Психологический кабинет, ИП Крыжановский В.В. отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Садовая, 40а (3 этаж)


Психологический кабинет, ИП Крыжановский В.В. Психологический кабинет, ИП Крыжановский В.В.

5

4 оценили
Я современный, дипломированный и сертифицированный психолог,
психотерапевт,коуч.

Использую в работе подходы, которые отличаются сугубой практической направленностью на реальные и ощутимые изменения качества вашей жизни.

Как специалист, являюсь приверженцем краткосрочной терапии, потому
что для меня важно видеть результаты сразу. Работаю с запросами любой сложности.

Предлагаю переход на качественно новый уровень от выживания к подлинной благополучной жизни. Результат, который вы ищите можно получить значительно быстрее!

Я горжусь тем, что делаю и горжусь результатами к которым приходят
мои клиенты!
Категория Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Садовая, 40а (3 этаж)
Телефон +7(812)944-54-74
Сайт psy-future.com
ВК vitapsy


Like Мне нравится

В течение нескольких месяцев я занимался с Виталием Викторовичем по скайпу. Эти консультации мне очень помогли в решении моих личностных психологических проблем. Я почувствовал себя гораздо более уверенно, у меня появилось желание работать над собственными внутренними установками. Теперь я это делаю сознательно, учитывая свои индивидуальные особенности. Заниматься с Виталием Викторовичем очень интересно и комфортно. Он не только настоящий профессионал своего дела, но и очень интеллигентный человек. Поэтому за психологической помощью я рекомендую обращаться к этому специалисту. Владимир

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Благодарю Виталия, настоящий профессионал своего дела. Сразу с первого сеанса начали работать с проблемой. Порадовала проработка с подсознанием и сознанием. Сразу улучшился сон, ушло беспокойство. Интересный необычный подход. Поддержка и советы. Начинаешь видеть мир и себя со стороны. Впечатлений много. И "пищи" для размышлений в том числе. Виноватых нет, любите себя и работайте над собой. :)

Отправлено 6 лет назад

От Yes

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Виталию Крыжановскому за чуткое отношение к моей проблеме, детальную проработку, я еще не встречала таких инструментов работы психолога. Он научил глубоко чувствовать себя и решать внутренние конфликты, справляться с депрессией. Все это теперь несомненно помогает мне лучше понимать мир, себя и окружающих, по другому воспринимать обстоятельства и реагировать на них, что ведет меня к достижению успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петухова

Like Мне нравится

Попал к Крыжановскму в тяжелый для себя период - развод с женой и проблемы в бизнесе. Деваться было просто некуда... Застой и вообще апатия когда ничего не хочется делать. Ездить практически в цент Питера по пробкам у меня не было времени. Консультации проходили по скайп. Виталий хороший психолог, сразу понял мои проблемы, начали работать над их устранением.изменился подход к самооценке, появилась вера в себя и свои силы. через пару недель стал радоваться жизни, как будто обновился)) находить даже в негативных моментах свои плюсы, а это полезное качество)) сейчас консультируюсь с Виталием раз в неделю по 2 часа, очень помогает снять напряжение и стрессовое состояние, расслабиться. посмотреть так сказать на проблемы со стороны.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Тимофеев