PSA SERVICE, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 317


PSA SERVICE, автоцентр PSA SERVICE, автоцентр

4.8

5 оценили
✔ Качественный сервис по доступным ценам
✔ Огромный склад запасных частей в наличии
✔ 5 лет с заботой о французах
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Краснодар
Адрес Российская, 317
Телефон +7(900)277-70-00
Сайт www.service-psa.ru
ВК club102022433


Like Мне нравится

Ребята молодцы и настоящие профессионалы! У меня марка не первая, опыт многолетний, много всего в жизни пришлось повидать. Даже у дилера пришлось поработать, так что всю "кухню" знаю ... Этим ребятам можно реально доверить своё авто без "дилерских разводов". Учитывая, что вся команда также собралась от официалов, в них нет сомнения. Ребята сами созрели для создания собственного сервиса. Сама лично убедилась в профессионализме и компетености! Побольше бы таких сервисов "специализированных"...У каждой машины свой характер и его надо знать) Удачи, успехов и процветания! Вы молодцы!

Отправлено

От Ксения Лайс

Like Мне нравится

Отличный сервис. Просто прекрасные автомеханики. Приемлемые и адекватные цены (прошу заметить, что у официалов в несколько раз дороже). Обращалась, обращаюсь и буду обращаться только к ним. С самого открытия PSA приезжаю только туда. Большие специалисты своего дела. Помогут с любой проблемой, связанной с французами. Спасибо Вам за Вашу работу. Очень рада что знакома с Вами. А тем клиентам, которым дорого....я думаю просто стоит сменить авто...не ту марку Вы выбрали. Могу сказать только одно ребят, Вы-лучшие.

Отправлено

От Алёна Алёнка

Like Мне нравится

Ребят знаю давно, ещё со времён их работы у официального дилера. Были проблемы с усилителем рулевого управления на 308, отключался, в сервисе у дома сказали меняй насос в сборе. Приехал на Российскую ,оставил авто, через 3 часа звонок "Нашли- обрыв провода, окисление контактов, устранили, всё работает,приезжайте забирайте". Я даже подпрыгнул то радости. Третий месяц катаю полёт нормальный. Отношение у ребят к клиентам хорошее, не раз убеждался - объяснят, покажут заменённые детали, подскажут как лучше сделать, что сейчас поменять,а что потерпит. .Единственное далековато с ЮМР ехать, зато уверен в качестве обслуживания. Пожелание- открыть филиал в ЮМР !

Отправлено

От Алексей Гурьев

Like Мне нравится

Сервисная зона не большая. Отношение приятное - на вопросы отвечают, что делают рассказывают, делают все аккуратно. Единственно будьте внимательны и гуглите цены. Мне колодки предложили за 1500р, но через 1 час когда уже сняли старые оказалось, что есть только за 2000р. И все бы нечего, если это были бы хотя бы TRW, , но колодки ставят Zekkert (на тот момент для меня это неизвестный производитель), цена которому из открытых источников значительно ниже. В итоге сервис хороший, могу рекомендовать. У официалов в любом случае дороже и далеко не факт, что руки там прямее. Выбирайте сами. p.s. через 2 месяца Я приятно удивлен руководством сервиса. Анализ провели, соотнесли мой отзыв с реальностью и историей событий, и самое главное сделали верные выводы. Вежливы и адекватны даже на критику, это сильная черта. Рад за коллектив, у которого есть думающий менеджмент. Желаю пламенных успехов предприятию, будет необходимость заеду повторно несомненно. К колодкам Zekkert пока нет претензий - не скрипят,тормозят норм. Посмотрим каков будет износ.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный сервис для ремонта "французов"! Идеальное соотношение "цена-качество", вежливое отношение к клиенту (не в каждом дилерском центре такое встретишь). Мастера Андрей и Антон - профессионалы: подскажут, помогут. Рекомендую!

Отправлено

От izyskaniia