provedi-to.ru, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 189/9 (1 этаж)


provedi-to.ru, автосервис provedi-to.ru, автосервис

5

3 оценили
ПРОДАЖА и ЗАМЕНА расходных запчастей, масел, спец.жидкостей по адресу:
г.Екатеринбург, ул.Выездной переулок,3ж
В наличии:
- Расходные запчасти; - Масла; - Спец.жидкости.
Предоставляем услуги по:
- Замене расходных запчастей; - Замене масла ДВС; - Аппаратной замене масла в АКПП; - Аппаратной замене тормозной жидкости; - Заправке кондиционеров; - Диагностике.
Наш сайт: http://provedi-to.ru/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автозвук, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 189/9 (1 этаж)
Телефон +7(922)030-52-00
Сайт provedi-to.ru
ВК provedi_to


Like Мне нравится

Это мой первый визит в ЕхА сервис. Посещение связано с заменой моторного масла,фильтр и масло привез с собой. Так же есть возможность приобрести масло/фильтр/антифриз/промывку и т.д. по месту. Записался по телефону за пару часов и прибыв вовремя, заехал без ожидания. Евгений в работе оперативен и собран. Так же порадовало,что Евгений тщательно откачал несливаемый остаток из картера шприцом,снизив эффект разбавления нового масла старым. Стоимость работ,более чем демократичная,Евгений,так держать! Вскоре планирую приехать на замену втулок и стоек переднего стабилизатора. Сервисом доволен и буду смело рекомендовать товарищам. Всем удачи в пути и главной дороги!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кораблев

Like Мне нравится

Случайно нашла сервис, который был ближе всего к дому. Нужно было провести диагностику Авто перед покупкой. Я первый раз видела, что бы так досконально и действительно с "участием" проверяли машину, было видно, что мастеру не все равно, проверили все от и до, и по вин номеру "пробили" информацию. По самому сервису: работают парни, но при этом все очень чисто внутри. Находится было приятно. Мастер так же, все показал и рассказал, на доступном языке. Спасибо вам огромное. Однозначно мои рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Нина

Like Мне нравится

Нашел рекламу в интернете. Порадовала цена на моторные масла Toyota, довольно недорого относительно других автомагазинов. Тут же можно сразу заменить масло в двигателе. Делает все аккуратно и качественно. Есть многие оригинальные жидкости для авто разных марок. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От D1m