Провиант, ресторан отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 112


Провиант, ресторан Провиант, ресторан

3.8

27 оценили
«Провиант» вырастил уже 2 поколения на своей продукции. Мы побывали на выпускных, свадьбах, юбилеях, детских утренниках, корпоративах — и это далеко не весь список! 20 лет спасаем от голода и добавляем вкуса в важные для вас события.

♦ Домашние пироги и слойки
♦ Сытная пицца
♦ Кондитерские изделия
♦ Готовые обеды
♦ Восточная выпечка
♦ Русские блинчики
♦ Заказные торты

Прием заказов: 3-777-16
____________________________________________

ул. Пушкина, 112
Время работы: 8:00 – 21:00

пр. Мира, 7А
Время работы: 8:00 – 21:00

пр. Мира, 54
Время работы: 8:00 – 21:00

ул. 70 лет Октября, 7
Время работы: 8:00 – 21:00

пр. Карла Маркса, 10
Время работы: 8:00 – 21:00

пр. Карла Маркса, 60
Время работы: 8:00 – 21:00

ул. Красный Путь, 63
Время работы: 8:00 – 21:00
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Пушкина, 112
Телефон +7(381)236-28-59
Сайт www.proviant-omsk.ru
ВК proviant_omsk


Dislike Мне не нравится

Пробовали с женой чизкейк. По вкусу больше похож на творог. Помещение не большое, мест не много, детских нет похоже вообще. В уборной было чисто, но не было ни бумаги, ни сушилки, ни полотенец.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Иптор

Dislike Мне не нравится

Посетили вчера (03.02.2018) ресторан Провиант. Морально устаревшая обстановка, не приветливый персонал. Вечером в субботу (примерно в 21.00 +/-) ни одного десерта из меню кроме штруделя не было. Но самым неприятным сюрпризом была «Паста с креветками» (на фото) в описании в меню было указано, что она подаётся с креветками и мидиями в креветочном соусе. В итоге подали что-то похожее на спагетти, плавающие в молоке с мукой (!!!) несколькими коктейльными креветками, двумя тигровыми и ОДНОЙ мидией! От неожиданности мне даже нечего было сказать. Паста стоит 590₽! К примеру в IL Patio паста с морепродуктами в такой же ценовой категории подаётся с изобилием «начинки», вкусным сливочным соусом и оставляет желание вернуться и заказать ее вновь. В общем вечер субботы был испорчен. Хотела поставить 2 балла, но рука не поднялась. Больше в ресторан Провиант я не приду. P.S. Креветки и мидия изначально лежали по-другому. Мидия в центре, креветки по краям. Мне было уже просто интересно посчитать количество морепродуктов и я их сдвинула на край тарелки.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona

Dislike Мне не нравится

Обратился в ресторан 24.01.2018г. По поводу проведения банкета. Менеджер ресторана (женщина лет 35-40) грубит и молчит при работе с клиентом, из неё надо вытягивать всё самому, узнавать про банкет и т.д. Работа с клиентом нулевая. Всегда нравился провиант в том числе из-за интерьера и готовки, и вот решив провести банкет в ресторане, был разочарован местной администрацией. Дело не дошло даже до заказа. Менеджер(админ) и т.д. на то и созданы, что бы доводить любую интересующую информацию по своему ресторану до клиента, а если клиент в чем то не определён, работать с ним, задавать наводящие вопросы, что то предлагать. Как оценить работу поваров, когда один человек не делает ничего, что бы в ресторан кто то приходил. Когда смотрели зал, там было никого, просто в районе 6-7 вечера никого. Клиент=деньги. Довольный клиент во всём=постоянный клиент. Советую сотрудникам компании, а в особенности тому менеджеру проработать работу с клиентами. И советовал бы сделать минус 50% премии менеджеру, так как она упустила клиента на банкет, а не просто вечер посидеть, из-за неё страдают остальные работники и прибыль ресторана. Никто не пойдёт туда где ему не рады.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юрьевич

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Незапланированно зашли перекусить и остались довольны: тихо, спокойно, отличная кухня.

Отправлено 6 лет назад

От НиК

Dislike Мне не нравится

Ужасно не вежливая девочка в доставке, кричит, 10 раз утвердила что она звонила, хотя пропущенных вызовов нет, с телефоном все в порядке. По голосу с самого начала было ясно что она не в настроении. не приятно, больше у них заказывать не буду

Отправлено 6 лет назад

От nadegda-tere

Dislike Мне не нравится

Сотрудницы упаковали татарский пирог с говядиной и картошкой, по приезду не обнаружил в нём картофель, зато очень много лука. "Приятный сюрприз".

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Писанка

Like Мне нравится

В пирожке с вишней совсем не было вишни, а только что-то типа джема. Большой выбор тортов, вкусный наполеон с халвой.

Отправлено 7 лет назад

От mariya.nesterova.89

Like Мне нравится

Отличный ресторан раньше часто бывали компанией. Нареканий не было. Персонал, кухня, интерьер на 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Sutyagin

Like Мне нравится

Всё понравилось ,хорошее обслуживание ,наилучшее соотношение цены и качества ,всем рекомендую !!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От skit2017

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, буду рада если ответить представитель компании, решили сделать заказ доставки в первый и как оказалось в последний раз!!!! к качеству продукции вопросов вообще никаких нет,позвонила делаю заказ, в итоге сумма оказалась на 300 рублей больше, совсем не те цены которые указаны в меню, плюс на сайте висел баннер что скидка 20% если заказ с 3 до 5 ти часов дня , время было 16,00, оператор отказала в скидке якобы что надо заказывать до 15,00. ну да ладно, оператор Динара, сказала перезвонит как узнает если все что я заказала,в итоге с раза так 5 го я дозвонилась чтобы отменить заказ,на что молча повесили трубку, Динара вы наверное обиделись?что не удалось? денег заработать))) представителям печально,что у вас работают такие люди, и приведите свои цены в порядок чтобы не путать людей!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss.vika2089

Dislike Мне не нравится

Открыли новый отдел ТОРТЫ и ПИРОЖНОЕ великолепного качества одно из лучших в городе, кондитеры стараются , просто обьядение , хочется покупать хотя цена дороговата.Но продавцы этого отдела вредные высокомерные тетки ,когда не зайди постоянно выпендриваются объяснять ни чего ни хотят ( покупай и пробуй) я думал это ко мне такое отношение , но заметил что ко многим. На продавцов обычно внимание не обращаеш при покупке товара , но эти каждый раз умудряются испортить настроение.Пока их не поменяют продаж не будет!!!

Отправлено 8 лет назад

От svk0209

Dislike Мне не нравится

В Провианте была в первый раз, интерьер не удивил, я смотрела заранее фотографии. Блюда понравились, приготовили быстро и вкусно, порции большие, на десерт места не хватило. К 14 февраля зал был украшен, столики красиво оформлены. Официантку ждать не приходилось, она часто проходила по залу. Покоробило явственно плохое настроение официантки, которое она не могла скрыть (ее раздражение при каждом нашем вопросе, и как то ожидаешь приветливости и улыбки), до грубости дело не дошло, но в такой день ее отношение тоже слегка подпортило настроение нам.

Отправлено 8 лет назад

От rassvet-solnce

Like Мне нравится

Являлись с женой поклонниками данного ресторана. Приятная обстановка. Замечательная кухня. Приветливый персонал. У меня день рождения и день бракосочетания в один день (!!!!). Заказали к прекрасно приготовленным блюдам 200 грамм водки "Абсолют". Принесли бурду!!! Администратор доказывал, что на водку есть сертификат, поставщики московские, проверенные... Беда в том. что я очень хорошо разбираюсь в водке, и в "Абсолюте" в частности... Спорить было бесполезно, довольствовались соком. С тех пор спиртное там не заказываем вообще никакое. Если обман в одном. значит и остальное - бурда... И опровергать сие или убедиться в правоте ресторатора не хочется совсем. Да, кухня замечательная. НО СПИРТНОЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не приведи Господь, поставщик опять что-то перепутает. Или сомелье. И будете пить водку дешёвую и вонючую под шикарным брендом. Или же вино точно так же... Всё равно администратор докажет по бумажкам, что у вас со вкусом плохо...Вед без бумажки Вы - букашка, а с бумажкой - честные работники общепита и снабжения.... Удачи всем и приятного аппетита!!!

Отправлено 8 лет назад

От professor1962

Like Мне нравится

Чувства, как говорится ниже, смешанные! Первый раз была в этом ресторане на ДР своей знакомой, ресторан был выкуплен только для нас. Еда была вкусная! Обслуживание... обслуживали столы относительно быстро, но в бокал с белым вином могли подлить красного, нечаянно... Музыка была наша. Посетив данное заведение второй раз, удалось рассмотреть все более детально. Едой я, по прежнему, осталась довольна! Теплый салат с говядиной и судак удались на славу!!! Стейк муж оценил на 4. Заказ для детей вызвал некоторые сложности(( Цепленка "Рокфор" не оказалось. Сделали заказ, через некоторое время официант сообщила, что нужного коктейля нет... потом не оказалось, заказанного в замен... и даже газировка только "Спрайт" и только 0,33! Кстати, пиво только "Миллер" и тоже 0,33 (конечно, это не главный напиток ресторана, но тем не менее...).Официант была очень приветливая! И еще одно НО - возле нас постоянно летали мошки(( хотя придраться к чистоте заведения не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Уютное место, чувствуешь себя комфортно! Обслуживание отличное, встретили дружелюбно, Кухня отменная, всё вкусно!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Провиант (как и многие до него) оставил смешанные чувства. Мне сразу же не понравился дизайн (т.е. его отсутствие). Вырвиглазное оформление помещения погрузило в жестокий дискомфорт с первых минут. Всё сделано "бохато" и с пафосом. Не хватает только пацанов с голдой на шее за столиками. Для пущей органичности. При этом уборные классические, чистые - глаза и разум отдыхают от провиантовского барокко. Так бы там и закрылся. Тем не менее, через некоторое время за разговорами за столиком слегка расслабился и перестал замечать. Обслуживание отличное, на высоте. Очень быстро, предупредительно и вежливо, никаких лишних эмоций, нервов и тд. Всё, как надо. Держим статус, вроде бы. НО. Интересное заметила супруга. Мы были в ресторане одни (своей небольшой компанией) и официанты воспользовались этим, чтобы, как это водится на работе, скоротать свободное время за разговором о том, о сем. Мы сидели в дальнем углу за перегородкой, потому почти ничего не слышали, чему способствовала музыка (не очень громкая и неплохая, кстати, но матушка утверждала, что в предыдущее её посещение крутили сущую пошлятину). Так вот, супруга отошла в сторонку и случайно услышала, как оказалось, довольно громкий диалог работников, изобилующий обсценной лексикой и перемыванием косточек коллегам. Не сказать, чтобы я прям вот так возмутился - меня таким делом не удивишь, но заведение подобного уровня должно держать марку, всё-таки. Гости не должны быть в курсе словарного запаса и личной жизни работников ресторана, как мне кажется. Это не бар, где совсем другая атмосфера заложена по умолчанию. А вот кухня выше всяческих похвал. За исключением маленькой ремарки: креветок для салата, по-моему, слегка переварили - уж больно резиновыми оказались. В остальном же вкусно, много, сытно. Сплошное объедение. Так что, расчитывайте свои силы. Если хотите десертов, пожертвуйте салатом. Потому что после дубля салат+горячее, сил на сладкое у вас не останется. Это у парней. Девушки могут и с этим не справиться. Итого. Если вас не смущает оформление в цыганском стиле, добро пожаловать, здесь вас вкусно накормят на пару дней вперёд. Я бы рекомендовал, если бы не дизайн и замечание по сотрудникам. А так - очень хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Ivas

Like Мне нравится

Всем рекомендую к посещению замечательный ресторан "Провиант". Я много раз видел его на фотографиях, но не ожидал, что в реальности он окажется действительно таким замечательным, уютным, с оригинальным, нестандартным дизайном. Очень удобные стулья, с которых не хочется вставать и убегать по делам. Еда - выше всяких похвал. Мы не любители мест общественного питания вне зависимости от цен в меню. Но "Провиант" умудрился нам угодить. Все было не просто очень-очень вкусно. Все было именно так, как мы любим: соль, масло, специи - все было добавлено именно в таком количестве, как нам нравится - не больше и не меньше. Это поразительно! Буквально до этого некоторое время назад мы ели в другом ресторане и это было ужасно - после того обеда было выпито не меньше 2 литров воды каждым. При этом удивительная вещь: бесподобный обед в "Провианте" и ужасный в другом месте стоили одинаково. Я очень рекомендую этот ресторан! Желаю ему дальнейшего процветания в любой экономической ситуации!

Отправлено 8 лет назад

От jer-nth

Like Мне нравится

Просто: Мой любимый ресторан! Спокойно, очень вкусно, красиво! Персонал и обслуживание на высшем уровне!

Отправлено 9 лет назад

От iamhappyforyou

Like Мне нравится

шикарный ресторан!!!уютный!!!вкуснейшие блюда, потрясающие десерты, обслуживание на уровне.очень даже советую тем, кто хочет хорошо провести вечер!

Отправлено 9 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Да считается круто быть частью команды провианта. Ведь там можно реально найти все начиная с уютной атмосферы, и заканчивая гастрономическими товарами. Круть ресторан, кафе, магазин, молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Вот так должен выглядеть ресторан!! Очень уютное место,обслуживание на высоте!!! Блюда были из меню постного слишком жирные,я не ценитель таких блюд,так что здесь не очень. Глинтвейн был вкусен!! НО больше бы не пошла,к сожалению нет вегетарианских блюд,но это уже мои проблемы. А так советую!

Отправлено 10 лет назад

От LacertaBanana

Like Мне нравится

Хорошее место! Уютный интерьер! Официанты очень приятные! А ещё здесь очень вкусный горячий шоколад. Официант нас проконсультировал по меню и помог с выбором! Видно,что работа приносит ему удовольствие :)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Евгеньевна

Like Мне нравится

Вот если что и можно назвать рестораном, так это Провиант. Действительно отличное, уютное место, еда не пересолена как в большинстве других мест, да и цены вполне хороши по отношению к уровню ресторана! Хорошее место!

Отправлено 10 лет назад

От plumefrom

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан. Кухня европейская, все блюда, которые довелось отведать, очень вкусные. Особенно им удается штрудель. Из всех штруделей, что я пробовал, этот занимает первое место с большим отрывом. Обстановка приятная, музыка хорошая. Официанты - выше всяких похвал. Но самое там классное - сахар на палочках, который продают к чаю.

Отправлено 10 лет назад

От sqMax

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Прекрасный интерьер. Bluetooth звонок для вызова официанта:). Не самое большое меню, но очень вкусная еда. Если вы не пьете алкоголь, то средний чек получится намного скромнее.

Отправлено 10 лет назад

От ejik3136