Провинциал, агентство отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 29


Провинциал, агентство

3.9

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство дач / коттеджей
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 29
Телефон +7(384)320-97-33 +7(962)734-17-33
ВК provincial_nvkz


Like Мне нравится

Продавал квартиру. Позвонил Риэлтор Александр и предложил клиента. Я естественно согласился, клиент был реальным, не как везде, обычно все звонили и говорили мол есть Покупатель, а на самом деле его не было!! В частности так сделал любимый город. Скоро буду продавать двушку обращаться буду только сюда, что и остальным рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В принципе при желании можно сделать всё самому. И квартиру найти подходящую и арендаторов туда вселить хороших. Просто сделав всю работу сам, не нужно тратить дополнительные деньги на услуги, в данном агентстве где после консультации понял, что я всё знаю сам. Но я понимаю, что такими знаниями, обладает не каждый, поэтому, если есть желание заниматься этим направлением, стоит понимать, что это время, а время как нам известно это деньги, нужно платить за такие услуги. И в данном агентстве работают именно такие люди, которые знают свое дело, уважают своих клиентов, и каждому клиенту обеспечат высочайший уровень оказываемых услуг на рынке недвижимости.

Отправлено 6 лет назад

От LEV

Like Мне нравится

Обращался в это Агентство около 3 лет назад, потом год назад и последнюю квартиру продали 3 месяца назад. И я вам с уверенность говорю, что там люди точно работают, внимание нам уделяли максимальное в отличие от других агентств. Начальнику Валерию особое спасибо, очень сильно помог, наша бабушка его до сих пор добрым словом вспоминает. Дай вам Бог здоровья, и не слушайте, тех кто вам ниже пишет, люди разные бывают, каждый получит по заслугам. Рекомендую 100%, с наступающим вас ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петрович

Dislike Мне не нравится

Жулики и рвачи. Считают, что на рынке недвижимости существует только "их" компания. Остальные неудачники, а владельцы недвижимости и покупатели - поголовно не грамотные люди. Считают, что как они сказали, так и будет. Ни какие споры и оговорки не принимаются. Мне повезло частично, я не купился на их плотный прессинг в день знакомства и не понес им документы на квартиру, но сделал ошибку, дав согласие на помощь в продаже со стороны "их" агентства. Результат проявился уже через несколько часов, при моей цене на квартиру в 870000 рублей, они сразу выставили объявление за 840000 рублей. Я позвонил им и спросил в чем дело, в ответ же узнал, что по "их" мнению я не продам эту квартиру дороже 800000 рублей. Показать агентству, что моя цена - это мое личное дело не предоставляется возможным. Объявление они снимать не собираются, не под каким видом. За период с 16.11.2017 до 10.12.2017 снизили цену на своем объявлении до 820000 рублей. В результате потенциальные покупатели звонят "им", а они просто отказывают. Это проверенный факт звонил с других телефонов. Все разговоры записал. Думаю обратиться в "Лигу риэлторов Кузбасса", если там не помогут, то буду обращаться в суд. Отзывы так же оставлю везде где только возможно, а то "Провинциал" ВЕЗДЕ пишет себе хорошие отзывы сам! Не верите? Проверьте и сравните фамилию владельца и фамилию автора первого сообщения. Агентство Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Makarov

Dislike Мне не нравится

Где вы там отличных ребят увидели, наврать и нахамить, вот это в два счёта. Продал жилье через это агентство, не могу получить деньги больше полгода. Начальник Валера более десятка раз божился, что скоро получу. Сплошной обман... Настоятельно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Прокопьев

Like Мне нравится

Отличные ребята, помогли решить непростую задачу, продавали квартиру и покупали дом, все прошло даже лучше чем мы планировали. Помогли и с документами и с ипотекой, плюс, ребята организовали мастера по отделки и сантехнике. Новый год встречали в уюте !!! Спасибо Вам большое !!!

Отправлено 7 лет назад

От colyadko.andrei

Like Мне нравится

Я очень рада что обратилась в это агентство, у нас была очень тяжелая ситуация с продажей нашей квартиры, мой бывший муж с которым я квартиру покупала 5 лет назад бросил меня с детьми и уехал в другой город, связь со мной не поддерживал, в другом агентстве сказали, что продажа без его согласия не возможна. Тут же у меня брат купил дом договор подписали, а когда сдали в юстицию выяснилось, что этот дом покупали под материнский сертификат, доли детям выделены небыли, и регистрация невозможна, а деньги продавцам уже отдали!!! Я думала все, это проклятие какое-то, очень много нервов промотали. Мене посоветовали обратится к Валерию, он же Директор АН ПРОВИНЦИАЛ, не поверите он вплотную подошел к нашей проблеме, с домом мы проблему решили быстро, с квартирой занимались около 3 месяцев. Денег отдала не мало, но не сколько об этом не жалею, если честно я думала, что наши проблемы вообще не за какие деньги не решаться, так что я уверенно могу сказать, что там специалисты, на всю жизнь оставила для себя хороший отзыв об этом агентстве.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Владимировна