ПРОВИНЦИЯ-Pizza, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 3 (3 этаж)


ПРОВИНЦИЯ-Pizza, кафе ПРОВИНЦИЯ-Pizza, кафе

4.6

20 оценили
У нас вы можете попробовать несомненно самую вкусную пиццу в городе! А еще шаурму, буритто, курочку -гриль и многое другое!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Бары
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 3 (3 этаж)
Телефон +7(385)260-09-39 +7(385)250-02-37
Сайт провинция-пицца.рф
ВК club153934248


Like Мне нравится

Респект! Очень порадовала пицца. Особенно количество начинки *___* Большое спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От друг стеклотары

Dislike Мне не нравится

Заказывали пиццу на детский день рождения (для взрослых в основном), решили попробовать что-то новое и наткнулись на Провинцию. Заказали 4 разных пиццы, если ничего не путаю, то 4 мяса, классическую и маргариту, а грибную нам по акции сделали в подарок. По доставке вопросов нет, привезли вовремя, горячую, у некоторых пицц сыр немного прилип к крышке коробки, но это мелочи. Внешне пицца немного необычная, диаметр чуть меньше привычного (заказывали 25 см), поэтому пицца кажется "пышной". Возможно, если выбрать больший диаметр, толщина останется той же и будет более привычно. Начинки вроде много, сыр, тесто съедобное, но тем не менее я поставил тройку, потому что на вкус пицца оказалась вообще никакая. Я пробовал всякое, и пиццы, где одно тесто, а начинка размазана, и где жуткая колбаса внутри, или края пережаренные, но безвкусную пиццу я попробовал впервые. И несмотря на то, что заказанные пиццы, казалось бы, довольно разные по составу, ощущались они одинаково. Вкус чувствовался только от болгарского перца и слегка от оливок, где были эти продукты. И ладно бы мне одному так показалось (мало ли, вкусовые рецепторы дали сбой), но другие гости тоже это отметили. С тем же успехом я мог бы навернуть для сытости простого хлеба, только это обошлось бы в разы дешевле :) И вот я не знаю, то ли это мне так повезло с партией/поваром, то ли у них пицца всегда такая. И может быть в таком случае я ничего не понимаю в "правильной" пицце, но от подобной еды хочется получать вкусовое удовольствие, а не просто набить живот...

Отправлено 5 лет назад

От Павел Куртуков

Like Мне нравится

Оставляю второй отзыв. Все привезли во время. Как и в прошлый раз, пицца была горячей и очень вкусной. Самая богатая начинка по всем городе. Настоящий тянущийся сыр, а не каменный сырный продукт. Цена полностью оправдывает себя. Фото не осталось, но можно смело верить на слово.)

Отправлено 5 лет назад

От spameriloxi

Like Мне нравится

Лучшая пицца в городе, давно искал настоящую пиццу в Барнауле и думал уже что её не существует, но провинция пока что оправдывает ожидания, надеюсь они не закроются в скором времени, такая пицца нужна Барнаулу! )

Отправлено 5 лет назад

От Егор Б

Like Мне нравится

Рады найти такое место, где готовят вкусно - это редкость в нашем городе! Заказали кучу всего, вроде только на 1 тысячу, а съесть не смогли - доедали на следующий день ) Порции огромные, хотя я бы хотела, что бы кранчкрабы появились порцией меньше, хотя бы грамм 300 - мне, девочке, столько не осилить, а очень хочется, ведь это вкусно! Пицца очень вкусная, особенно классическая (без оливок - спасибо, что убрали!), хотя в настоящей итальянской должно быть гораздо меньше начинки - она ложится в один слой, но нельзя сказать, что это недостаток ))) И как жаль, что нет бортика, я бы с удовольствием его съела :D В общем, одно из самых приятных открытий за последние месяцы в плане гастрономии, будем обязательно заказывать!

Отправлено 5 лет назад

От terpsihoza

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая пицца в городе и не плохой выбор пенного. Хорошая коктейльная карта и 100%-ая клиентоориентированность.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Суслов

Like Мне нравится

Вкусная пицца, стоящая своих денег

Отправлено 5 лет назад

От Егор Б

Like Мне нравится

Пробовали с друзьями их пиццы -это просто бомба !!!!! Ни когда в наших краях такую не ел,реально настоящая .Так держать ребята и вас ждет классное будущее!!!(кстати,кранчкрабы тоже супер-шаурма рядом не стояла))) будем заказывать все только у вас ))))

Отправлено 5 лет назад

От Igor King

Like Мне нравится

Вчера первый раз попробовали вашу пиццу. Сказать, что это божественно - ничего не сказать! На радостях решили сегодня попробовать ваши Кранчкрабы - оказалась такая вкуснотища....!!! Цена, конечно, выше, чем в Грильнице или Спылу-сжару, но начинка того стоит! Очень хорошо, что есть акция 3+1 (не отменяйте ее, иначе заказывать много пицц будет неподъёмно, дорого)))) А ваш фирменный соус....ну никакого сравнения с кетчупами и майонезами...как домашнее натуральное лечо! А если уж ваша мука и правда итальянская (специальных сортов), от которой не толстеют (как, надеюсь, и от соусов, в отличие от майонеза), то ваша пицца вне конкуренции!!! Хорошо, что есть доставка, но лучше бы вам все же открыть свою точку на Невском - куда удобнее и быстрее будет забирать оттуда, а уж заказов точно добавится, особенно от тех, кто хоть раз у вас что-то попробует! :)

Отправлено 6 лет назад

От 5pie21

Like Мне нравится

Божественная пицца 4 сыра! :)) Толщина сыра аж превышает толщину теста! Горячая, вкусная, сыр тянется и таит во рту! Мы просто в восторге! Одной пиццей можно объесться вдвоем. Очень приятная девушка на доставке - Нелли! Получить хорошую пиццу от хорошего человека приятно вдвойне :))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Меркушева

Like Мне нравится

Заказывали с коллегами доставку пиццы и кранчкрабов. Кранчкрабы для меня вообще были в новинку и оказались очень вкусными, для каждого вида еще и соус свой подобран, это круто! А то везде в основном одни и те же майонезные) Вообще по своей сути я мясоед и больше всего всегда любил именно мясные пиццы... и у них они просто отличные! И "четыре мяса", и "классическая" и "грибная"! Нет этого толстенного теста с кучей муки и несъедобных бортиков, начинка реально вкусная и ее много. Но больше всего мне понравилась "4 сыра", она просто шикарная! До этого брал конечно в других службах, но было как-то обычно. Теперь эта пицца, и именно из "Провинции" моя любимая! Еще и акций интересных много, мы вот четвертую пиццу бесплатно получили.)) Буду теперь в дальнейшем и домой заказывать)) Спасибо Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Sitmis

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Провинцию пицца за отличное качество приготовления пиццы. Заказывал 4 сыра, мясную и пепперони . Во первых- каждая из пицц это отдельный и неповторимый вкус, которая полностью передаёт по вкусу и оправдывает их название. Во вторых- очень сытная, и в этом заслуга обильной начинки (что в пиццах других мест нашего города оставляет желать лучшего и большего) . А главное очень вкусно. Молодцы ребята-держите марку. На будущее- хочу грибную.

Отправлено 6 лет назад

От kalas777

Dislike Мне не нравится

Очередной промах. И эту за одну неделю. Вчера вечером зашли перекусить. Спросила меню, на что мне дали красочное, красиво оформленное. Сделали заказ и сели за столик. Буквально через минуту влетает с кухни в зал повар с возмущениями, что представленное мне меню - банкетное, и находится в разработке. По нему нельзя заказать. Если вы знаете, что это разрабатываемое банкетное меню - зачем даете его гостям? В итоге заказали пиццу - Гавайская и Гурмэ. Гавайская - слишком много соуса, по вкусу несочитающегося с ингредиентами. Ставлю 1 балл только за пиццу Гурмэ - действительно вкусно и необычно.

Отправлено 6 лет назад

От Sofa

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Клепиков

Like Мне нравится

Крутаааая!!! хочу попробовать кранчкрабы, ждите заказ...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Тулаева

Like Мне нравится

Заказывали в офис 3 пиццы. Это была пицца- которую мы никак не ожидали - она огромная-начинки много, вся из качественных продуктов, оригинальные специи и соус, такого вы еще не пробовали точно нигде...тесту отдельная строка, нежное, вкус отлично сливается с ингридиентами, когда кушаешь ощущается - что каждому продукту в пицце уделено особое место...я лично когда уже наелась, не могла остановиться и обкусывала бортики, такое ощущение что там соль отмеряли молекулами...просто идеально... Ребят, если вы еще не попробовали пиццу у этих ребят, вы еще не знаете- что такое настоящая пицца! а и еще...нам посоветовали пиццу рататуй...ребят, она лучшая!!! несмотря на то, что в ней мяса! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От yuliyatulaeva

Like Мне нравится

Пицца супер! Молодцы, так держать! Нам очень понравилась. Теперь знаем где заказывать)

Отправлено 6 лет назад

От Гранит Мемориал

Like Мне нравится

Узнали о доставке из социальной сети. Заказ задержали по техническим причинам, но компенсировали это большой скидкой. Заказывали три пиццы, четвертая в подарок. Начинки очень много. Глава семейства у нас капризный, но угодили даже ему. Однозначно советую. Будем заказывать ещё.

Отправлено 6 лет назад

От spameriloxi

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца! Чувствуется, что из натуральных продуктов!

Отправлено 6 лет назад

От София Ульянова