Прядки в Порядке, федеральная сеть парикмахерских отзывы и оценка

Уфа, Айская, 75


Прядки в Порядке, федеральная сеть парикмахерских Прядки в Порядке, федеральная сеть парикмахерских

3.4

14 оценили
Доступная парикмахерская "ПРЯДКИ В ПОРЯДКЕ".

Мы открылись рядом с вами и готовы предложить качественные парикмахерские услуги по доступным ценам!

Парикмахерский зал - стрижки, укладки, прически, различные окрашивания волос, а также восстановление волос. У нас можно купить профессиональную косметику для домашнего ухода!

Маникюрный кабинет - оформление и окрашивание бровей/ресниц, маникюр, педикюр, покрытие гель-лак, наращивание и укрепление ногтей.

Солярий - мощный солярий Luxura V5 и широкий выбор косметики и аксессуаров для загара.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СТРИЖКИ!

салон закрыт
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Уфа
Адрес Айская, 75
Телефон +7(347)294-12-52 +7(987)254-12-52
Сайт pryadki.com
ВК bigood_02


Like Мне нравится

Сегодня была на стрижке, все понравилось. Хороший салон! Прекрасные мастера и обслуживание. А самое главное приемлемые цены. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна Антонова

Dislike Мне не нравится

ужасный салон. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Айгуля Ибрагимова

Like Мне нравится

поставил четверку, потому что один раз только постригли плохо (больше просто не хожу к этому мастеру), а так прихожу часто и в основном стригут хорошо. общение с клиентами и атмосфера приятная. особенно радует, что каждая 6-ая стрижка бесплатная. два раз уже бесплатно постригся)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Маринченко

Dislike Мне не нравится

Делала укладку в салоне. Через час укладку как ветром сдуло. Считаю что мастер должен уметь укладывать любые типы волос.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Мила

Like Мне нравится

Хороший солярий!)и приятное обслуживание!)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Дэксне

Like Мне нравится

Друзья,хочу от всей души поблагодарить замечательный салон " Прядки в порядке "! Основное внимание хотелось бы обратить на атмосферу: улыбки, смех , общение! Чувствуем себя как дома каждый раз, как приходим с мамой! Каждый мастер хороший, к определенному не ходим - всегда уверены в профессионализме , креативности и находчивости каждого работника ! Администраторы-золото! Лилит-прекрасный мастер своего дела : наши ухоженные брови и ноготки-безусловно ее заслуга ; мастеров в салоне более 3- и каждый не оставит вас равнодушными! Вообщем, совет для всех , не верьте слухам ! От улыбки станет день светлей !)

Отправлено 6 лет назад

От Milana Silanteva

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить работников салона красоты " Прядки в порядке ". Прихожу к ним потому что как дома ! Вечно улыбаются , общаются. Вообщем атмосфера ни с чем не сравнима. Не имею определенного мастера - хожу ко всем : профессионализм и грамотность работы видна невооруженным глазом. С рыжими волосами после неудачного окрашивания с мольбой о помощи , и мне покрасили волосы во первых под корни , хотя мастера редко подбирают нужный цвет , во вторых благодаря полировке волосы стали в 100 лучше и на ощупь и на вид! Каждому мастеру огромное спасибо, отдельное конечно же администратору Ирине -замечательный человек и отличный работник. Всем совет-прядки в порядке !

Отправлено 6 лет назад

От Milana Silanteva

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр у мастера по имени Лилит. Сразу обратила внимание на грязные салфетки, на просьбу сменить салфетку, мастер убеждала меня что это не грязь, а волосы и кожа, которые оседают с воздуха!!! Это во-первых! Аппаратом прорезала мне три пальца до боли и крови(. Вообщем осталась очень недовольна и не порекомендую этот салон своим друзьям!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Yakushkina Serova

Dislike Мне не нравится

Цены отличаются от указанных на сайтах в разы. Никогда нет недорогого красителя для волос. В солярии грязновато. Лампы в нем меняли недавно, но сложно назвать их мощными. Парикмахеры достаточно неплохие, приветливые. Мастер по маникюру-хороший специалист. Итог: цены завышены, грязновато.

Отправлено 7 лет назад

От princessanasen

Like Мне нравится

Люблю этот салон за супер клиентоориентированного администратора. Девушка всегда приветлива, с улыбкой встречает и провожает, уточняет всё ли понравилось... Очень нравится! Хожу в солярий, очень мощный, твердая 5! Недавно посещала маникюрный кабинет. Делала покрытие гель-лаком, выполняла мастер с светлыми короткими волосами. Скажу честно, с гель-лаком она работать не умеет. Она одна из тех женщин, которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Ранее был другой мастер, с темными волосами, с акцентом. Она делала хорошо. А этот мастер самоучка. Получилось у нее плохо, гель-лак у меня потек и попал на кожу возле ногтя. Результат - на третий день в этом месте гель-лак начал отходить. Пришлось мне снять всё покрытие. К ней на покрытие больше не пойду. Муж заходил на стрижку. Вот постригли его отлично! И цены порадовали. Муж и я остались довольны результатом.

Отправлено 7 лет назад

От sanda