Психоаналитический центр на Васильевском отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., 54а (56 офис; 1 этаж)


Психоаналитический центр на Васильевском Психоаналитический центр на Васильевском

0

1 оценили
"Психоаналитический центр на Васильевском"
5 линия В.О. д. 54, от выхода Спортивная-2 пешком 4 минуты, Василеостровская - 3 мин.
Тел. (921) 593 25 99

#психоанализ #психолог #психоаналитик #семейныйпсихолог #детскийпсихолог #подростковыйпсихолог #семейнаяпсихотерапия #психоаналитическийцентр

"Психоаналитический центр на Васильевском" – был создан в 2007 году как место, где ведут прием только профессионалы с внушительным опытом работы. Здесь можно получить психологическую консультацию у специалистов, технически ориентирующиеся в современных достижениях различных психологических школ и, кроме того, опирающихся на психоаналитическую теорию и клиническую практику. А также при желании пройти курс собственного анализа, терапии, получить супервизию.

Все ведущие прием в центре психологи - психоаналитики имеют опыт собственного анализа в России и/или за рубежом, постоянное повышение квалификации в ходе работы на конференциях, семинарах, в супервизионых и интервизионых группах; состоят в профессиональных психоаналитических сообществах; многие ведут преподавательскую или просветительскую деятельность в поле психоанализа.

Психоанализ - это не застывшая дисциплина, это клиническая практика, которая развивается. Психоанализ - один из немногих методов, который позволяет заглянуть в самую сердцевину вопросов и страданий человека и который позволяет с этими страданиями, тревогой или проблемами справиться.
Категория Услуги психолога, Психиатрические учреждения, Услуги психиатра, Услуги психотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес 5-я линия В.О., 54а (56 офис; 1 этаж)
Телефон +7(921)593-25-99
Сайт www.psycentr.ru
ВК psycentr


Dislike Мне не нравится

День добрый. Сходила к Андрею Михайловичу по рекомендации знакомой, которая была у него 1 раз, и осталась довольна сложившимся впечатлением от специалиста. Т.к. сеанс длится всего 45 мин, изложила суть проблемы сразу. Каково же было мое изумление, когда знакомая сразу после второго сеанса сообщила, что меня обсудили, похихикали с переглядками... Ни знакомой, ни специалиста теперь. Если ваша цель (за свои же деньги) вместо того, чтобы получить помощь, сделать свою проблему достоянием общественности - то к этому врачу, который в первую же встречу нарушил основной закон этики .

Отправлено 3 года назад

От Софья