Прыг-скок, центр детского досуга отзывы и оценка

Иркутск, Гоголя, 45 (1 этаж)


Прыг-скок, центр детского досуга Прыг-скок, центр детского досуга

3.5

2 оценили
Дорогие друзья! Двери Центра детского досуга "Прыг-Скок" уже более пяти лет открыты для Вас и Ваших детей.

Основное направление деятельности нашего Центра - это организация для детей всех возрастов, как ежедневного досуга, так и праздничных мероприятий. За это время мы профессионально и с душой провели около 2 тысяч праздников - дней рождения, утренников, выпускных. Занятия, которые мы предлагаем для посещения вашими детьми, в настоящее время очень востребованы и актуальны - это робототехника, легоконструирование, студия керамики, развивающие занятия для малышей от 1 года, подготовка к школе, занятия с логопедом, лицей для малышей, английский для школьников.

В течение трех лет мы принимаем первоклашек в группу продленного дня, понимая, как важно родителям быть уверенными в безопасности своего еще такого маленького первоклашки. Более подробно Вы сможете ознакомиться с направлениями нашей деятельности, прейскурантом, акциями на соответствующих страницах нашей группы.

Приходите и приводите своих деток!
Центр детского досуга "Прыг-Скок" - место, где дети счастливы!
Категория Центры раннего развития детей, Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Детские лагеря
Город Иркутск
Адрес Гоголя, 45 (1 этаж)
Телефон +7(395)299-49-97 +7(914)899-49-97
Сайт skokirk.ru
ВК skokirk1


Like Мне нравится

Отличный детский центр. Отмечаем день рождение там второй год. Нравится и детям и взрослым. Огромное помещение с кучей игрушек, развлечений. Замечательные аниматоры. Отдельное спасибо девочкам-администраторам, приветливые, внимательные. Водим ребенка на летнюю площадку к ним - не хочет уходить. Различные занятия у них, в кино ходят, гуляют в роще. Всем рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Совсем не оригинальное заведение. Потрепаная вывеска сразу не располагает, но мы все-таки зашли, так как вариантов поблизости не видела на тот момент. Развлечения достаточно "замыленные", ребенок был не в восторге...

Отправлено 8 лет назад

От Анна