Пси-сервис, психологическая студия отзывы и оценка

Чита, Ленина, 93 (422 офис; 4 этаж)


Пси-сервис, психологическая студия Пси-сервис, психологическая студия

5

8 оценили
* Психологическая помощь
* Психолог детский, подростковый, взрослый, семейный
* Арт-терапевт, арт-коуч
* Логопед детский, взрослый
* Дефектолог
* Нейропсихолог
*Генетик-тест
Категория Услуги психолога, Центры раннего развития детей, Личностные тренинги / семинары, Услуги логопеда
Город Чита
Адрес Ленина, 93 (422 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)145-53-84 +7(914)460-10-10
Сайт psy-service.com
ВК psyservice.chita


Like Мне нравится

Прошли с сыновьями Генетический тест, спасибо большое Марии! Два сына, два характера, очень разные, но теперь мы знаем как себя правильно вести себя с ними , избегая конфликтов. И они знают и, надеюсь, воспользуются своим скрытым потенциалом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Александрова

Like Мне нравится

Спасибо Сумароковой Татьяне за тренинг по профилактике эмоционального выгорания! Интересно, разнообразно, слаженно, доходчиво! Татьяна, вы профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Фурцев

Like Мне нравится

Огромное спасибо специалистам Пси-сервиса! Прошли с сыном 14 лет генетик-тест. Узнали много интересного и нужного. Жаль, что не сделали этого раньше. Так как по другому посмотрела бы на воспитание сына, на его темперамент, наклонности т.д. Но время еще есть, буду и сама использовать информацию для дальнейшего роста ребенка. И у сына очень изменился взгляд на себя, а свою заниженную самооценку, постарается изменить. Думаю и для выбора дальнейшего жизненного пути полученная информация будет им использована! Рекомендую Пси-сервис Всем, вне зависимости от возраста!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Александрова

Like Мне нравится

Лучшая психологическая помощь в городе Чите! Все специалисты постоянно повышают свою квалификацию, это можно увидеть на сайте студии. Атмосфера такая уютная, что уже когда заходишь, кажется, что в жизни все меняется к лучшему. Обращались за помощью к детскому и взрослому психологам. Выражаем огромную благодарность за то, что в нашей жизни, наконец, все упорядочилось. Здесь мы почерпнули силы, поняли как выйти из тупика. Спасибо, Пси-сервис, спасибо всем, кто нас сопровождал.

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

В этой психологической студии,с необыкновенно тёплой приемной, трудятся замечательные специалисты, профессионалы своего дела! В их руки спокойно отдаю себя и своих детей - после посещения "Пси-сервиса" Мир вокруг начинает светиться яркими добрыми красками, появляется, сохраняется и уже самостоятельно развивается внутренняя гармония! Сюда хочется возвращаться - иногда просто за тем, чтобы купить важную на сегодня книгу, или познакомиться с новыми настольными играми для всей семьи! Спасибо, Вам огромное,за возможность жить полноценно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Gudratova

Like Мне нравится

Дочке очень понравилось! Уходить не хотела, обязательно прийдём ещё, т.к не только полезно и весело, а так же интересно!)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Краев

Like Мне нравится

Дети с нами всегда говорят. Даже когда молчат – говорят. Не всегда говорят словами, а когда плачут, когда капризничают и впадают в истерику, когда плохо себя ведут и когда хорошо. Говорят о том, что все хорошо, или о том, что им грустно, страшно, одиноко. Когда хотят, чтобы их обняли, или уделили внимание, когда злятся на что-то или обижены. Или когда хотят, что бы им наконец-то сказали «НЕТ» и установили четкие границы. А мы взрослые не всегда их понимаем или понимаем не то, что они хотели сказать и тогда на помощь приходят волшебники – детские психологи, которые являются своего рода переводчиками с детского на взрослый. Например, такие волшебники, которые работают в студии «Пси-сервис». Они помогут разобраться, о чем же говорят ваши дети. Научат понимать детей. Мы (я, муж, сын 5 лет) работали с психологом Пляскиной Еленой Прокопьевной, которая является отличным детским, подростковым, семейным психологом, специалистом, владеющим разными методиками и приемами, находит подход к любому человеку, даже к тому, который очень скептически относится к психологии. Елена Прокопьевна работала с сыном (5 лет) над детскими страхами. В работе применяла разные методы (песочная терапия, метафорические ассоциативные карты, игровая терапия, арт-терапия) Результат не заставил себя ждать, по окончании 8 сеансов ребенок стал более свободным, раскрепощенным, спокойным, стал лучше спать, больше смеяться и с большим интересом познавать мир. Кроме того, нам, родителям были даны рекомендации как вести себя с ребенком, чтобы он рос здоровым и счастливым. Так же хочу поблагодарить директора студии Сумарокову Татьяну Николаевну за отличную организацию работы. Таня всегда позвонит, напомнит о предстоящем сеансе, подберет удобное время, перенесет прием, если планы изменились, очень приветливая, отзывчивая, ответственная, профессиональная и позитивная. Ну а сама студия очень уютная, светлая, теплая, чистая, располагающая к продуктивной интересной работе. Ну и конечно стоимость услуг - вполне доступная! Огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гобрик-Волошина