Прованс, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 15 (цокольный этаж)


Прованс, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Свободы, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)231-03-00


Dislike Мне не нравится

Мужская стрижка - что может быть проще. Подстриги так же как и было, только короче. Но нет, в этом салоне считают иначе. Парикмахер стрижёт так как считает нужным. Перед стрижкой специально показал фото, как нужно подстричь. В итоге, вместо классической стрижки, у меня выбрито полголовы и какой-то непонятный хохолок.

Отправлено

От Юрий Редькин

Dislike Мне не нравится

Если не хотите испортить настроение себе, не ходите в эту студию! Администратор вместо того, что бы встречать клиентов занимается своей красотой( сидит на маникюре). Если вы думаете, что вас встретят с улыбкой? Не надейтесь! Вас встретят с недовольным уставшим от жизни лицом и отчитают за любую мелочь! Такое впечатление создаётся, что ты незваный гость пришёл к ней в гости!!! Буду менять мастера из за такого " приветливого" админа. Не хочу негатива за свои же деньги!

Отправлено

От svetlana.berg68

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже давно. Как раз сегодня сделала модную стрижку у мастера Ирины. Как всегда, очень довольна! Маникюр от мастера Инны - безупречен))) Салон очень красивый, туда приятно ходить, персонал вежливый и доброжелательный, всегда предложат чашечку кофе или чая. Всем очень рекомендую!

Отправлено

От Daria Hr

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Посещала салон Прованс-супер. Красивый интерьер, внимательный персонал. Делала маникюр и педикюр у Инны, лучше мастера не встречала, все было сделано на высшем уровне, теперь хожу только к ней, у кого нет своего мастера, советую.

Отправлено

От inna.v.e