслуживание на высоте! Спасибо. Придем ещё. Будем рекомендовать и заходить чаще

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Ковальский

Dislike Мне не нравится

Сходили мы с дочками в это заведение. Понравилось то, что есть развлечение ребенку и можно спокойно посидеть пока малыш бесится. А вот пицца не понравилась, такое ощущение что она не очень свежая, разогретая в микроволновке и коктейль молочный не вкусный. По окончанию нашего вечера "развлечений" мне дали бумажку с номером и сказали что 31 декабря будет розыгрыш и не сказали во сколько, хотя я спросила и когда я смогла уложить ребенка и приехать в назначенный день, мне администрация сообщила что ТЦ закрывается и чтоб я пришла в другой день. Думаю в следующий раз предупреждайте о времени проведения мероприятий. Как место для "высадки батареек" ребенка рекомендую, а вот как заведение где можно вкусно поесть не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sevochka

Like Мне нравится

Наконец в КСМе можно где-то посидеть. Давеча с другом ходили. Удивились, что целую пиццу можно взять за 295 рублей. очень понравилось. Место приятное, атмосфера уютная, персонал вежливый, здоровается, прощается, предлагает что-нибудь всегда, советует, ну и в целом гостеприимный. Всегда можно зайти и что-нибудь перекусить. Фруктовые коктейли здесь делаются слоями, на кружку натыкают ломтик лимона, в жару самое то. И, пожалуй, самое интересное для меня, здесь можно попить кофейку в домашней обстановке, хоть латте, хоть капучино, хоть экспрессе.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хорошее место чтобы малышам выплеснуть энергию, которой у них всегда в избытке. За час в лабиринте оплата в выходной/праздничный день 140р, это самая большая цена в прайсе. В будние дни дешевле. Активные карапузы напрыгаются в лабиринте, детки поспокойнее могут или строить домик из мягких фигур или порисовать. Есть аэрохокей. Кто проголодается - тут же можно и покушать. Выносили картоху-фри на заказ кому-то, на цвет светлая, не зажаренная. Взрослое латте с сиропом 115р, детская чистая вода в бутылке 40р. Есть пироженки и мороженки :) Зайти рекомендую. Конечно, не ТРЦ в центре Новосибирска с развлекательной детской площадкой, но для КСМ очень, ОЧЕНЬ даже неплохо :)

Отправлено 8 лет назад

От Zlyka