Прятки, клуб отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 61 (цокольный этаж)


Прятки, клуб Прятки, клуб

4.9

29 оценили
Игры, развлечения для всей семьи и отличный вариант для ДНЯ РОЖДЕНИЯ и ШКОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА!

Мы поможем сориентироваться в выборе и сделаем для ваших гостей незабываемый праздник!

Екатерининская, 61 (для большой компании)
Екатерининская, 141 (для компании поменьше)
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Клубы настольных игр / видеоигр
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 61 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)276-00-61
ВК pryatkiperm


Like Мне нравится

Два раза проводили тут праздники для одноклассников ребенка, 3 класс. В целом все нормально. Дети наигрались, травм не было. помещение небольшое, но ассортимент развлечений хороший. Это не спортзал, так что побегать и активно подвигаться не получится. Но недорого провести праздник на 3 часа с одноклассниками самое то. Упор в основном на видео и настольные игры. В общем, рекомендую, и буду обращаться еще. Есть ворота для входа на придомовую территорию, но по кнопке их быстро открывают из клуба - это очень радует, в других местах с этим бывают проблемы

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Огромное спасибо за прекрасный праздник! Теперь отмечать детские праздники будем только у вас. И друзьям и знакомым порекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Александров

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Читал оставленные отзывы, написаны в стиле рекламы "сам-себе", у меня сложилось впечатление, что мы отмечали день рождение своего сына в другом месте. После празднования ДР, первым вопросом был вопрос к детям, что им понравилось, ответ FIFA, бокс, Battlefield, гонки. Работа администратора-аниматора задать 15 вопросов, причем вопросы похоже одни и те же для всех, без учета возраста гостей и провести на караоке и в танцевальную комнату - все:((((((( (заняло времени 30 минут) за три часа????!!!! Потом они благополучно растворились... Дети прониклись играми на PS:(((((( Да если вы хотите своим детям дать возможность поиграть в PS вам туда..... Празднование ДР своего ребенка, после которого остается впечатление только от игры в PS - ужасный праздник. Без рекомендаций и туда больше ни ногой. Первый день рождения без положительных эмоций(((( PS: Обещанного кофе, сладостей, печенок и одноразовых стаканчиков не было - со слов администратора закончились на кануне, ну что теперь поделаешь?!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Савченко

Like Мне нравится

Спасибо большое! Хочу выразить благодарность вам и вашим коллегам за организацию такого чудесного праздника! Все дети были довольны, никто не скучал, каждый был чем то занят, да и родители в это время отдохнули. Ещё раз огромное спасибо, буду советовать вас своим знакомым, а вам хочу пожелать процветания , успехов, стабильности и много гостей в вашем клубе!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ибатуллина

Like Мне нравится

В клубе "Прятки" были много раз, очень нравится)) Чем нравится? 1. Клуб рассчитан на посетителей любого возраста - для малышей есть детские развлечения, подростки тоже найдут занятие по душе, а взрослые могут посмотреть кино или поиграть в интерактивные игры) 2. Семейная атмосфера - внимательный администратор, очень доброжелательное руководство клуба)) 3. Удобное расположение в центре города - можно собраться с друзьями, которые живут в разных районах Перми, встретиться примерно посередине))) 4. Возможность предварительной записи на отдельную комнату мне тоже очень нравится)) Снимали и целый зал для класса подростков, всем понравилось. 5. В клубе "Прятки" всегда весело! 6. А еще любимый клуб постоянно радует нас акциями и скидками на посещение))) Рекомендую всем, вам точно понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Oksana

Like Мне нравится

Клуб "Прятки" - лучший клуб Перми!!! Не скрою - сначала были сомнения и тревога как все пройдет, хватит ли времени и всем ли понравится, будут ли дети участвовать в конкурсах, чем займутся взрослые... Но все тревоги были напрасны и рассеялись сразу после того как мы переступили порог клуба. Классные игры, на любой вкус: и настольные, и интерактивные. Особенно понравились танцы)) Все остались довольны и именинник, и гости, даже дедушка с бабушкой были под впечатлением!!! Огромное спасибо администраторам - Алексею и Максиму!!! Вы классные!!! УРАААА!!! Успехов Вашему замечательному клубу и новых гостей-друзей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Степанова

Like Мне нравится

Детям было чем заняться от 5 до 12 лет. Спасибо вашему администратору. Большое количество и игр даже взрослые были увлечены, аниматор выступил супер!!!! Будем рекомендовать ваше кафе всем знакомым!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирка Бурылова

Like Мне нравится

Душевная обстановка, куча развлечений. И для детей много интересного, и взрослым есть чем заняться! Приятные и веселые ребята, спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Супер кафе, супер идея, что то новое и не обычное в нашем городе. Отмечали День рождения сына, все в восторге! И вернемся еще, обязательно! Уютно в Тайм кафе!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шестакова

Like Мне нравится

Замечательное, я бы даже сказал отличное, заведение куда можно прийти и качественно отдохнуть. Море развлечений на любой вкус и возраст. Домашняя атмосфера и уют. Для всех всегда найдется занятие. Можно и книжки почитать, и в настолки поиграть, и песни оппеть, и потанцевать. Вообщем море великолепных ощущений. Особенно хотелось бы, конечно, отметить вип-комнату, туда можно приходить вместо тренировок, и потанцевать и полосу препятствий пробежать, и на плоту поплавать) Желаю Пряткам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Неганов

Like Мне нравится

Спасибо за море позитива!!! 15 августа 2017 праздновали день рождения дочки. И взрослые и дети остались довольны. Каждый нашел для себя занятие: гости возрастом от 10 до 14 лет весь праздник сражались за первенство в танцах, ребятки по младше - пели и состязались в боулинге, малышня - в песочнице, ну и взрослые не удержались - "Марио" (вспомнили как это это:)) Хотелось бы отметить работу Алексея, который успевал и на вопросы ответить и детей развлечь и за порядком присмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отмечали 05.10.2016г. день рождения дочки. Всё очень-очень понравилось, приятная атмосфера. Все гости, не зависимо от возраста, нашли себе развлечения по душе. Все остались довольны, а именинница просто счастлива! Обязательно придем еще ни раз! Спасибо большое за гостеприимство!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Жданова

Like Мне нравится

Отмечали др. Очень уютно! Создается ощущение, что находишься у себя дома. Очень вкусный кальян!) Администратор радует дружелюбностью и гостеприимством - все показал, рассказал. Идеальное место, теперь я буду там регулярно! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Майя Радостева

Like Мне нравится

Я очень полюбила это кафе.Чувствую себя там как дома. Прихожу одна или с детьми и всем есть чем там заняться....Обстановка очень уютная,спасибо Тане и Антону...и да..там самый вкусный кольян и конфеты

Отправлено 7 лет назад

От extreme-n

Like Мне нравится

Очень классное и атмосферное заведение. К сожалению, попала во время ремонта, но настроение только поднялось. Хозяин заведения очень веселый и приятный молодой человек. Оказалась гостем города Перми , не пожалела, что в моей культурной программе оказалось данное антикафе. Очень много настольных игр, много гаджетов, атмосфера приятная. Вкусный чай и ароматный кофе. Ребята, если стоит выбор антикафе, то заходите - не пожалеете. Цены приятные, а настроение просто великолепное. Буду в Перми, обязательно загляну! P.s. Спасибо за спасенный день в Перми))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Романенко

Like Мне нравится

хорошое место где можно скоротать время скомпанией и одному ,уютно хорошое место разположения короче все туда )))

Отправлено 7 лет назад

От Эрвин Садыков

Like Мне нравится

Отличное место для того, что бы провести время с друзьями, отличное музыкальное сопровождение, бесплатный чай и кофе , проектор и х-box этому только способствуют, замечательный кальян , но самое главное, что понравилось именно мне, дак это приемлимые цены и местоположение кафе, советую всем)

Отправлено 7 лет назад

От Александр Синицын

Like Мне нравится

Крутое кафе! Великолепная атмосфера! Рекомендую всем проводит свободное время именно в этом место . Всегда вкусный чай и кофе . Куча игр ! XBOOOOX тоже есть ))))

Отправлено 7 лет назад

От mr.predein

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить создателей уникального антикафе "прятки" .Приятная атмосфера,приветливый персонал и много много интересного для оригинального проведения вечера! Всем советую посетить данное заведение, в нем каждый найдет для себя что нибудь интересное!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Липнягов

Like Мне нравится

Уютная обстановка, непринужденная атмосфера, вкусный кофе, хорошее место, где можно провести время с пользой, - что ещё нужно для компании?! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Пашинцева

Like Мне нравится

Посетили с мужем это кафе дважды, вначале вдвоем, потом с компанией. Не скрою, было приятно находиться в кафе на протяжении 2,5 часов, в течение которых мы беззаботно отдались воспоминаниям с детства, играя в разные виды приставочных игр. Заранее бронировали VIP- комнату, в которой было тепло и уютно. Вкусный чай, тем более несколько сортов, ну и хороший кофе присоединились к нам немного позже. Отрываться от игр-гонок совсем не хотелось, так и остались бы на подольше, но дома с бабушкой ждал наш малыш. Когда были с компанией очень, кстати, пришлись настольные игры. Время тоже очень быстро пролетело!!!Весело, здорово. Рекомендую всем. Придём сюда еще и не раз. Ребята, Вам больше клиентов и планку не опускать! Роста и развития. Но туалетную комнату надо облагораживать))!! Рекомендую Ваше кафе всем.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здорово посидели,душевное и очень атмосферное,даже не знаю,зачем я пишу этот отзыв,ведь там и так все шикарно

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Недавно впервые посетили это заведение. Три часа пролетели незаметно. Отличное место. Обстановка располагает к отдыху, чисто, уютно. Атмосфера дружелюбная, ребята все очень общительные и открытые. Обязательно еще вернемся!

Отправлено 7 лет назад

От irinaz1990

Like Мне нравится

Отличное кафе,сегодня первый раз побывала в подобном заведении, очуметь как интересно!!! Всего то за 100р час а столько эмоций, вкусненький чай(причём большой выбор) кофе,вкусняшки, а как интересно оказалось играть в игры....вернёмся ещё не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина Мамаева

Like Мне нравится

Отлично посидели компанией) Посетителей больше не было, так что все игры, печенюшки, диванчики и столы оказались нашими. Особенно хочется отметить приветливых администраторов! Единственное, что можно доработать, это, пожалуй, освещение. Ну и вывески не хватает! Но это мелочи, если учесть, что антикафе только открылось. Поэтому всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От n_belomestnova

Like Мне нравится

Название "Прятки" очень говорящее: пришлось поискать, где же это кафе спрятано. Оказалось, что оно находится в жилом доме, чтобы попасть, надо было зайти во двор. Обстановка в кафе очень приятная, просторно, в любой момент, если понадобится больше пространства, можно передвинуть мебель. Вообще отдельно хочется отметить чувство юмора как при выборе названия кафе, так и при его оформлении (это надо просто прийти и оценить). Порадовало отношение администратора Юлии, разнообразие настольных игр, наличие головоломок, комиксов и книг. На икс-боксе, к сожалению, глючила игра, в которую нам очень хотелось поиграть, но в итоге просто выбрали другую. Экраны большие, играть на таких очень здорово. Кафе новое, так что огромный плюс - отсутствие большого количества народа. Идеальное место для того, чтобы собраться в центре своей компанией. Ценник невысокий, особенно для центра: мы пробыли там свыше 4 часов, по стоимости вышло всего 270р. И у них подают бесподобно вкусный цитрусовый чай!) Так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шибанова