Прозрение, салон оптики отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 170


Прозрение, салон оптики

5

8 оценили
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 170
Телефон +7(385)240-48-90
Сайт prozrenie-optica.ru


Like Мне нравится

Случайно наткнулась на эту оптику и очень довольна, всем рекомендую. Записалась через сайт на бесплатную проверку зрения, позвонили, уточнили время. Хотя пришла раньше, доктор приняла, хорошо подобрала линзы, и быстро, вежливо. Была своя оправа, покупала по интернету из Москвы, но здесь цены и ассортимент почти те же. За работу и линзы получилось даже меньше, чем рассчитывала. По сравнению с оптиками в торговых центрах с дикими ценами, или в старых, с плохим обслуживанием и ассортиментом, была приятно удивлена, как разумно у людей бизнес организован. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лаваом

Like Мне нравится

Замечательный магазин оптики! Сама по себе придирчиво отношусь к очкам, тем более к оптике...но здесь нашла свою ту самую оправу! Большой выбор, цены (не сказать, что дёшево) доступные, персонал терпеливый и вежливый. Сразу на месте проверили состояние зрения. Еще приятно удивлена сроком изготовления очков: забрала на следующий день. Спасибо вам! Однозначно рекомендую данный салон оптики.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Замечательная оптика! Хороший выбор оправ по отличным ценам. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники, которые терпеливо помогли выбрать то, что действительно подошло на 100%. Скорость изготовления тоже порадовала. Огромное спасибо! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поблагодарить за хорошие отношение, отзывчивость и большое внимание сотрудников за качественную работу. Огромное вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем здравствуйте решил я обратиться в данную организацию мне все понравилось хорошие замечательные специалисты , все проверили проконсультировали очень доволен ,всем советую !

Отправлено 6 лет назад

От Александр Новосельцев

Like Мне нравится

Решил сменить старые очки для зрения и не пожалел, что обратился именно в этот салон Оптики! Сервис на высоте! Все очень понравилось, персонал очень дружелюбный и общительный. Достаточно быстро провели диагностику зрения, с легкостью подобрали нужную оправу для очков и что немаловажно, так это очень приятные цены. Я остался очень довольным клиентом! Всем советую салон оптики Прозрение. Быстро, качественно, недорого!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Одокиенко

Like Мне нравится

Хоть и маленькая неприметная оптика, но работают достойные люди, с невероятным терпением! Для меня огромная проблема с подбором новых очков, я объездила кучу оптик в городе и во многих продавцы попросту психовали от того, что я мерю много оправ Выбор на эту оптику пал случайно, но приехав, мне понравилась обстановка, персонал, ассортимент и главное ценник! Персонал все 2 дня спокойно терпел мои примерки, в итоге очки были выбраны! Так же стоимость линз не высока(за обе вышло 990, Немецкие с защитным покрытием) Проверку осуществляют прям тут же, в оптике. Ассортимент достойный, есть оправы разной ценовой категории, примерно от 450 и до нескольких тысяч, разные формы, цвета Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Даша