Прядки в порядке, салон красоты отзывы и оценка

Стерлитамак, Коммунистическая, 75 (1 этаж)


Прядки в порядке, салон красоты

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Стерлитамак
Адрес Коммунистическая, 75 (1 этаж)
Телефон +7(917)466-08-21
Сайт str.bigood.ru


Dislike Мне не нравится

не понравилось раньше 8 закрылось хотя указано до 9

Отправлено 5 лет назад

От Илдус Вахитов

Like Мне нравится

Отличный салон красоты. Делала маникюр и окрашивание. Персонал очень вежливый. Хорошие специалисты. Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От Резида Губайдуллина

Like Мне нравится

Частенько меняю парикмахерские, но остановился именно на этой. Т.к. нравится как стрижёт мастер Эльза. К тому же каждая 6-я стрижка бесплатно и в стоимость уже включена мойка. Рекомендую. Сервис на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Адикаев

Like Мне нравится

Отличный салон Прядки в порядке! Прекрасное сочетание цены и качества. Отличный сервис, вежливый персонал. Посещаем этот салон с декабря месяца всей семьёй. Очень довольны. Мастера по стрижкам настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую, особенно семейным, так как шестая стрижка в подарок!

Отправлено 6 лет назад

От Фидалия Антонова

Dislike Мне не нравится

это ужас, а не парикмахерская!!!!просила коричневый, покрасили в красный, плюс краска на лбу!!! обходите за км эту парикмахерскую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Весна

Dislike Мне не нравится

Повелась на акцию по окрашиванию волос. Записалась. Накануне заехала на консультацию. Нужно было из трехцветной сделать 1 цвет. Заверили, что сделают. Итог: высветлили корни, хотя я предупредила, что это может быть, + трехцветной я осталась, только заплатила за все деньги. У меня оксигент этой фирмы есть дома, так бы я покрасилась и сама! Плюс выстригли макушку, чтобы разница цвета была не так заметна. Теперь топорно стриженая макушка дополнительно украшает мои волосы. Спасибо только за Бонд, который улучшил структуру волос. Ищите хороших колористов или учите действующих! А я больше не приду(.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мельникова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 10 декабря 2017г. я лично по телефону записался на мужской маникюр. Приехав в салон, я был крайне удивлён, что у меня записали не на маникюр, а на стрижку. Хорошо что не записали на какую нибудь другую услугу. Впредь больше туда не пойду, если там работают неквалифицированные работники.

Отправлено 6 лет назад

От Паша