ПРСК, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 204 к1 (777 офис; 7 этаж)


ПРСК, ООО ПРСК, ООО

4.3

16 оценили
Команда профессионалов "ПРСК", специализирующаяся на предоставлении высококачественных услуг по ремонту и отделке жилых и коммерческих помещений. Более 15 лет наша компания стремится обеспечить клиентам комфорт, надежность и долговечность выполненных работ.

Полный комплекс работ по ремонту и отделке квартир, включая демонтажные работы, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, малярные и плиточные работы, а также установку межкомнатных дверей и освещения, ремонт офисов, магазинов, ресторанов, кафе и других коммерческих объектов.

Помощь в подборе и закупке строительных и отделочных материалов, мебели и декора, исходя из бюджета и предпочтений клиента. Мы работаем только с проверенными поставщиками и используем только качественные материалы.

Широкий спектр услуг по внутренней и внешней отделке помещений, включая малярные работы, облицовку стен и полов плиткой, монтаж натяжных потолков, установку плинтусов, карнизов и многое другое.

Электромонтажные работы
Сантехнические работы

Услуги дизайна интерьеров - разработка индивидуальных дизайн-проектов жилых и коммерческих объектов с учетом пожеланий заказчика и современных трендов в дизайне.

Обращаясь в ремонтную компанию [club57881042|@prsc72], вы можете быть уверены в профессиональном подходе, качестве выполненных работ и решению всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой вашего помещения.

Не откладывайте на потом!
Запишитесь на бесплатный замер уже сегодня!

Тюмень:
www.prsc72.ru
тел: 8-904-491-90-20
Prsc72@yandex.ru

Опыт работы более 15 лет
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Кондиционеры
Город Тюмень
Адрес Республики, 204 к1 (777 офис; 7 этаж)
Телефон +7(345)291-90-20
Сайт www.prsc72.ru
ВК prsc72


Dislike Мне не нравится

Это натуральные мошенники и не читайте эти хорошие коментарии тридцать три посредника обдерут как липучку результат ноль!

Отправлено 1 год назад

От Аноним

Like Мне нравится

Всем привет.Выражаю благодарность коллективу ПРСК за отличную работу по дизайнерскому ремонту 2-х комнатной квартиры под ключ. Работы проведены в срок и качественно. Несмотря на то,что мы находились вне города ,все вопросы решались в кратчайшие сроки.Огромное спасибо.Творческих успехов компании и сотрудникам.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Рубин

Like Мне нравится

Добрый день, недавно закончили ремонт 2-х комнатной квартиры, в целом все понравилось, сделали хорошо. Понравился работник Салават. Единственное необходимо планировать все заранее, т. к. ребята делают быстро и я за ними не успевал. Спасибо ПРСК.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кавков

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хочу кратко поделится о компании. ПРСК во главе с Виктором отличная компания все сделали в указанный в договоре сроки. Работы начали без предоплаты, что не мало важно. Также хочу сказать что гибкая ценовая политика, скидку сразу предоставил 20 процентов от цены прайса. Я офисный работник и вырваться из офиса большая проблема но ребята сами производили закуп материалов за свой счёт, конечно согласовав его со мной по Вайберу. Так много можно сказать хорошего про данную компанию но как говорится всего помаленьку. Спросите порекомендую их? Отвечу не кривя душой, Да!!! Всем удачи в ремонте.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Белкин

Like Мне нравится

Заказывал работы у данной компании, делал перепланировки в кв, работы сделаны в срок рабочие свое дело знают, все на уровни... все сметы,чеки все предоставляют, данную компанию советую для ремонта под ключ.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Сепык

Dislike Мне не нравится

Если вы ищете проблем и хотите по окончанию ремонта продать квартиру-то тогда обратитесь к Цыбулину в ПРСК. Договор заключили с данной фирмой 16.08.2017 года, срок окончания был обозначен 30.10.2017 года. Сразу скажу-когда просишь директора, дайте прайс на работы и составьте смету, он очень яростно начинает говорить, что прописав «под ключ», получится стоимость дешевле и он не видит смысла в этих нюансами. Демонстрационную квартиру показывает свою, типа тут они недавно завершили ремонтные работы, вот посмотрите на качество.На заключение договора приводит своего друга, представив его бригадиром, который, как выяснилось позднее, в строительстве не понимает абсолютно ничего. Например, в ходе ремонта, когда строители (кстати, жуткие нерезидентов, курящие траву на объекте), не зная, что такое угольник, выводят углы по 100 и 80 градусов в ванной комнате, выносит предложени: давайте, чтобы ванна встала в такие углы, мы лишнее болгаркой отпилим. Кстати, цена вопроса за ремонт 5500 кВ м. Ванная комната переделывалась 4 раза, со съемом плитки со стены стоимостью 100 тыс рублей, на этапе черновых работ была «завалена» стена, выполненная из блоков. Про такие инструменты как уровень, угольник, лазерный уровень люди не слышали никогда, все выполнялось на их глаз. В ходе ремонта Цыбулин не брал трубки, хамил, строители не приходили по недели на объект. Прекратить отношения было сложно, т.к сумма, переданная нами по договору вперёд в разы превышала объём сделанных работ. Акт приема передачи был подписан 25 января 2018 года. Заехали в квартиру в феврале 2018 г, и началось... По договору предусмотрены гарантийные обязательства 1 год. За 3 месяца: порвало краны, трубы 6 раз в разных местах, треснули плинтуса на потолке, ну и финалом всего стало: наклонилась стена и треснула вместе с отделкой. Единственный вариант сейчас-сносить ее и переделывать все заново. Цыбулин на все сообщения либо вообще не отвечает, либо пишет: я не в городе, че вы мне пишете. Будем готовить исковое заявление, хотя фирма, отвечающая по своим обязательствам в размере уставного капитала 10 000 руб, в нашей стране- мало прикосновенна. Подумайте 1000 раз, прежде чем вообще вступить в диалог с представителем этой фирмы.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Лиза

Like Мне нравится

Давно задумывался о необходимости "освежить" ремонт в квартире. Как только морально и материально созрел, исполнение доверил ПРСК. Сам в технологиях ремонтных работ не шарю, положился на репутацию ПРСК и опыт ее директора - Виктора Цыбулина, приезжавшего на замеры. Фронт работы заключался в обновлении потолков, откосов, стен, плинтусов. Виктор рассчитал смету, а также соориентировал меня с предполагаемыми расходами на материалы. С подписанием договора и внесением предоплаты, работники ПРСК приступили к демонтажным, а далее к ремонтным работам. В ходе работ возникали различные нюансы, которые успешно решались путем переговоров. После выполненных работ потолки, стены и откосы смотрятся красиво и аккуратно, полы и межкомнатные двери не испорчены. Немаловажно, что ПРСК выполнила свои обязательства в соответствии со сроком по договору. Отмечу и возможность закупа строительных материалов через ПРСК со скидкой. Несомненно, следующие задумки с ремонтами доверю ПРСК. Рекомендую всем, кто желает иметь дело с профессионалами.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Gimgin

Like Мне нравится

Все очень замечательно! В сроки уложились, помогали с выбором материалов, советовали магазины, все, что непонятно объясняли, учитывали наши пожелания) Только положительные эмоции от ремонта! Советую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Каменькова

Like Мне нравится

Спасибо большое компании за отличный ремонт в моей двухкомнатной квартире! Все мои пожелания были выполнены, специалисты грамотные- знают свое дело, сделали все качественно, быстро и чисто! Материалы закупают и доставляют -это очень удобно! Всем рекомендую ПРСК!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Заказывали в компании ремонт трёхкомнатной кв. в новостройке. Результатом и качеством выполненных работ довольны. Квартиру сдали в срок указанный в договоре,все вопросы решаются оперативно,мастера грамотные ,свою работу делают на отлично. Подскажут где лучше приобрести материал для ремонта и какой лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите современный ремонт с нестандартным подходом, то эта фирма не для вас. Более того, сотрудники не компетентны во многом, к примеру, устранять косяки и «мы это не сможем сделать» по сантехнике мне пришлось решать своими силами, привлекая более грамотных специалистов. И если все таки вы решитесь с ними заключить договор, то не совершайте моих ошибок, а составляйте его тщательно и дотошно, прописывайте очень подробно все виды работ. Иначе с вас начнут "качать" деньги за любую мелочь. Для сведения: просверлили стену для установки кондиционера и поставили перед фактом оплаты, хотя это даже не обсуждалось. И кроме того, все, что было обговорено на словах при свидетелях выльется в «ой, такого не было, я что-то не помню». Но даже за работы, указанные в договоре данная фирма отказалась нести ответственность. Директор (Виктор Цыбулин) и вовсе не брал трубки, свалив все на рабочих, которые в день окончательной оплаты по договору прибежали и решили, что сейчас на скорую руку все устранят. Единственный и огромный плюс во всем этом - это наемный рабочий по имени Султан, на котором и «выехал» весь мой ремонт. Только вот потом, как выяснилось, все свои косяки они вычли почему-то с него. Очень человечно! Браво!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Чудесная компания! Заказывали у них ремонт однокомнатной квартиры, все сделали быстро, качественно! Работники очень вежливые, приветливые. Большой плюс что все черновые материалы покупают сами, а за отделочными (обои, плитка в ванну) и сантехникой ещё и повозят. Отдельное спасибо бригадиру Владимиру за это. И по магазинам повозил и подсказал что выбрать лучше. Ещё и скидки хорошие благодаря ему были. Так же хочется отметить работу декоратора, девушка Юлия декорировала стену в кухне и 3D-панель, получилось все очень красиво, мы были в восторге! Так же команда Виктора вставляла технику и сантехнику в кухне, все сделали идеально! Всем кто собрался делать ремонт и не хочет тратить нервы и средства в пустую, всем советуем!

Отправлено 7 лет назад

От Вероника