Прованс, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 10/1 (1 этаж)


Прованс, студия красоты Прованс, студия красоты

5

5 оценили
Французский шарм, релакс , уют...
Звоните! Вас в "Провансе" ждут.

тел. (383) 239-53-47
WhatsApp +79833105347
Адрес: Титова, д.10/1( вход с улицы Титова)

- маникюр (аппаратный, комбинированный)
- аппаратный (медицинский) педикюр
- 4 Hands (маникюр и педикюр одновременно)
- покрытие лаком и гель-лаком
- SPA-уход, дизайн
- укрепление ногтей (гель)
- депиляция (сахар, воск)
- оформление бровей и ресниц
- услуги визажиста
- наращивание ресниц
- все виды массажа
- мехенди

- Уютная атмосфера с приятной музыкой

- Использование в работе одноразовых материалов и обработка инструментов в соответствии с нормами СанПина

-Наличный расчет

- Удобная парковка
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Титова, 10/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-53-47 +7(983)310-53-47
ВК provence2015


Like Мне нравится

Удивительно, что о данной студии давно не было отзывов. Попытаюсь исправить... Долго я решалась "попробовать" эпиляцию не в домашних условиях, как сегодня настал все-таки момент выбора салона и мастера. Руководствовалась критериями - месторасположение, цена, отзывы. В итоге записалась на шугаринг (руки до локтя) именно в эту студию. По телефону довольно приветливо со мной пообщались, желание посетить данное место только увеличилось. О самой студии - месторасположение удобно (доехать можно на общ.транспорте и на авто), внутри чисто, уютно, красиво. Встретил меня мастер радужно :) На подобной процедуре была я в принципе первый раз. Все совершенно новое. Мне объяснили нюансы, ответили на мои вопросы. Так как мне не с чем сравнить, опишу просто свои ощущения =) Было не очень больно (хотя ожидала от такой процедуры иного, однако, это индивидуально), шугаринг "осуществлялся" в перчатках, мастер работала внимательно, аккуратно, учитывая пожелания клиентки (меня) :) Дома при тщательном рассмотрении результата убедилась - все идеально! Вывод: я очень довольна своим выбором! Обязательно приду еще и на другие процедуры! Рекомендую данную студию к посещению =) P.S. Мастера зовут Галина ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мастера по ногтям меняла раз в полгода- всегда какие нибудь косяки были- то плохие материалы применяли, то форма не нравилась, то отваливались ч/з 2 недели.. на мое счастье посоветовали Веронику! Хожу к ней уже года 4! И подруги пользовались услугами - даже самые плохие ногти- от которых другие мастера отказывались сразу (бывает и такое!) - Вероника приводила в порядок !! Мастер высшего класса! Ногти держаться до 1,5 мес! Работает и акрилом и гелем и шилак! Очень советую попробовать- сравнить хорошего мастера с отличным мастером!! Все быстро, качественно и очень красиво!!

Отправлено 8 лет назад

От sibstroimaster

Like Мне нравится

Обнаружила рядом с домом новую ногтевую студию и решила рискнуть. Приятно удивило, что инструменты для маникюра при мне достали из индивидуального пакета. Маникюр сделали аккуратно, SPA-процедура порадовала. Вернусь еще и попробую педикюр.

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Уютная новая студия. Приветливый администратор. Мастер Галина маникюр сделала очень аккуратно и тщательно, комбинированный. Большая палитра гель-лаков, современное оборудование - лампы, аппарат для маникюра. Самое главное - инструменты при мне вынули из индивидуального бумажного пакета из стерилизатора))). Осталась очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия