Прямые руки, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Стартовая, 34


Прямые руки, ООО, компания Прямые руки, ООО, компания

2

1 оценили
Компания «Прямые руки» — предоставляет широкий спектр качественных бытовых услуг за умеренную плату и в короткие сроки.

Обращаясь к нам за помощью, Вы освобождаете себя от тягостных ремонтно-восстановительных работ, как в жилых домах, так и офисах.

Штат компании укомплектован квалифицированными сотрудниками и рабочими различных профессий, это позволяет нам гарантировать высокое качество выполненных работ и точное соблюдение сроков. Кроме того, мы используем только современное и безопасное оборудование, инструменты и материалы.

Профессионалы компании «Прямые руки» не дадут усомниться в безупречном результате!
Категория Услуги грузчиков, Профессиональная уборка, Ремонт / установка бытовой техники, Сборка мебели, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Челябинск
Адрес Стартовая, 34
Телефон +7(351)220-56-13
ВК megaruki_ru


Dislike Мне не нравится

Заключала договор на постоянную уборку квартиры. Договор смешной, просто ни о чем, как говорят в народе только в туалет с ней можно сходить. Промолчала. Приходила женщина пенсионного возраста, по имени Надежда. 1,5 месяца уборка была хорошей, дальше все хуже и хуже. Расстались с Надеждой, связалась с офисом, чтобы назначили другую уборщицу. Пообещали связаться на следующий день, но вынуждена была звонить сама. С начала на звонок не ответили,затем взяли трубку,снова пообещали решить вопрос на следующий день. На следующий день тоже самое, но только мой телефонный звонок вообще проигнорировали. Вывод, работают на "русское авось", руководители безответственные, не в состоянии отвечать за свои обязательтсва, даже по такому мизерному делу. А если серьезные претензии?

Отправлено 6 лет назад

От leontiko27