Provodnikova & Co, языковой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 9 (1 этаж)


Provodnikova & Co, языковой центр Provodnikova & Co, языковой центр

5

3 оценили
Группа для тех, кто увлекается иностранными языками или использует их в своей работе. Приглашаем вас вместе изучать английский и другие языки.
Мы обучаем иностранным языкам круглый год! Let`s learn & speak together!
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 9 (1 этаж)
Телефон +7(913)068-55-79 +7(983)307-46-13
Сайт www.provodnikova.ru
ВК provodnikovaco


Like Мне нравится

Я сотрудник Сбербанка, недавно с коллегами окончили курс английского языка в компании Provodnikova & Co. Работала с нами преподаватель Волынцева Анастасия. Занятия построены очень интересно, преподаватель создавала приятную атмосферу на занятии, включала всех участников группы в обсуждение. Часто организовывались ситуации для общения на английском по пройденной теме. Каждое занятие приносило огромное удовольствие. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От frau.masha73

Like Мне нравится

После прохождения курса английского, хочу выразить благодарность Волынцевой Анастасии – преподавателю языковой компании Provodnikova & Co. Комфортная обстановка на занятиях располагала к эффективному изучению языка. Наше обучение проходило легко, позитивно, доступно. По окончании курса мы все получили сертификаты, что было очень приятно. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Грейс Келли

Like Мне нравится

Компания Provodnikova & Co. проводила у нас корпоративное обучение по английскому языку. В первую очередь хочется отметить качественное преподавание языка! Все занятия были очень насыщенные, поэтому проходили на одном дыхании. Я благодарна за вашу помощь в изучении английского. Желаю вашей компании дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От visitor