Псориаз Центр, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 186/1 (1 этаж)


Псориаз Центр, ООО, медицинский центр Псориаз Центр, ООО, медицинский центр

4.5

21 оценили
Клиника «Псориаз-Центр» — это надежда для тех, кто уже отчаялся в борьбе с псориазом
и атопическим дерматитом.

Наша миссия — вернуть людям уверенность в себе и помочь им снова ощутить радость полноценного общения. Мы помогаем вновь окунуться в любимые занятия, построить карьеру и полностью раскрыть заложенный потенциал. Мы помогаем людям жить полноценной жизнью несмотря на тяжелый недуг. Семья, романтические отношения, спорт, развлечения, бизнес — все, припятствием к чему встает псориаз и атопический дерматит — все это вновь станет возможным с клиникой «Псориаз-Центр».

Говоря простым языком, мы возвращаем наших пациентов к нормальной жизни.
Категория Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги физиотерапевта
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 186/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-12-35
Сайт псориаз-центр.рф
ВК psoriazcentr


Like Мне нравится

Здравствуйте!!!! Хотелось бы поздравить коллектив вашего центра с наступающим новым годом! Огромное спасибо врачу Юлии Семёновне и администратору Ирине Анатольевне за быстрое решение моей проблемы и чуткое отношение. Обращалась к вам ни один раз и всегда осиабст довольной! Еще раз с наступающими праздниками и счастливого нового года!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От yuyilina

Like Мне нравится

Не люблю писать, но все таки. Среди нашего брата много отчаявшихся, так как такая болячка хроническая и никогда не вылечивается. Но если вам понадобится срочно очистить вашу кожу к какому то мероприятию, помогут только лампы. Загара не люблю, но тут меня уверили, что данный спектр излучения наиболее безопасен. Результат радует. Персонал приятный и график лечения под тебя постоят. Никакого дискомфорта не испытывал от приёма таблеток, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От She

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обращаемся в Псориаз центр не первый раз, но этот был вероятно последним! Хочу выразить возмущение руководству, в первую очередь! Почему доктора нет на месте каждый день или на крайний случай через день???? Совсем все плохо так с финансами??? Начну по порядку: Проходила Пува-терапию в данном центре. Панарин О.В расписал по дням необходимое кол-во минут. Однако, вероятно, не учел тип кожи и "переборщил". Хотя в прошлом году, назначал меньшее кол-во минут и все было отлично! НО самое страшное в этой истории, что никто не наблюдал и не контролировал процесс, потому что доктор Панарин О.В. работает ТОЛЬКО по Понедельникам!!!! В результате чего, после 3й процедуры я получила ожог кожи!!!! Тошнота, головокружение, бессонница из-за болевых ощущений!!! Кроме, администратора Ирины, никто не интересовался моим состоянием здоровья! Извините, друзья, я вам не 3 копейки плачу, чтобы со мной так обращались. В общем, все бы ничего, если бы не последствия! Спустя 3 недели, у меня лопнувшая кожа, рубцы на теле, сыпь на лбу и все те же бессонные ночи! Так что, будьте, осторожны, прежде чем обращаться в данный центр! Поставила 3ку только из-за приветливости и отзывчивости администратора Ирины!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Karpukova

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась в данную компанию, осталась очень довольна! Администратор Ирина, The Best!!!! Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От mnatalia180880

Like Мне нравится

Доброе времени суток. Посетила ваш центр и осталось очень довольной. Приятная теплая атмосфера; светло, тепло, уютно. Администратор Ирина +5 . Ко мне отнеслась с большим вниманием и уважение. Приятно было с вами работать. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От катрин

Like Мне нравится

Я хожу в этот центр уже год к Юлии Семеновне, это очень хороший доктор. Меня все устраивает. Конечно, волшебную таблетку там не предлагают, но после гормональных мазей. которыми я мазался год почти ежедневно , ПУВА терапия оказалась для меня спасением. Сначала я прошел всего 10 процедур и забыл про псориаз почти на год! Даже при условии нарушения мной диеты, ну всякие праздники там... Ну и опять же, сейчас у меня псориаз появился, но буквально несколько бляшек которые мы с Юлией Семеновной сняли буквально за 5 процедур) помимо этого она назначает еще и адекватное медикаментозное лечение. Я рад,что приобрел личного дерматолога, который уже знает всю мою историю. Спасибо центру, доктору и администраторам. Рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Я не болею псориазом, но есть у меня проблема после принятия ванны или душа — раздражение кожи. Проблема небольшая, но каждый раз испытываешь неудобства и дискомфорт. И по совету своей коллеги, которая проходила лечение в этом центре решила на пробу взять жидкость для ванн Оксидат торфа плюс. Конечно, это не те душистые розовые мыльца, к которым так привыкли наши изнеженные тела, но зато результат получила после первого же использования. В общем, советую.

Отправлено 9 лет назад

От svekla

Like Мне нравится

Похоже я подсел на ПУВУ, потому что моя кожа кроме этого лечения ничего больше не принимает, хоть и прошло чуть больше пол года, это больше достижение. Сейчас хожу повторно. В этот раз бляшки проходят гораздо быстрее, что очень радует. Очень хорошо, что в Новосибирске теперь есть эта клиника . Аналогов для себя не нашел. Специалистами я доволен , очень внимательные. Буду вашим клиентом теперь.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Согласна с nina­_che­brec полностью!!! Вообще ни какой информации. Ни какой схемы и графика лечения и ни каких рекомендаций от ГЛАВврача. Я когда зашла в кабинет на первый приём к Юлии Семеновне, то сложилось такое ощущение, что я пришла в солярий записаться. Рассказала свою историю. Делегодина Юлия, при этом, смотрела всё время в сторону, а потом, не дослушав, спросила: "вы что хотите? ПУВА терапию?" Я говорю, может вы сначала осмотрите меня? Ну давайте посмотрю..... Спасибо, конечно, что сделали мне одолжение и согласились осмотреть! Я считаю, что врач (тем более - ГЛАВврач) обязан провести полный осмотр всех кожных покровов с целью выявления предраковых заболеваний кожи!!! Может Делегодина Ю.С. и чётко представляет и знает, что нужно делать, но не доводит это до пациента. Всю информацию надо клещами вытягивать. Много, что я спрашивала у Ю.С..... не хочу даже описывать, как мне было отвечено... Но больше чего меня возмутило вот что. Пройдя 10 процедур, говорю, что плохо себя чувствую после процедур. Может (говорю я) вы по рекомендуете мне какие-нибудь продукты питания, или чаи, или витамины , предотвращающие негативное воздействие? И тут, мне наконец то сказала, что, оказывается, я изначально должна была их употреблять, в противном случае, действительно, будет негативное воздействие на организм. Вот так! P.S. Главное не жалко ни каких денег, но проделав все эти процедуры - результат такой, что нет ремиссии. Всё опять появилось сразу же на 5 день! Огромную благодарность выражаю администратору Ириночке !!! Она такая умница! Открытый, внимательный, тактичный человек!!! Ирине - оценка 5+

Отправлено 9 лет назад

От Бодрого настроения

Like Мне нравится

Сколько не хожу по врачам - никто толком не знает как лечить. псориаз. Впервые встретил специалистов, которые четко представляют, что нужно делать. Конечно, рано петь хвалебные оды, но то, как мы начали - вселяет в меня уверенность. Чего-то другого искать не хочется. Единственный минус - тесновато, но все остальное достойно похвалы. Еще и накануне сеанса напоминают, такого я уж точно не встречал.

Отправлено 9 лет назад

От aleks

Like Мне нравится

Как я уже писал ниже, после курса лечения кожа полностью очистилась. До этого никакие другие методы не помогали. Не знал, насколько длительным будет эффект. Сейчас прошло уже полгода, эффект держится, псориаза нет совсем! Хотя и стрессов достаточно было за это время. Такой результат радует:)

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Болею псориазом 16 лет. Что я только не испробовала за это время, но результаты были не утешительные. Когда я увидела информацию о клинике, то в принципе уже и не очень рассчитывала на улучшение своего состояния. Но, надежда умирает последней. После курса процедур я не верила своим глазам, кожа стала очищаться и в итоге на теле не осталось бляшек. Теперь я могу жить нормальной жизнью. Мне не надо стесняться своего тела, прятать под одеждой. Я очень благодарна персоналу клиники, в особенности главврачу Юлии Семеновне и администратору Ирине. Спасибо, что дали возможность почувствовать себя здоровым человеком! Очень хочется, чтобы такой результат остался на долгое-долгое время. СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Прошел курс лечения, результатом доволен! Остаётся теперь ждать, и надеяться на лучшее! Особенно хочется отметить атмосферу в самой клинике, уютно и светло, а улыбка администратора Ирины сразу настраивала на позитивный лад. В общем, если лечение пува-кабиной вам подходит (асколько я знаю, есть ряд противопоказаний) — смело направляйтесь в псориаз-центр, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От chadli

Like Мне нравится

Псориазом болею давно, поэтому сомневался идти ли на лечение. Почитал отзывы, решил попробовать. Я регулярно посещаю дневной стационар в КВД, но эффекта от этого не было. Врач Делегодина Ю.С. мне рассказала про ПУВА терапию и я прошел лечение. После 15 процедур кожа очистилась полностью! Я загорел. Такого я не мог предположить , поскольку я лечусь давно и без эффекта. Как долго продлиться мое счастье я не знаю, но хочу сказать большое спасибо докотру Юлии Семеновне и администраору Ирине. Я часто приходил на процедуры вне положенного времени и она меня всегда дожидалась, добрая и приветливая .

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Три года назад была в москве, в похожей клинике. Прошла там лечение, получила ремиссию. По приезду обратно в новосибирск попала в аварию, стресс, сами понимаете , Псор вернулся, всё это время боролась как могла. Как узнала, что открылась такая клиника и у нас - решила попробовать, результаты в прошлый раз были не плдохие. В целом, на уровне, но есть и минусы, по сравнению с московским аналогом. Амифурин (жидксоть такая, если проходили - знаете), московские врачи наносят сами, удобно очень, ну и сервис опять таки. Тут же просто вручили мне склянку и отправили самостоятельно обрабатываться. Есть куда расти, в общем. По результатм лечения отпишусь, как говорится надейся на лучшее, расчитывай на худшее

Отправлено 9 лет назад

От Catrin

Like Мне нравится

Долго сомневался, но в итоге всё-таки записался на приём в эту клинику. Пришел на консультацию, поговорил с доктором Панариным и приступили к лечению. Честно говоря, результат меня удивил, потому что обычно такого эффекта достичь не получалось. Кожа стала заметно чище. Посмотрим на дальнейший эффект, но сейчас я доволен. Буду продалжоать лечение в Псориаз-центре.

Отправлено 9 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Прошла лечение в данном центре. Давно следила за профессиональным интернет-блогом дерматолога Панарина О.В. и была рада увидеть его в лице своего лечащего врача. Строго соблюдала все его предписания в процессе прохождения лечения и оказалось-не зря. Я довольна результатом. Ранее ни одному специалисту не удавалось добиться такого результата относительно состояния моей кожи(а встретиться мне пришлось со множеством специалистов-дерматологов,и не только в г.Новосибирске).Далее планирую регулярное наблюдение в этом центре для поддержания эффекта. Из пожеланий-хотелось бы увидеть в центре еще и фототерапевтическую кабину UVB и УФ-расчёску.

Отправлено 9 лет назад

От Internetessa

Like Мне нравится

Именно это лечение ПУВА-терапией в первый раз привело к полному очищению кожи. До этого, сколько ни лечился - уколы, капельницы, физиотерапия - было только некоторое облегчение и очень ненадолго. А здесь уже после 7 сеансов кожа практически очистилась. Посмотрим, насколько длительным будет эффект.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Все приятное впечатление перечеркнуло то, что в назначенное мне время я поцеловала закрытую дверь. При чем перед процедурой мне нужно принимать не дешевые таблетки. И это клиника которая позиционирует себя высококвалифицированной.

Отправлено 10 лет назад

От Журналист