ПССК, ООО, компания по продаже строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Саратов, Танкистов, 82


ПССК, ООО, компания по продаже строительных и отделочных материалов ПССК, ООО, компания по продаже строительных и отделочных материалов

0

0 оценили
«Поволжская Снабженческо-Сбытовая Компания» (ПССК) — предприятие, около 20 лет занимающееся оптовой торговлей строительными и отделочными материалами в Саратове.

Своим партнерам мы предлагаем проверенные временем высококачественные строительные материалы отечественных производителей. Рынок строительных материалов постоянно меняется — появляются новые материалы, усовершенствуются старые. Мы постоянно следим за изменениями на этом рынке и вы можете воспользоваться нашими знаниями.

Если Вам нужны надежность, качество, грамотность и доверие приглашаем Вас стать нашим постоянным партнером. Сотрудничая с нами, Вы всегда будете получать необходимые именно Вам стройматериалы точно в срок и по приемлемой для Вас цене.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Металлоизделия, Изделия из камня для помещений
Город Саратов
Адрес Танкистов, 82
Телефон +7(927)140-00-00
Сайт www.pssk-sar.ru
ВК pssk_sar