Прядки-в-Порядке, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 105


Прядки-в-Порядке, салон красоты Прядки-в-Порядке, салон красоты

4.2

43 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Линейная, 105
Телефон +7(391)294-22-73
Сайт krasnoyarsk.bigood.ru
ВК pryadki_krsk


Dislike Мне не нравится

редактирую свой отзыв. приходил в конце мая, администратор имя не знаю, сидела в полном ауте, поначалу сложилось мнение, что мадам нетрезва или не спала суток трое, захожу , спрашивает по записи или нет, говорю нет, говорит мне садиться, сижу жду мин 15, к слову мадам со стойки отлучилась примерно на это же время. заходит парень, она спрашивает по записи или нет, он говорит имя и по записи, он проходит стричься, а мне предлагают подождать еще минут 20. не понимаю почему сразу не сказали сколько придеться ждать? Раньше с администраторами ни олесей ни настей таких вопросов не возникало. чувство было что в салон приходишь, чай или кофе предлагают, долго сидишь, разговаривают с тобой, уточняют сколько ждать, извиняются за долгое ожидание кстати! а тут просто сказка Работали у вас хорошие девочки, ходил с самого начала! жаль что ушли. салон этот не рекомендую тем людям что любят к себе достойное отношение а не на отвали.

Отправлено 5 лет назад

От iv4n.bespalov

Like Мне нравится

Не соглашусь с отзывом ниже. Регулярно хожу в этот салон, администратор Ирина всегда вежлива, хорошо выглядит и встречает с улыбкой. Хожу к вам в солярий и на маникюр-педикюр, все очень нравится, отдельное спасибо хочу сказать мастеру Гаянэ - хороший специалист, работу свою выполняет на отлично, всегда подскажет с выбором дизайна и цвета. Буду и дальше посещать ваш салон. Всех благ вам и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

В принципе, салон хороший. Я посещаю только солярий, от услуг педикюра отпугнули отзывы ниже... Склонна доверять. Но, вчера пару ситуаций меня ввели в ступор. Первая, звоню записаться, поднимает трубку девушка, я прошу записать меня в солярий, на что резковато слышу: " И что солярий?" Отвечаю: "Хочу записаться на опред.время" _"Ок, подходите" Подошла. И дальше, администратор за стойкой с мужчиной общается, при чем это не посетитель (ну ок, молодая девушка, сам Бог велел) Я зашла и на мой вопрос"сколько осталось минут?" Ответ: сами посчитаете, на чеке видно. Дала чек. Ладно, я согласилась. Но, вот в чем фишка, я брала по акции абонемент 500₽ отдавала, но он за 1000₽ и 25 мин в подарок. Я немного запуталась после и логично, что администратор посчитать могла и разъяснить этот вопрос. Уж, не в конце рабочего дня пришла, когда все "высохшие"...

Отправлено 5 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по маникюру Ангелину,очень хороший мастер и просто душевный человек,теперь на педикюр толтко к ней! Спасибо большое !

Отправлено 5 лет назад

От Милана Багаева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера ногтевого сервиса Гаяне. Очень быстро и профессионально выполняет свои обязанности, а именно маникюр и педикюр. Качество процедур этого мастера на высоте какой бы сложности они не были. На протяжении года никаких нареканий. Спасибо большое)

Отправлено 5 лет назад

От Галина Слепенкова

Like Мне нравится

31.05.2018 была коррекция нарощенных ногтей мастера из другого салона. Коррекцию делала мастер Ангелина, исправила все недочеты прошлой работы, ногти получились естественные, покрытие ровное. Теперь только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Antonova

Dislike Мне не нравится

А я вот соглашусь с отзывом Алены выше, о педикюре, первое впечатление было хорошее с виду вроде неплохо , а вот на второй день уже как то не очень, видимо не пойду я уже больше на «жидкое лезвие» обычно с педикюром практически месяц отхаживала и норм, а в этот раз «огрубевшие места появились уже на второй день, вообщем я очень не довольна! К покрытию претензий вообще нет, все очень аккуратно, а так мастер Ангелина милая девушка, веселая, но этого мало.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Гришко

Like Мне нравится

Была на маникюре с покрытием в сб 12.05.2018, очень осталась довольна результатом!!! мастер Гаяне-профессионал своего дела!!! все аккуратно,качественно сделала! очень редко при маникюре у меня не идет кровь(проблема с капиллярами), но тут я даже не чувствовала, что она что-то делает!! еще очень радует цена и возможность записи через сайт! всем советую!!! хороших вам клиентов, Гаяне! приду к вам еще!!! Р.С. делаю ногти уже 2й раз в этом салоне, с первыми проходила больше месяца!! это с учетом, что летала отдыхать.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Очень нравится мастер маникюра Ангелина. Делаю у нее свои ноготочки шелак, всегда приятно, что она может и мои дизайны сделать, и сама часто предлагает свои идеи. Делает очень тщательно, аккуратно. Что ооооочень нравится, ноготочки всегда получаются тоненькие, и выглядят естественно, а не как нарощенные!)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Воронкова

Like Мне нравится

Ставлю 4+.Объясню почему. Давно искала солярий недалеко от дома.Былаи в Сафари и в Гавайях.Ну вот дошла очередь и до Прядок.Ценник хороший.Минута 20руб без абонемента.При покупке абонемента в подарок ещк минуты.Купишь на 25минут,получишь 32. Очень понравилась администратор Ирина(если память не подвела)) ).Вежливая и всегда с улыбкой. Комната сама тоже понравилась,есть даже рукомойник.Все необходимые средства так же там.Стикини и шапочка бесплатно.Солярий сам неплохой. Первый раз пошла на 10минут,самое оно. Если сравнить Гаваи и Сафари,где мне рекомендовали по 4минуты,так как солярий супер мощный.То скажу,что пока их солярий разогрелся,уже закончился сеанс.Здесь на 3минуту разогрелся и как раз 7мтнут вполне хватило.Да еще и за отличную цену. За что поставила минус,около раковины на полу было очень много черных коротких волос.Такое чувство,что кого то подстригли и пошел человек тут же в солярий.Либо там мыли расчески или ещк что то.В общем -0.5 за грязный пол.Атак,рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Blackpuma

Like Мне нравится

Девочки-администраторы молодцы! Всегда улыбаются, светятся прям☺️ Очень приятно, когда забегаешь к ним позагорать, да да именно забегаешь, а они всегда на месте и есть свободное местечко. Всегда чисто, в комнате с солярием находится все необходимое. Выходишь от Вас всегда в хорошем настроении.☺️ Другими услугами пока не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От Ksyu_Buda

Like Мне нравится

Доброго времени! Побывала сегодня в этом замечательном местечке, решила подстричься, т.к. нет возможности попасть к своему мастеру. Администратор очень приветливо встретила, предложила кофе. Я очень переживала, что же получится, но мои опасения были напрасны)) Мне попалась очень приятная мастер Виктория, которая все расспросила и аккуратно, со знанием дела, выполнила стрижку. Я осталась довольна! Просто, профессионально, оперативно. Спасибо вам большое!!!))

Отправлено 6 лет назад

От matel.08

Like Мне нравится

Добрый день! Касаемо ценовой политики,обслуживающего персонала и качества выполняемых услуг мастерами нет вопросов совершенно.Но!Администратор-лицо салона,а один из администраторов (девушка со светлыми волосами) ещё та хамка...закатывает глаза,при вопросе предоставить услугу без записи,в случае отсутствия клиентов,через губу порой здоровается...в ее смену хочется развернуться и уйти,потому как чувствуешь себя,как будто я пришла и бесплатно прошу меня,например подстричь.

Отправлено 6 лет назад

От Krasnoyarsk15

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр в этом салоне. Первый раз мне педикюр делали просто пилкой! Так я и сама делаю, надолго не хватает только. Как следствие, уже через пару дней от педикюра не осталось и следа. К покрытию претензий пока нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр и ногти. Гель лаком. Распечатались, цепляют все что можно, а прошла только неделя. Ужасно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Григоренко

Like Мне нравится

Записалась к мастеру через приложение, что очень удобно. Приняли вовремя. Девочки молодцы, вежливые. Администратор предложила чай или кофе пока ожидала своего времени. Мастер Екатерина подстригла хорошо и аккуратно. В помещении свежо и уютно. Цены демократичные, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была в салоне на маникюре. Мастер Гаяне очень понравилась. Милая и приветливая девушка. Делает быстро, очень аккуратно, ноготочки очень красивые получились. Почти 2 недели прошло, а маникюр как только из салона. Спасибо Гаяне за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От kolodnickaylena

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о волшебном мастере Ксении. Чудесно подстригла сегодня меня и моих деток. Но не этим я так впечатлена. Я в восторге от моего нового цвета волос! В другом салоне пробовала перейти из темной шатенки в красивую холодную блондинку 3 раза с неудовлетворительным для меня результатом и уже почти распрощалась с этой идеей. Ксения сотворила чудо с моими волосами , я наконец платиновая блондинка! Супер мастер! Спасибо ещё раз! Рекомендую от души.

Отправлено 6 лет назад

От olkam1009

Like Мне нравится

Наверно самая лучшая парикмахерская в этом городе. Всё никак не могли найти с сыном хороших мастеров и уют. Сейчас этот вопрос закрыт. Спасибо Вам! Процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Добрый вечер всем. Была в салоне на маникюре у Гаяне, Отличный мастер! Приветливая, общительная, делает все аккуратно, даёт советы и помогает с выбором маникюра и дизайна! Очень понравилось, что учла все мои просьбы! всем советую к этому мастеру!:) неоднократно прихожу к ней, и самое главное настолько долго покрытие держится..

Отправлено 6 лет назад

От glaaa88

Like Мне нравится

Совсем недавно посетила мастера маникюра и педикюра Гаянэ и осталась очень довольна! Маникюр делает очень аккуратно, широкая цветовая гамма гель-лаков и профессионализм в дизайне делают свое дело и результат не заставит себя долго ждать. Ушла от мастера с красивыми ноготками и еще долго буду любоваться ее работой))). Очень рекомендую мастера Гаянэ. Посетите мастера и останетесь довольны ее классной работой. Твердая 5+. Успехов мастеру)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Недавно сходила уже третий раз в салон, сделала молекулярный коктейль для волос. Девочки это супер, после него волосы такие мягкие, красивые, здоровые. Мастер Екатерина просто молодец. Карта любимого клиента отличная штука.

Отправлено 6 лет назад

От nonchalantly

Like Мне нравится

Классный салон. Стригла и красила меня мастер Катя, очень понравилось. Все очень профессионально и красиво сделано. Так же посетила солярий. Приятно удивило, что стикини и шапочки бесплатно. А администратор Катя очень приветливая и приятная девушка. Записалась еще на покраску к ним. Думаю, что буду постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От kotya11

Like Мне нравится

29 января проезжала мимо и решила вновь здесь покраситься, первый раз все прошло вроде как удачно, решила - к ним снова, заехала в салон, встретили как и тогда хорошо, улыбки - чай предложили чтобы согреться, было холодно на улице, администратор Катя - очень приветливая девушка:) Это приятно Но не об этом, спросила про окрашивание, но в этот день не получилось - была половина восьмого и покрасить меня не успевали:( Тогда администратор рассказала мне про день Матрикса, 7 февраля у них была скидка 20% и еще восстановление волос в подарок было, ну очень убедительно рассказывали про этот день, решила записаться. Приехала к ним вчера, народу тьма, это небольшой недостаток, места маловато показалось, пришлось немного подождать, но администратор предложила сеанс загара в подарок, так что ожидание почти не утомило)) В прошлый раз была у мастера Кати - все понравилось:) В этот раз к ней не удалось попасть, я сначала расстроилась, но мастер Ксения - тоже супер))) Красили по технологии буффан - я сомневалась по началу, но зря, все прошло супер) оттеночки медовые, переходы как будто я на солнышке выгорела - высший класс, все домашние умилились)) Очень довольна результатом! Девочки - хорошей работы! Ван лав! позже дополню отзыв фоточками)) П.С. было бы классно если бы у вас был не только растворимый кофе =) Даже на продажу)))

Отправлено 6 лет назад

От Alisa Winterfield

Like Мне нравится

Как всегда спасибо вам за очередную отличную стрижку и хорошее настроение.Мастер Екатерина теперь я с вами навсегда))) Посещаю этот салон с открытия, так как в Покровке по соотношению цена/ качество мало подобных, и абонемент в солярий недорогой.Только вот крем в солярий мне нравиться другая марка, у вас ее нет(( не хотите добавить? шапочка и стикини, чай кофе бесплатно это вы молодцы)) Администратор Екатерина тоже молодец.

Отправлено 6 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

Доброго вечера! Впервые обратилась в салон..итог.. Испорчен вечер прическа потеряно время. Встретили очень мило, душевно, сама мастер приятная девушка.. НО работа есть работа. Ситуация: Вьющийся волос. Предварительно уточнила был ли опыт с таким волосом. Уверили да, все хорошо. Итог: Результат плачевный. Срезали кусками... Нет слов.

Отправлено 6 лет назад

От mari

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Вчера у меня был знаменательный день-я отстригла свою косу до попы, которую я отращивала 9 лет. Но произошло это, не в этом салоне. Я села в кресло, показала фото новой прически, это было боб каре с удлинением спереди. Волосы мои были вымыты и по всей длине хвоста надеты туго резинки. Мастер сказала что она все поняла и начала снимать мои резинки. Я спросила, зачем? Она сказала, что мне их потом оденет, я сначала не поняла, думаю, может криво что то сделала, и она просто переделает. Но нет... Оставшуюся одну!!! резинку она отодвигает на середину моего хвоста и берет ножницы, чтоб на середине мне отстричь волосы! Напомню, что прическу я хотела боб каре, где длинны по плечи вполне хватило бы. Мне чуть плохо не стало. Что Вы делаете? Заорала я. Мне отвечают, что ей так удобно, и что она мне может отрезать волосы на продажу. При чем здесь отрезать волосы на продажу? Я пришла делать стрижку и один срез, я могла сделать сама, дома! Причем по телефону, когда записывалась, я об этом спросила, нужно ли мне самой отстричь волосы? Мне ответили, что мне в салоне сами все сделают. Разошлись мы на том, что мастер утверждала, что будет делать как ей надо, а что мне надо, ей видимо все равно. Девочки, бегите от таких мастеров без оглядки, иначе горючих слез не избежать. Волосы я свои отстригла, прическу мне сделали какую я просила, но уже в другом салоне. А от этого салона, я просто в шоке!

Отправлено 6 лет назад

От 913582

Like Мне нравится

В данном салоне была впервые и осталась довольна. Понравилось все, от администратора до мастера☺ Спасибо мастеру Екатерине за воплощение "хотелки" на голове и бровки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От aesh.07

Dislike Мне не нравится

Не пойду в этот салон, благо выбор есть. Но все же неприятно. Обидно из-за потерянного времени. А я считаю что в настоящем именно время бесценно....но не будем о вечном. Итак история: настало время мне сделать маникюр, зашла я значит на сайт дабы сделать онлайн заказ, сайт оформлен в фирменном стиле, все удобно. Выбираю категорию "маникюр, педикюр" и внимание ставлю галочку в разделе "как с вами связаться" - через email. И что вы думаете - через 15 мин звонок!!! только один вопрос "зачем?" , ну не нужен мне был звонок в тот момент. -"Вы на маникюр-педикюр? "....."Нет я только на маникюр+гель лак" ..."А зачем вы указали "маникюр, педикюр"?...."Блин" - подумала я...а вслух произнесла...."У вас на сайте нет возможности выбрать отдельно маникюр, отдельно педикюр -это одна категория. причем на выяснение этого момента ушло, не совру, минут 5. Вот чувствуешь иногда....не задалось. Ну думаю ладно... записываюсь на субботу....(денем назначены дела) ...спрашиваю "А последняя запись на сколько?" ...на 20:00...мне подходит...наконец записалась я.Прошло 4 дня...звонок (видно звонит сам мастер маникюра)....и прято так сразу...а давайте на воскресенье... ну нет, у меня же планы. Может утро субботы? Нет, нет и нет (с семьей идем в кино)...ну тогда мы вынуждены отменить вашу запись...досвиданья....пик....пик...пик...Да и в самом деле что, мастер маникюра не человек...почему бы не отменить неудобную ему запись....Мне же будет очень легко записаться в предпраздничные - пред корпоративные выходные на маникюр."Блин" подумала я, в очередной раз наткнувшись на совковый сервис...вот сразу же не задалось.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Климова

Like Мне нравится

Обратилась в салон с просьбой смены цвета волос с практически черного на более светлый. Администратор Анастасия - очень отзывчивая и понимающая девушка - посоветовала мне записаться на день Матрикс (окрашивание красочкой Матрикс + бесплатное лечение), о чем я не пожалела. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткость персонала, все было на высоте: не смотря на довольно большую загруженность девочки успевали везде, учитывали пожелания своих клиентов, доступно объясняли все нюансы процедуры. В результате я теперь не черная, цвет шикарный, сына моего не только понянчили, но и заодно подстригли, я в полном восторге! Огромное спасибо администратору Анастасии, парню, помогавшему занимать моего сына, к сожалению, имени не знаю, девочкам Марине, Лусинэ и технологу Анастасии! Однозначно советую этот салон всем!

Отправлено 6 лет назад

От asfalis

Like Мне нравится

Приятный интерьер, вежливые администраторы, цены не скажу, что демократичные - в общем как везде. Попасть в солярий без записи - огромная проблема! Почти всегда очередь. Было бы прекрасно, если бы сделали хотя бы две кабинки.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мельникова

Like Мне нравится

Мне все понравилось.удивительно соотношение интерьера/дизайна, отношения к клиенту при такой цене. Здесь цены демократичны, но ощущение более дорогого салона. Мне порядком надоели уже места с названием "Татьяна" и так далее, а в барбершопе откровенно дорого нынче. Вобщем сходите, посмотрите. У меня дама осталась довольна. А мы с ней редко когда оба чем то довольны.

Отправлено 6 лет назад

От незваный гость

Like Мне нравится

Пришла в этот салон впервые на стрижку и осталась очень довольна:) Мастер Ксения успела все за час и при этом хорошо выполнила работу. Приятный администратор, симпатичный интерьер, чисто, мастер доброжелательная, да и цены за услуги демократичные!

Отправлено 6 лет назад

От shurik_nastya13

Like Мне нравится

Была у мастера Ксении. Очень милая девушка. Подобрала для меня именно то, что я хотела. Сначала промелировала прядки, а потом затонировала под сединку. Результат превзошёл все мои ожидания! Администратор предложила чай. Внутри очень стильно. Обязательно приду ещё!)

Отправлено 6 лет назад

От nonchalantly

Like Мне нравится

Для меня это прям идеальная парикмахерская. Открылись недавно возле моего дома и я зашел на разведку. Это вам не салон красоты "у тёте Ларисы" современно, интересно, с отличным сервисом и классным подходом к клиентам. Хочу отметить мастера Екатерину которая со мной работала, просто снимаю шляпу :) Отправил жену к вам, сказала сначала придет осмотреться на маникюр к вам ;) В чем мне отличие от других салонов? Тем, что сервис как в добротном барбершопе, а цены недорогие. То, что вернусь - 100 % Салют!

Отправлено 6 лет назад

От Antonio

Like Мне нравится

Очень понравилось подстригаться. Администратор предложила кофе или чай, парикмахер Ольга профессионал! Дали карту и все это было на позитиве под хорошую музыку!) Вы приобрели постоянного клиента в моем лице, успехов вам и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От krasgmu