Пружина, батутно-развлекательный центр отзывы и оценка

Челябинск, Энергетиков, 21Б (1 этаж)


Пружина, батутно-развлекательный центр Пружина, батутно-развлекательный центр

4.1

7 оценили
☎️ 8 (351) 248-84-85
☎️ 8 (351) 248-94-49
РЕЖИМ РАБОТЫ:
пн 12.00-22.00
вт-вс 10.00-22.00

✅ Батутная арена
✅ Бильярд
✅ Скалодромы
✅ Тюбинг-трасса
✅ Огромный лабиринт
✅ Горки и бассейн с шариками
✅ Мега-паутина
✅ Зона приземления
✅ Игровые автоматы
✅ Аэрохоккеи
✅ Пневмопушки
✅ Зона для самых маленьких
✅ Банкетные зоны для праздников
и много еще интересного 🎉

— 🎂 В СП "Акула-Парк" Можно приносить свои угощения и безалкогольные напитки (любые алкогольные напитки запрещены на всей территории комплекса)
Категория Скалодромы, Батутные центры, Аттракционы / Парки аттракционов, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Челябинск
Адрес Энергетиков, 21Б (1 этаж)
Телефон +7(351)248-84-85
Сайт пружина74.рф
ВК batut74


Like Мне нравится

Хороший стандартный батутный центр. Есть все, что нужно. Ресепшн – норм, инструктор вяловат, но если не в первый раз, он не очень то и нужен. Если подустали или наскучило прыгать, можно поиграть в аэрохоккей или аттракцион виртуальной реальности. Единственное – жаль, что переодевание и инструктаж входит в оплаченное время, то есть по сути – на попрыгать остается не больше 40 минут( И кажется у них нет перерыва между гостями, что вносит сумятицу и неудобства.

Отправлено 6 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Вам необходимо предупреждать на входе, что за посетителями придет инструктор, потому что, переодевшись, не знаешь, что тебе делать. Когда за вами все-таки придут, через 15 мин вы обнаружите, что вам скучно и совсем нечего делать, если, конечно, вы не заядлый батутоман. Здесь нигде нет часов. Ребята, многим важно отслеживать время. Купите, пожалуйста, хотя бы простенькие. Туалет... сделайте объявление, что туалет далеко за пределами вашего батутного центра. А вообще, у вас мог бы быть и свой. Очень актуально. На входе есть VR-очки, аэрохоккей, но это за отдельную плату. В целом, здесь скучновато.

Отправлено 6 лет назад

От Flat_O

Like Мне нравится

Классно провели время! Инструктор показал пару движений на батуте и научил прыгать в поролон сальтом, ощущения супер!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр!!!! Ребёнок вчера получил в этом батутном центре травму ноги (разрыв связок левого голеностопа), с подозрением на перелом был доставлен в травмпункт. Причём во время травмы инструктора даже не было рядом и доставать покалеченного ребёнка пришлось папе самому!!! Администратор совершенно спокойно заявила, что у них такие травмы не редкость, а инструктор просто отошёл в туалет. Поберегите здоровье ваших детей и обходите стороной этот батутный центр.

Отправлено 6 лет назад

От ira-gots

Like Мне нравится

23 декабря отмечали окончание четверти 5-классники. Заказали на 3 часа, 17 человек. Безумно понравилось! Детей невозможно было вытащить с батута. Очень понравился инструктор, все время находился с детьми, объяснял как правильно выполнять разные прыжки. Тем, кто пойдет совет - берите больше питьевой воды, наши дети выпили почти 10л!

Отправлено 7 лет назад

От Ollga

Like Мне нравится

Была там 8.12.16, вместе с друзьями. Безумно все понравилось)) все новенькое, чистое, обслуживание на высшем уровне, грамотно обученный персонал, очень приветливые ребята, прям молодцы! Очень всем довольна! Будем вашими постоянными клиентами)))

Отправлено 7 лет назад

От Алика

Like Мне нравится

Пожалуйста не съежайте, нам очень все понравилось!!!! Ходили семьей 4 человека, перед самым закрытием, администраторы молодцы, терпели нас до последнего!!! Вы переплюнули Зеро Гравити, появилась скалазная стена, напитки, вешалки, понравилось. Будем постоянными вашими клиентами!!! Всем рекомендую, доступная цена, большая территория, вежливый обслуживающий персонал!

Отправлено 7 лет назад

От lanchik4479