Provocateur, стриптиз-клуб отзывы и оценка

Москва, Оружейный переулок, 15а (1-2 этаж)


Provocateur, стриптиз-клуб

4.5

35 оценили
Категория Бары, Караоке-залы, Ночные клубы
Город Москва
Адрес Оружейный переулок, 15а (1-2 этаж)
Телефон +7(495)205-00-69
Сайт provokatorclub.ru


Like Мне нравится

отличное место, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Клуб Провокатор законодатель стрип клубной индустрии Москвы! Организация каждой вечеринки на высшем уровне. В этом убеждаюсь уже не в первый раз, как пришел в конце мая с друзьями, так и хожу туда чуть ли не каждые выходные. на девочек красоток в шикарных костюмах посмотреть, выпить и побросать деньгами)

Отправлено 5 лет назад

От temnik.93

Like Мне нравится

Очень крутое место. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Владимирович

Dislike Мне не нравится

Попался стриптизер с маленьким членом

Отправлено 6 лет назад

От nik

Like Мне нравится

В Провокатор хожу, чтобы получить своеобразную награду за остальные недельные труды. Клуб элитный и дорогой. Ощущение, что тебе приносят подарок в яркой обертке, разворачивай – не хочу. Сами танцы редко повторяются, хотя движения особо не разнообразишь здесь. Девочка, которую заказал в прошлый раз, была божественно красива и очень пластична. Еще одним плюсом для меня является отдельная зона караоке – с друзьями устроили настоящий песенный баттл, и доплатили за присутствие женщин с нами. Оказалось, они еще и певицы. Не дали нам спуску даже здесь! Спасибо за отдых

Отправлено 6 лет назад

От Максим Коротких

Like Мне нравится

Приятное место с отличным выбором пива и закусками!

Отправлено 6 лет назад

От Hasan Aliev

Like Мне нравится

Был в Провокаторе 2 раза и обоими остался крайне доволен, девочки просто класс, на любой вкус. Единственное, что не нравится, как и во всех подобных заведениях, это навязчивость девочек, угостить их и дать фишку. С другой стороны - это их хлеб и скрепя душой можно понять такое поведение. 2 раза был, 2 раза уехал в отель с девочкой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я как и любой нормальный мужчина люблю женское внимание. В провакатор клубе его хватает. Нравится отношение, не успеешь зайти тебя уже окутали любовью. Такое отношение только у них. Нравится обслуживание, наряды девушек. Можно заказать приват танец, вип танец и вообще если есть какие то пожелания они готовы выполнить. Очень хорошее меню, вкусное, не дорогое. Танцовщицы в не конкуренции. С них глаз не оторвать. Если вы любите изысканный отдых, то это место для Вас!

Отправлено 6 лет назад

От Назаров Борис

Like Мне нравится

Ходим с друзьями в Провокатор клуб уже несколько месяцев. Девушки очень классно танцуют, прям не насмотреться, сидим всегда до закрытия, потому что уходить совсем не хочется. Часто заказываю себе танец тет-а-тет или стриптиз сразу двух девушек в вип комнате. Еще бывает шоу девушек в костюмах, очень круто. Короче в такой клуб хочется ходить хоть каждый день, очень хорошая атмосфера и приемлемые цены. На нижнем этаже можно неплохо перекусить или выпить в баре.

Отправлено 6 лет назад

От Аарон Кулаков

Like Мне нравится

Когда мне хочется расслабиться, я еду в провокатор. И пусть кто-то скажет, что там дорого отдыхать, но я с этим не соглашусь. потому что за качественное обслуживание и прекрасных девушек-танцовщиц грех не заплатить больше, чем в остальных местах. Я вообще считаю, что именно этот клуб можно спокойно ставить на одну ступень с крутейшими стрип-клубами столицы

Отправлено 6 лет назад

От Назарий Стрельников

Like Мне нравится

Я был в Провокаторе в воскресенье. Здесь действовала акция:"Русский размер". Скидка на водку была аж 20%, поэтому я свою душу буквально порадовал. А еще отличный подарок на входе был – wellcome drink. В тот вечер мне было очень хорошо. Настолько, что похмельное утро буквально и не вспоминалось. Нравится мне проводить время в этом прекрасном заведении. Душа мужская здесь отдыхает.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитриев Алексей

Like Мне нравится

Хороший фэйсконтроль, за счет него в клубе хороший достойный контингент-отдыхать приятно. Кухня вкусная, девушек танцует много, прям на любой вкус

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

В этом клубе просто нереальный ресторан. Интерьер роскошный. Кухня очень вкусная и цены приятные для такого уровня заведения, я думал будут дороже. Девушки просто нереальные красотки, и танцовщицы, и администратор, и официантки и бармены, да все) Глаза радовались) Отличный выбор в крейзи-меню, мы заказали оттуда парочку "блюд". Не скажу, что в этом клубе дороже, чем где-то, но девчонки ту самые красивые!

Отправлено 6 лет назад

От artem_martynov_86

Like Мне нравится

Затащил меня в этот клуб мой друг, я как-то не привык ходить в такие места и даже смущался по началу, рно когда пришел, то поняла, что здесь все шикарно и на уровне. Нет никаких дешевых домогательств и пьянств. Все очень интеллигентно и красиво. Мы отдыхали в ресторане на первом этаже. Впечатлили красивые полуголые официантки, которые приносили нам еду. Кухня кстати, очень вкусная. Вокруг танцевали девушки. Все очень красивые, даже глаза разбегались. В общем поблагодарил я своего товарища, что открыл для меня такой вид отдыха) Обязательно вернусь)

Отправлено 6 лет назад

От zhenechka.m.92

Like Мне нравится

Разнообразие во всем — и в меню, и в девочках, и в программах. Получил нереальное удовольствие, придя в провокатор. Давно так не расслаблялся. Цены соответствуют статусу клуба, обстановка — на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От renart.dspipe

Like Мне нравится

Праздновали здесь 25 летие брата. Получилось просто незабываемо. Заранее забронировали большой стол на втором этаже и заказали алкоголь с закусками. Когда гости прибыли на место, то все уже был готова и сервировано. На праздники были и девушки и парни, всем клуб очень понравился. Но он действительно крутой. Вокруг такие красивые девушки разгуливают в шикарных откровенных нарядах, другие танцуют. Даже у меня слюни текли))) Шоу программа была весь вечер, было очень круто. Повеселились от души. Даже парочку приватов брату подарили. Вообще, конечно, огонь. Клуб стоит своих денег)

Отправлено 6 лет назад

От irizhukova82

Like Мне нравится

Шикарный клуб, организовывал здесь мальчишник для своего брата и все пацаны были в восторге. Здесь, наверное, самое красивые девочки города. Жених чуть жениться после привата не передумал))) Кухня здесь на высшем уровне, большой выбор экзотики и средиземноморья, а барная карта вообще огонь. Я таких коктейле нигде не пробовал. Атмосфера здесь нереальная, обязательно вернусь сюда еще!

Отправлено 6 лет назад

От mvarnadze

Like Мне нравится

С парнями отмечали мою днюху. Отлично всё прошло. Старший по залу всё супер организовал, официантки носились как заводные, а гоняли мы их за поесть-попить каждые пять минут. Пацаны не пожалеете. Провокатор просто лучший стрип в стране!

Отправлено 7 лет назад

От xenaed

Like Мне нравится

Довольно часто посещаю данный клуб. Очень много красивых девушек на любой вкус. Довольно серьезный фейс контроль. Не пропускают всякого рода малолеток. Неплохое караоке с красивой подтанцовкой. Думаю, что не в последний раз посещаю "Провокатор"

Отправлено 7 лет назад

От esevrin

Like Мне нравится

Заведении откровенного жанра ! В принципе все очень красиво , стилизованно определенным методом , что лишний раз подчеркивает индивидуальность . Обслуживание на хорошем уровни , остались только положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От preckus.stas

Like Мне нравится

Был 23 Февраля . Атмосфера понравилась очень , девочки все красивые , музыка не всегда радовала,но в целом все достойно, очень хотелось принять участие в каком нибудь номере.Отдельный респект официантке Светочке - очень привлекательная и как мне показалась скромная девочка , не знаю как она смогла там работать .

Отправлено 7 лет назад

От igorlyakhov19

Like Мне нравится

Довольно хороший клуб. Приятная интимная атмосфера. Танцовщицы выкладываются по полной, чтобы развеселить клиентов. Некоторые здесь писали, что девочки не красивые, но я таких не заметил. Все как на подбор стройненькие. В ресторане неплохой выбор блюд. В баре всегда есть что выпить. Да и цены для такого элитного заведения приемлемые. Не знаю как остальные, но лично я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От vladimir.grigoruk

Dislike Мне не нравится

Колхозный стриптиз клуб. Я бы не советовал тем кто хочет увидеть все прелести ночной Москвы и реально высокий уровень. Клуб маленький, пространства нет. Качество девушек ужасное (можно найти 3-4 с хорошей фигурой, но с целлюлитом), общаться не умеют, стесняются, атмосфера как в деревенском клубе. Танцевать умеют далеко не все. Будете разочарованы, что приваты длятся 2 минуты и вы мало что увидите, также очень мало приват комнат, приходится долго ждать, в одной комнате люди находились часами (интересно о чём они там говорили :)). Вход 2000 руб, в который входит приватный танец. 5000 руб депозит со стола, есть столы с депозитом и дороже. Из плюсов отмечу что девушки иногда подходят и танцуют рядом (мини приват) за что их хочется конечно отблагодарить, понравилось шоу лысых танцовщиц, которые очень эротичны, ведущий зажигательный, но обещал нам конкурс через 15 минут, в итоге мы ждали 1,5 часа так и не увидели и ушли. Цены на меню завышены, хостес которая бы индивидуально подбирала бы нам девушек для танцев мы не увидели,официантки обслуживали без улыбок на лице. По аудитории клуба увидели - мужичка, который после оплаты помотал головой, выпил и ушёл, очень пьяных мужчин которым было все равно где быть и с кем проводить время, они не знали что есть клубы лучше и для них это было круто, много армян. По музыке, иногда включали миксы на руки вверх, Виктора Цоя, иногда качественную электронную долбежку.

Отправлено 7 лет назад

От roman.muss

Dislike Мне не нравится

Нормально в общем! Но пресно как-то и без души девчонки работают. Был с месяц назад танцовщицы были веселы и ласковы, но видимо как повезет. И цены выросли за это время или я вдруг стал меньше зарабатывать?

Отправлено 7 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Тусовочное пространство, есть на что посмотреть. Цены приемлемы, доступны, обслуживание не хуже чем в нью-йоркском Vivid Cabaret . В Интерьер вложились отлично, нагоняет пафосности.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Балдин

Like Мне нравится

Место на постоянном зависание, все очень сногсшибательно. Будем ходить компании снова и снова, открывайте двери)

Отправлено 7 лет назад

От sheremetev8321

Like Мне нравится

Просто супер. Всё очень понравилось. Девочки шикарные, не только на лицо. Выпил с друзьями и наблюдал за ошеломительной шоу-программой. Провёл время как надо. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличное заведение, здесь больше всего девушек, даже в будни можно кого-то найти по вкусу. Есть и маленькие и большие, и с сиськами и без, что очень радует. Всё же, супер, мне всё понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Елаев

Dislike Мне не нравится

Место мне не понравилось, бабы стремные, цены высокие, не рекомендую! Народу в клубе вообще! хотя звонили и обещали шоу

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Как таковое, заведение мне понравилось. дорого-богато. Девушек полно, каждая очаровательна. При заказе бутылки алкоголя нам по акции оплатили такси на обратном пути, ехали за МКАД за счет Провокатора - лучшая акция которую я когда либо встречал) Средний чек приятно удивил, думал будет гораздо дороже.

Отправлено 7 лет назад

От OlkhoN

Like Мне нравится

Присматриваем заведение для мальчишника, из всех это понравилось больше. По предворительной договоренности с администрацией подъехали, нам была проведена вводная экскурсия, посмотрели залы, меню, остановили выбор на зале караоке. Привлекли выгодные условия проведения банкета и предложенная развлекательная программа с приватом для каждого приглашенного. Пока все супер, в тот же день составили меню и вснесли залог. Ждем заветного дня.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Чепкасов

Like Мне нравится

У Провокатора роскошный ресторан. Все вкусно и недорого для такого уровневого заведения цены правда удивили, думал будет в сто раз дороже. Девушки-красавицы повсюду, и бармены, и официантки – все очень симпатичные девчонки, которые провоцируют нереальное желание. любая из них может его исполнить, цены на возможное развитие событий указаны в специальном меню. Не скажу, что дороже чем в других клубах, но девочки 100% круче.

Отправлено 7 лет назад

От dmrzm

Like Мне нравится

Был приглашен в Провокатор на ДР, друг проплатил услугу «Царский прием» для всех приглашенных гостей, стоимостью 2000 рублей. На эти 2000 р. тебе выдают VIP-карту, шампанское и ошеломительную подружку, которая танцует в привате только для тебя. Мы приезжали в субботу, в тот час в баре проходило pre - party, на котором алкоголь был за счет заведения, правда, только до 23.00. Помимо основной шоу-программы на сцене клуба, можно устраивать свою. К примеру, приватный танец официантки или хостес в зале – стоит всего 4000 р. Имениннику не мог не понравиться такой сюрприз. Стоит побывать!

Отправлено 7 лет назад

От Егор Иванов

Like Мне нравится

Очень крутое место, все стильно, отличная музыка и коктейли! Рекомендую для отдыха в большой компании

Отправлено 8 лет назад

От a.safronova