Прятки в темноте, игровой центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тарасова, 10 (цокольный этаж)


Прятки в темноте, игровой центр Прятки в темноте, игровой центр

3.9

4 оценили
Прятки в темноте — это абсолютно новый и сногсшибательный формат развлечений в Санкт-Петербурге. Сможешь ли ты, положившись на свою интуицию, спрятаться в лабиринте темных комнат так, чтобы тебя не нашли?

В тёмном-тёмном подземном городе рыщут тёмные-тёмные призраки, а среди запутанных коридоров и ловушек прячутся до дрожи напуганные горожане... Ищи убежище, избегай ловушек! Но будь крайне осторожен, одно неловкое движение, и ты найден!

Тебя ждут более 200 м2 темноты, десятки мест для пряток и множество ловушек — от обычной звенящей цепочки, задев которую, можно себя выдать, до светящихся полов и вибрирующих камней!

Каждый поворот, каждая новая дверь, каждая комната — это вызов. Готов ли ты открыть очередную дверь скрипучего шкафа? Переступить порог следующей комнаты? Последовать вглубь за таинственным шепотом?

В течение 60 минут, которые длится игра, вы забудете о времени и о внешнем мире, а загадочные ночные обитатели лабиринта усилят градус напряжения и не дадут вам расслабиться ни на секунду.

Прятки в темноте — это игра, в которую можно (и нужно) играть веселыми компаниями друзей, коллег, сокурсников, одноклассников после рабочего дня или в выходной день, отмечать праздники и проводить дни рождения.

Максимальное количество игроков — 30 человек, минимальное — 2 человека. Несколько режимов игры для взрослых и детей.

Забронируйте игру на сайте:
http://strashnotemno.ru/spb

Или по телефону:
8 (800) 555-80-83
Категория Организация и проведение квестов, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Санкт-Петербург
Адрес Тарасова, 10 (цокольный этаж)
Сайт strashnotemno.ru/spb
ВК strashnotemno_spb


Like Мне нравится

Отмечали у дочери день рождения в этом центре.Дочка и её друзья довольны( 5 девочек 12ти лет) ,но что там происходило не знаю. Как то детей там пугали) По деньгам на 5 человек плюс аренда комнаты получилось что то около 5500 р. Не знаю дорого это или нет по сравнению с другими квест центрами,но рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Info

думала что будет не интересно, но это совсем не так!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Васильева

Info

В начале вообще страшно было- полная темнота же. Но потом привыкаешь, есть много лазеек где можно спрятаться. В целом интересно, можно пощекотать нервы и проявить находчивость

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Васильева

Info

Очень круто!) поначалу страшно, потом привыкаешь))

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Amoralova