Прядки в Порядке, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Профсоюзная, 30 (1 этаж)


Прядки в Порядке, салон-парикмахерская

3.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Профсоюзная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(345)253-08-02 +7(963)452-08-02 +7(345)250-99-11
Сайт tumen.pryadki.com/
ВК bigood_tumen


Like Мне нравится

Администратор очень приятная девушка, мастера хорошие, сразу видно - профессионалы! Быстро и качественно! Советую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Полукеев

Dislike Мне не нравится

каждый должен заниматься своим делом! не умеете - не делайте! От админа я не услышала ни "добрый день", ни "до свидания". Лишь только, что мой мастер закончит на минут 10 позже и мне надо ждать. но! вуаля! мастер решает взять меня раньше, и красит меня одновременно с другой женщиной. Почему- то решает, что корни у меня должны под краской быть дольше. В это время она смыла краску и высушила первую женщину. Затем продолжила со мной. В итоге: корни в краске 55 минут, длина 15 минут. Специально следила за временем, потому что понимала, что что-то не так. Соответственно, корни одного оттенка - все остальное другого. Еще и цвет сам по себе не тот. Мастер начал утверждать, что все так и надо. Корни же темнее были... тут возникает вопрос "а зачем тогда держать дольше краску? уж не затем ли чтоб успеть высушить другую посетительницу?" не гонитесь за 2я зайцами. И умейте признать ошибки и помочь исправить то, что ты сделали

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Вероника

Like Мне нравится

Более 3 лет хожу на маникюр к Анастасии Шульгиной. Это профессионал своего дела. Отличные работы, дружелюбная атмосфера. Всегда подскажет, как лучше сделать. Недавно стала ходить на стрижку к Марии. Тоже очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы и записалась к Ирине, просто ужасно, пришла снять сечку с волос, была в салоне почти 4 часа за это время меня обхаяли как могли, при этом вышла с челкой, которая тыкала прямо в глаз с лесенкой и каскадом (волосы до этого были одной длины, челки в помине не было), на полу осталось больше волос чем на голове, и сечки стало только в несколько раз больше. Может у мужчин у которых три волосины она и хорошо стрижет, но я уже пол года пытаюсь восстановить волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Анька Павлова

Dislike Мне не нравится

Непрофессионализм и постоянные проблемы. Как у мастеров, так и у администраторов. Постоянные непонятки с ценами -предварительно обговаривается одна цена, на выходе намного дороже. Запись по времени тоже непонятно как делают - должны же быть какие-то стандарты, например стрижка- 30 мин, покраска 1:30, или типа того. Почему я прихожу во время, а должна ждать 50 минут!!! И не мастер ни администратор даже не пытаются поторопиться!!! Это просто свинство! Качество услуг тоже оставляет желать лучшего! ( Касается парикмахеров и администраторов) И никакие "приятные" цены и акции не перекрывают непрофессионализма и низкого качества услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Dubitskaya

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на оформление и окрашивание бровей. Могу сказать только одно-делают там это отвратительно!!! Брови накрасили неровно и не одинаково. От оформления я вообще в шоке. От моих бровей,которые я отращивала больше месяца остались нессиметричные ниточки! Мастерам сначала нужно научиться это делать,а потом предлагать свои услуги. Никогда больше туда не пойду!!! Эта работа и 300 рублей не стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Вожакова

Like Мне нравится

Стригусь я в Прядках кажется с июня 2017 - исключительно положительное впечатление! Результат всегда на высоте, у меня волосы просто стрёмные, пушатся постоянно и редко кому удавалось их так подстричь, чтобы хорошо было. А тут кудесница Мария работает, и я теперь из любого района к ней приезжать буду! Ценник демократичный, персонал вежливый, всегда можно дозвониться, ни разу даже придраться не к чему было! Теперь к ним ходит жена и мама, обе довольны! Поэтому настоятельно рекомендую - не пожалеете))

Отправлено 6 лет назад

От tarasovc47

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская на каждый раз, девушки встречают в приятном настроении, парикмахер Мария подстригла со знанием дела, смутил небольшой беспорядок) но это поправимо

Отправлено 6 лет назад

От Паша Галдецкий

Dislike Мне не нравится

Мужики, на мужские стрижки приходите только к Марии. Я серьезно говорю, остальные спецы ориентированы больше на женские стрижки, чем на мужские. Попадете к другому спецу, стыдно на работу даже выйти будет!

Отправлено 7 лет назад

От rinatomsk55

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз,записали к мастеру Ирина.стрижа мне очень понравилась.Цены действительно не велики,у меня волосы средней длины,заплатила 500 рублей,так это с мытьём,стрижкой и укладкой.Администратор приветливая(если не ошибаюсь зовут Елена),на по следок решила купить шампунь и средство для укладки и мне терпеливо всё показала и объяснила.Мастер маникюра Анастасия(с длинными волосами) рассказала как ухаживать за кутикула, чтобы не образовывались заусеницы.Да и что обрадовало, маникюрные принадлежности тщательно обрабатываются.Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Специалист Мария просто супер! Сразу видно рука мастера! Был на мужской стрижке, все понравилось, быстро, четко и не дорого! Удобное расположение около моего дома. Приду еще)

Отправлено 7 лет назад

От Ринат Боярский

Like Мне нравится

Ходила к ним на педикюр. Сразу радуют цены. всего 900 рублей. Еще подгадала специально в день ногтевого сервиса и получила скидку 15%. Такой день проходит дважды в месяц, так что попасть вполне реально. Сразу, что бросается в глаза - все новое: инструмент, кресло, баночки со скрабами, кремами и средствами, что не может не радовать :) Педикюр делают без воды - жидким лезвием с аппаратом. С ногтями уже работают вручную. Используют много одноразовых средств (салфетки, ватные диски) - это тоже плюс. Можно подключиться к бесплатному wifi, журналов нет. Работа мастера Анастасии понравилась. Приду еще. Кстати, можно обработать только ногти, без стопы, и это будет стоить чуть больше 300 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От mora369

Like Мне нравится

Отличное, а главное, по выгодным ценам, приятное место. Был пока лишь только на стрижке у парикмахера Татьяны! В будущем планирую сходить в солярий. Уютное место, хороший интерьер, порадовал безналичный расчёт даже. А то куда не приду - карты не принимают. Так получилось что на входе встречала директор. Она же и рассчитала меня и помогла повесить куртку в гардероб) Взял карточку постоянного клиента, по которой можно получить шестую стрижку бесплатно! Спасибо за теплый прием и низкие цены)

Отправлено 8 лет назад

От Павел