Психологический кабинет Ждановских Л.А. отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 12 (407 офис; 4 этаж)


Психологический кабинет Ждановских Л.А.

5

5 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 12 (407 офис; 4 этаж)
Телефон +7(909)700-27-27


Like Мне нравится

Для меня разница между тренингом "Компетенции успешной личности" и "Личностные ресурсы и эффективность" составила почти полтора года, так что, я думаю, мой отзыв будет полезен тем, кому интересен вопрос: «А что же дальше?» Да, сейчас у меня много положительных эмоций, я могу сказать много теплых слов, но это постфактум есть почти у всех, кто был на каких-либо тренингах. Но, в отличие от многочисленных «мегапозитивных» тренингов, после которых просто шквал эмоций, здесь есть еще и результат. Есть несгораемая сумма, ниже которой уже вряд ли упадешь, есть знания, которые никто тебе не навязывает, ты сам решаешь, принимать это в свою жизнь или нет. И принимая, не обязательно повторять их как мантру, твоя жизнь меняется, и будет меняться в лучшую сторону! Это другой взгляд на жизнь, учишься понимать, что для тебя действительно важно, другими словами, тренинг помогает разобраться в системе ценностей, расставить приоритеты, дает компас для того, чтобы каждый понимал, куда ему нужно двигаться. Учишься ответственности. Все её так боятся, но уход от проблемы - не есть её решение. Теперь не можешь иначе, не можешь быть безответственным, не можешь тратить свое время на всякую ерунду, потому что не получаешь больше от этого удовольствия. Потому что это ТВОЯ жизнь и никто её за тебя не построит. Никакая визуализация и шаманские танцы не помогут без грамотных действий в направлении к своей цели и реализации себя как дела. А это будет по достоинству вознаграждено в финансовом плане, будь вы наёмный специалист или у вас свой бизнес, вас обязательно заметят и будут в вас вкладываться. Повторюсь, я говорю, основываясь на собственном опыте. Честно скажу, всего не перечислить, что даст вам тренинг, но одно могу сказать точно, он окупится сторицей. А теплые слова я все-таки скажу). Спасибо Интегре за то, что даете посмотреть на себя другими глазами, помогаете поднимать самооценку, и, в то же время, не раздувать свое самомнение, за то, что при работе в группе, работаете с каждым индивидуально. Я не знаю, как вам удается совместить несовместимое, это не так важно, главное, что эффективно. P.S. И да, ребят, энергии прибавляется море, я раньше о таком ритме жизни могла только мечтать.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Молчанова

Like Мне нравится

ходила в студию Интегра на просмотры фильмов. Очень после которых была удивлена себе, как все воспринимаю и что на самом деле то или иное говорит. Будучи под впечатление новой информации, записалась на тренинг. И была не разочарованна, но это не просто я вам скажу. все таки понимать что-то о себе это одно и просто, а принимать это, уже другой разговор, и оно нам мешает очень. Спасибо Интегре что встряхнули мой мозг. правда истинное понимание всего пришло через пол года. Но это зависит от каждого лично. Зато как сейчас приятно смотреть на мир и понимать что и почему именно так, и не обижаться и не винить обстоятельства, да когда ты осознаешь все, то плохих неожиданностей с тобой происходит гораздо меньше. наоборот даже, все двери открываются.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Гусева

Like Мне нравится

Занятия в пространстве психологической тренинг-студии "Интегра" всегда вдохновляют, после каждого тренинга или кинотренинга есть о чём подумать, переосмыслить ситуацию, в которой в данный момент находишься, и найти информацию, инструмент, который подойдёт именно тебе. Взять его и направить сразу в дело! Очень здорово, что "Интегра" сотрудничает с разными художниками, фотографами, стилистами, организаторами и другими тренерами. Приходите, очень советую. Тренинги в психологической студии "Интегра" дали мне толчок в моей профессиональной художественной деятельности, и, используя информацию из него, я буду развиваться дальше.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Треуголка

Like Мне нравится

Я прошел в Интегре несколько тренингов. В наше время, когда мы вынуждены "крутиться" на работе, чтобы быть лучшим и востребованным, нам ежедневно подсовывают "социальный аспирин": сделай 1-2-3 шаги и получишь сиюминутный результат. То есть мы наращиваем профессиональные навыки. Тем необходимее иметь возможность развивать себя как личность, работать над ее структурой. Это стержень, основа нашей успешности. Положительных отзывов миллион! Чего только стоят 4 вида заработка из второго тренинга!-) Или типология характеров. Или критерии того, занимаешься ты "своим" делом или живешь не своей жизнью. И еще много всего. P.S. Всем сомневающимся: маст гоу!

Отправлено 9 лет назад

От Константин Албычев

Like Мне нравится

У меня была куча нелюбимых работ ,куча попросту убитых и выброшенных времени и энергии. Еще больше было расстройств и темных мыслей по этому поводу. Еще я думал ,что я художник, говорил о искусстве и стоял спиной к мольберту- вообщем было грустно. Занятия в Интегре дали мне инструмент разгрести и устранить эти кучи,увидеть своё и как это взять,теперь я много творю и непонимаю как раньше могло быть иначе ,тут лучшее доказательство http://vk.com/club47341259. Вообщем, если ты хочешь становиться с каждым годом не просто старше, а углубленнее в своё любимое дело,успешнее,счастливее, богаче -тебе обязательно на занятия в Интегру.

Отправлено 9 лет назад

От totsamuion