Прямые Руки, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Облачный переулок, 62/1


Прямые Руки, автосервис Прямые Руки, автосервис

4.4

9 оценили
Сервис помощи автомобилям «ПРЯМЫЕ РУКИ» - это хорошие специалисты по ремонту и диагностике, качественная работа, экономичные и грамотные решения даже самых "тяжелых случаев". Мы стремимся работать итак, чтобы вы захотели порекомендовать наш автосервис даже своей мамуле )
«ПРЯМЫЕ РУКИ» - это:
- услуги автоэлектрика (установка сигнализаций, автозвука);
- электронная диагностика двигателя;
- техническое обслуживание автомобилей;
- ремонт, диагностика двигателей;
- ремонт ходовой части;
- свап;
- поиск автозапчастей.

г. Хабаровск, пер. Облачный 62/1, тел: +7-914-542-06-05
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Облачный переулок, 62/1
Телефон +7(421)225-06-05 +7(914)542-06-05
ВК pryamyeruki_khv


Like Мне нравится

Отличные сервис, мастера грамотные и аккуратные, машину доверить не страшно. Выполняют различные виды работ, если, что не делают, подскажут куда обратиться. Более двух лет обслуживаю свой Прадо 120 в данном сервисе, всегда все в срок, цены умеренные, всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Stepan Vdovin

Dislike Мне не нравится

При обращении в сервис мне было озвучено, что диагностика ходовой части 500 р., но они вычитаются от конечной стоимости, доставка запчастей 300 р.. Т.е. при ремонте в этом же сервисе диагностика бесплатно. Продиагностировался, заплатил. Заехал на ремонт, мастера в зале отличные специалисты, общительные, грамотные. Встал вопрос по запчастям, обзвонили, нашли. Доставщик высказывается о том, что возможно ему придется далеко кататься всего за 300 р. Привезли запчасти, установили. Оплатил ремонт в полном объеме СО СЛОВ персонала. Чеки на купленные запчасти мне предоставлены не были. Никаких чеков из сервиса мне выдано не было. Про то, вычли ли диагностику, не уведомили. Никаких бумаг о выполненных работах и их стоимости мне выдано не было. В случае чего никаких доказательств моего ремонта в сервисе нет. Хотя в качестве работ я не сомневаюсь, ребята в зале мастера своего дела. Троечка за непрозрачность.

Отправлено 6 лет назад

От НЕКТО НЕКТО

Like Мне нравится

Заезжал по мелочи поменять лягушку тормоза, но механик быстро понял что проблема не в ней, а в реле, которое банально перегорело. 2 минуты и снова все работает. Но самый большой плюс что без проблем смогли принять в воскресенье без какой либо предварительной записи! Наверное еще не раз к ним обращусь! В общении оставили приятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший сервис, после 5 разных сервисов по городу - остановился на этом. Хозяин доброжелательный, мастеровые - толковые.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Andreev

Like Мне нравится

Сервис хороший, отремонтируют любую машину , любую неполадку. Советую, но могут отремонтировать одно, а сломать другое и потом разводить руками. Так что смотрите внимательно.

Отправлено 6 лет назад

От john007-92

Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята молодцы. Отношение хорошее, посоветуют что надо, подберут детали сами. Сделали машину быстро и хорошо. Не боюсь теперь на ней ездить)))))

Отправлено 6 лет назад

От Регина Гладких

Like Мне нравится

Очень классный сервис. Заезжал менять ступичный подшипник задний на ардео 4вд. Случай очень запущенный был. Подошли к проблеме очень профессионально. Работа сделана на высшем уровне! Остался очень доволен. Мастер все очень подробно рассказывает и показывает. Для тех, кто не особо понимает в ремонте авто - абсолютно нет ощущения, что вас где-то хотят надуть и впарить ненужную услугу, как это часто бывает во многих других мастерских. Теперь только туда ремонтироваться!

Отправлено 8 лет назад

От Alex Art

Info

Самый лучший автосервис в городе - вот где работают ребята с ПРЯМЫМИ РУКАМИ!

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Golovko

Like Мне нравится

Свистело в тормозах - утомило страшно. По совету друзей приехал к этим хлопцам: антураж как и во всех сервисах,однако отношение очень даже хорошее - нет этого жлобливого желания захапать и побольше... В общем ребята молодцы, все расскажут и покажут.

Отправлено 8 лет назад

От vorobyovi