ПСК Велес, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, 25Б (2 этаж)


ПСК Велес, ООО

2.2

6 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, 25Б (2 этаж)
Телефон +7(913)986-73-35 +7(383)375-43-40
Сайт www.pskveles.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Опишу факты - выводы делайте сами. 27.09.2017 сделал заказ на остекление лоджии, т.е. заехал в офис, договорился о замере (приехали позже оговоренного времени, не на много, минут на 30, но...). 28.09.2017 заключили договор на изготовление и монтаж двух пластиковых окон ( остекление лоджии), оплатил 100%. Сроки оговорили: 13.10.17 доставка, 16.10.17 - установка. На сегодняшний день один плюс - позвонили 12.10.17 сообщили, что не успевают к сроку. О новом сроке доставки и тем более установки - "туманный " ответ - позже, где-то на следующей неделе. "Следующая" неделя началась. Сегодня, 17.10.17, позвонил в "офис" - менеджер Наталья перевела разговор на другую девушку, которая не представилась, но судя по разговору - кто-то из руководства. Она сказала, что очень много заказов, и мой заказ сегодня-завтра поставят на производство. Вопрос к руководству - если "сегодня-завтра" (17.10) ставят на производство, а доставка и установка в четверг (19.10) - то почему в Заказе указан срок более 2-х недель (который не соблюдается)?

Отправлено 6 лет назад

От oleg.serazetdin

Like Мне нравится

Заказывал установку балконного блока. По телефону договорились о времени, приехали на замер, всё быстро замерили, через 2 недели менеджер набрал мне и мы договорились о времени доставки. Привезли, быстро подняли на 2 этаж, поставили, уехали. На монтаж договорились через 2 дня в субботу, хотя в субботу монтажники не работают!!! В 9 утра приехали монтажники, демонтировали старый балконный блок, поставили новый, на всё про всё ушло примерно 5 часов, к качеству установки претензий вообще нет, прошла неделя, нигде не дует, стало намного теплее. Окна, подоконники, короче все изделия всё целое, ни царапин ни косяков, сам профиль rehau, фурнитура maco. Поставил бы 5 но всё сильно заляпали, пол дня отмывал, в работу не входит паро и гидро изоляция, поэтому при заказе нужно уточнять, старое напольное покрытие и плинтуса не стали убирать, и это самый главный минус так как на него поставили порог, и теперь пол и плинтуса будет сложновато убрать, поэтому если будете делать ремонт и убирать старые плинтуса и напольное покрытие, убирайте их заранее. В общем по сравнению с ценами других компания это самый идеальный вариант!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сорокин

Dislike Мне не нравится

Так как вы хвалите эту компанию,можно хвалить только по заказу!Отвратительное впечатление оставили и своей работой и своим хамством, отвратительно сделанной работой!Прошёл ровно год после того как эта шаражкина контора поставила в оби нам балкон,результат-вся пыль с дороги залетает в щели которые эти умельцы оставили(хотя балкон полностью пластиковый!Это ещё постараться так плохо нужно сделать,окна открываются и закрываются с трудом.Ту грязь которую они развезли по дешёвому пластику,удаляли мощным растворителем,этой же тряпкой елозили по стеклу оставив пятна которые не удаляются.Пластиковый уголок проходящий между окном и подоконником просто рассыпается! И это через год!А через 5 осыплется весь балкон!!!

Отправлено 10 лет назад

От zainka-oliy

Dislike Мне не нравится

Есть опыт сотрудничества с данной компанией. Замер и установка были сделаны в оговоренные сроки, осенью. К качеству самих окон претензий нет, но к качеству монтажных работ сплошные претензии: работают хамы, торопятся, халтурят…После монтажа с трудом удалось заставить монтажников устранить недоделки ,и выполнить частично переделки, после многократных обращений в администрацию. В дальнейшем, во время морозов выяснилось, что есть поддувание, устранить которое длительное время в Велесе отказывались по причине невозможности работать с монтажной пеной при низких температурах. Наконец, после наступления тепла и многократных созвонов( без них про меня просто забывали) дождалась появление монтажников, которые не сочли нужным ничего делать: «сейчас же ничего не дует…….»Удивительно, что тогда, когда дует, они придти не могут, а в теплое время года- «не дует». Уважаемые будущие заказчики,-хотите сэкономить время и сохранить нервы, выбирайте другую компанию.

Отправлено 10 лет назад

От aniri-ved67

Like Мне нравится

всем привет.хотел поделится своим мнением о этой фирме,а в часности по монтажу пластиковых окошек.выберал из трех контор :это бфк,потом окна века ну и окна велес.которые находятся в толмачах.сам тоже с толмачева,дом и оконные проемы у меня далеко не стандартные.в бфк и века оказалось дороже,причем существенно дороже. скажу одно ребята которые делали замер и сам монтаж отработали на 5 баллов!молодцы!заказывал у них 4 окошка,установили за один деньпривезли окна в срок по договору.,монтажники парни нормальные,приехали во время,переобулись в сменку,даже просить не нужно было.я ажно оболдел.вообщим мне понравилось работать с ними,напряг никаких небыло.вывод:фирма нормальная,монтажники парни с руками ,теперь буду заказать двери у них.

Отправлено 10 лет назад

От skar-81

Dislike Мне не нравится

Не очень расторопная организация, заказывал сливы и подоконники в смешном количестве, заказ выполняли более недели!!!!! когда приехал забирать , еще в рабочее время (17:50)работают до 18, сам до 17 00 работаю, увы и ах, офис на клюшке уже был. Огорчен отношением сотрудников офиса к своим обязанностям.В следующий раз буду сторониться данной организации.

Отправлено 11 лет назад

От edalon