Психотерапевтический кабинет Коровина А.С. отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 30 (216 офис; 2 этаж)


Психотерапевтический кабинет Коровина А.С. Психотерапевтический кабинет Коровина А.С.

0

0 оценили
Когда я начинал учиться в Медицинской академии, я думал, что лучшая помощь человеку – это хирургическая операция, и хотел стать хирургом. Но, по мере изучения различных заболеваний, всё чаще стал замечать, что почему-то многие не могут быть излечены с помощью классических медицинских вмешательств: фармакотерапии, хирургии. Что в развитии многих заболеваний значительную роль играют психологические факторы, наши душевные переживания. Тогда и было решено стать врачом-психотерапевтом – терапевтом человеческой души.
А в дальнейшем психоаналитическим психотерапевтом.

Могу помочь разобраться в своих душевных переживаниях, эмоциях, взаимоотношениях в семье и на работе. Решить проблемы связанные с неуверенностью, высокими требованиями к себе, перфекционизмом. Получить возможность устроить свою личную жизнь, создать взаимоотношения или понять почему есть проблемы в отношениях. И, одно из самых важных, это научиться прислушиваться к своим желаниям, в том числе к бессознательным желаниям.

Работа с психотравмой/психотравматическими событиями такими как изнасилование, физическое насилие в семье - это длительная, кропотливая работа, направленная на снижение негативного влияния на душевные процессы человека и возвращение к нормальной жизни.

Работаю в направлениях: Психоаналитическая терапия, Системная семейная терапия.

Для иногородних возможно консультирование по скайпу.

"Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага" Лао Цзы.
Так и психотерапия начинается с первого визита к специалисту, с консультации, со знакомства с ним.

Психоаналитический подход опирается на работу с бессознательным, с той частью психики человека, которая преподносит сюрпризы, подталкивает совершать неожиданные поступки. Тайна желания - почему я хочу именно того, что я хочу - раскрывается не сразу, а в результате систематической работы. Поэтому если хочется быстрых результатов: скорее всего Вам не ко мне (есть другие виды психотерапии: когнитивно-поведенческая, позитивная, рациональная).
Психотерапевт в Челябинске.
Психоаналитический психотерапевт в Челябинске.
Категория Услуги психотерапевта, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 30 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(904)306-06-70
Сайт www.b17.ru/korovin174/
ВК club137866885