Пряжа от Алены, магазин отзывы и оценка

Казань, Мусы Джалиля, 6


Пряжа от Алены, магазин Пряжа от Алены, магазин

5

6 оценили
Все для рукоделия: пряжа, фурнитура, спицы и крючки. Готовые вязаные изделия. Бижутерия. Помогаем вязать или свяжем для вас. Оформляем картины в багет.
Мы находимся - г.Казань, ул. Островского, д.37 тел. 8917-865-27-44, 8917-865-27-34. "Пряжа от Алены"
Категория Пряжа, Швейная фурнитура, Товары для творчества и рукоделия, Вязание трикотажных изделий
Город Казань
Адрес Мусы Джалиля, 6
Телефон +7(917)865-27-44 +7(917)865-27-34
Сайт пряжаоталены.рф
ВК prjaga_ot_alenu


Like Мне нравится

Недавно мне посчастливилось посетить данный магазинчик. Выбор пряжи довольно велик, разных торговых марок, там же багетная мастерская,удобное расположение( за ТЦ Родина). Хоть и не нашла пряжу,за которой направлялась туда,но с пустыми руками не ушла) Хозяйка очень приветливая,помогает выбрать,советует какая пряжа лучше подойдет для изделия. Цены немного завышены,но зато сервис на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ой, я тоже обожаю это место. Это рай для вязания #вяжутнетолькобабушки )) выбор огромный, но по ценам дороговато. А что вы хотите пряжа оч качественна и изделия из неё долговечны!

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, добрая и приветливая Хозяйка, очень широкий ассортимент товаров и услуг. Тут и пряжа, и вышивки, и багетная мастерская, в общем полный спектр. Цены не самые низкие по городу, но сервис берёт своё. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Благодаря отзывам, и я поехала в этот уютный магазинчик. Приветливая хозяйка подсказала, рассказала, посоветовала и скидку сделала! Теперь буду ходить за пряжей только сюда. Цены доступные. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От jungledrum700

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Хозяйка магазина очень приветливая и доброжелательная. Хочется приходить туда вновь и вновь. Покупала там наборы для вышивания - большой ассортимент и хорошие скидки. Теперь всем советовать покупать только там)

Отправлено 8 лет назад

От lilya-punk89

Like Мне нравится

Отличный магазин европейского уровня !!! Причем есть не только шикарная пряжа ( в наличии!!!), но и вышивка. Можно оформить в багет, а также в огромном ассортименте немецкие нитки, бисер и швейная фурнитура , кажется фирмы "ПРИМ" и "Гутерман". Была приятно удивлена не столько качественным товаром, сколько общением по-домашнему, вплоть до чая и кофе !!!

Отправлено 11 лет назад

От golf214