Provans, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 155 (1 этаж)


Provans, студия красоты

5

27 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 155 (1 этаж)
Телефон +7(913)919-00-71 +7(383)346-00-36


Like Мне нравится

Сегодня решила попытать счастье в поисках хорошего парикмахера зашла в данное заведение меня там подстригала мастер Наталья,я осталась очень давольна результатом. Теперь только сюда к Наталье!!!Большое вам спасибо!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vgovam278712

Like Мне нравится

Не буду оригинальной - Александра настоящая волшебница! Маникюр продержался в идеальном состоянии 2 недели (для меня это нонсенс, так как в домашних делах перчатками я пользоваться обычно забываю). Гель-лак на месте уже четвертую неделю, надо идти снимать только потому что ногти сильно отросли, а так ни единого скола или зазубренки! В общем, я нашла своего мастера, всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Давно не писала слова благодарности этому салону. Хожу туда с огромным удовольствием. Теперь и со своим мужем. Всегда уютная, домашняя атмосфера и работают мастера высшего класса. Александра очень приятная и всегда придумает что новенькое , как в маникюре , так и на ножках. Уходишь от них в приподнятом настроении.

Отправлено 7 лет назад

От Вера Иванова

Like Мне нравится

Хочу написать о чудном Мастере Валерии, которая делает шикарные брови! Спасибо что я нашла такого мастера! Она просто молодец и цены у неё очень адекватные! Спасибо тебе Лерочка за замечательный татуаж!

Отправлено 8 лет назад

От aleksakriss

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Сама работаю в сфере услуг-лучшего отношения к клиенту и высшего качества работы не встречала! Сравнить есть с чем- ни Remix, ни De la Provans. ни Саванна не стоят даже рядом! Спасибо Вам, " волшебники"! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От galatea58

Like Мне нравится

Я попала на маникюр к Александре по совету подруги этим летом. И с тех пор я без преувеличения в какой-то эйфории после каждого посещения. Александра первоклассный мастер, у нее огромный опыт, хорошие профессиональные средства, отличный вкус, и ее отношение к клиентам подкупает. Сам салон очень уютный. В общем, я нашла своего мастера маникюра, и это ТАКООООЕ счастье!

Отправлено 9 лет назад

От milky

Like Мне нравится

Скажу честно! Хожу за Александрой, владелицей данной студии красоты и по совместительству супер-мега мастеру по маникюру, педикюру, со всеми вытекающими, 7 лет! Очень рада, что она всеми правдами и неправдами, открыла СВОЮ студию, которую я теперь называю "мой второй дом". Но это все, как говорится, прелюдия. Сегодня, да-да, именно сегодня, после 7 лет скитаний (почему 7 лет? просто в Новосибирске я столько живу)) Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА ПО ВОЛОСАМ!!! Ура!!! Незабываемое впечатление от мастера Оксаны, просто нет слов, одни "слюни" и безудержное восхищение!!! Сашенька, спасибо тебе огромное, что ты нашла для нас такого профессионального мастера! Я так рада, что теперь можно ВСЕ сделать в одном месте, в студии красоты "Provans". P.S. Ах, да, осталось только попробовать массаж ))) Но думаю, это дело не далекого будущего, т.к. персонал ты подбираешь на 5+ (по 5 бальной шкале). СПАСИБО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Пономарева-БУШУЕВА

Like Мне нравится

Салон достоин только самых восторженных отзывов! Если Вы любите профессиналов (маникюр, педикюр, уход за волосами), уютную, почти домашнюю атмосферу, внимание и отзывчивость по отношению к клиентам, оптимальное соотношение цены и безупречного качества, то Вам в Салон Provance. Написала восторженно, потому что искренне люблю Сашеньку, много лет у нее обслуживаюсь и несмотря на то, что считаю себя избалованным клиентом, могу с уверенностью сказать - она Лучшая в своей профессии. Спасибо тебе за мои ухоженное руки и ноги!

Отправлено 9 лет назад

От pavlena

Like Мне нравится

Салон с первых ступенек впечатляет приятным интерьером и уровнем мастеров,всегда есть где припарковать авто и выпить кофе в ожидании процедур.Моя внешность всегда на высоте благодаря профессионалам из студии красоты PROVANS.Процветания Вам! Большое СПАСИБО!

Отправлено 9 лет назад

От stepchenkokat

Like Мне нравится

Чрезвычайно приятное, уютное место ! С оч хорошим достойным обслуживанием! Там всегда найдут для Вас время удобное именно Вам!!! Вы всегда получите качественное обслуживание и точно останитесь довольны !!!

Отправлено 9 лет назад

От nevan

Like Мне нравится

Очень часто бывает, что смотришь на стрижки женщин и понимаешь, что это рука одного мастера, хотя длина и цвет волос может быть разный. Такие мастера, конечно, хорошие. Но, лично я считаю, что хорошие - это не отличные. А вот у отличных мастеров индивидуальный подход к каждой даме, а следовательно, и каждая выглядит индивидуально. И вот это супер! Мне повезло, потому что у меня такой мастер - Оксана!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Т.

Like Мне нравится

Очень хороший салон, все довольно мило, мастера просто отличные! Выходишь просто на позитиве! удачи и процветания вашему салону!

Отправлено 9 лет назад

От lyudmila-krivosh

Like Мне нравится

Саша, спасибо тебе за постоянное отличное обслуживание! За художественное оформление моих коготков!За идеальную обработку пальчиков! За гладкие пяточки, ровные лапочки! За кремик, массажик, блесточки, стразики. А еще за стильный лавандовый интерьер в духе PROVANS, за твое маленькое "кафе" с горячим кофе после холодного "извне"и та-а-апочки-и-и.. Если кому-то грустно, не катят дела , не радуют конфеты и сломаны ногти -пожалуй, есть срочная необходимость заглянуть!

Отправлено 9 лет назад

От irairis0907

Like Мне нравится

Супер салон!!!! Стильный, уютный. Уходить не хочется. Спокойная, домашняя обстановка. Пришла первый раз, а как-будто была уже 100 раз и весь персонал знаю много лет. Отношение супер, профессионалы своего дела. Александра сделала маникюр... обалденный, а если учесть стоимость услуги цена-качество, обязательно вернусь. Записалась к парикмахеру - стилисту, очень хвалят. Советую посетить салон, не пожалеете !!! Кофе, чаем угостят -100%.

Отправлено 9 лет назад

От moshkinal

Like Мне нравится

Салон очень атмосферный и туда всегда хочется) Маникюр-педикюр от Александры - THE BEST!! Еще всегда есть чай-кофе и вкусняшки)) Мне очень нравится, всегда прихожу с радостью, как в гости к старым знакомым. ВАЖНО: удобная парковка! В общем, очень рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От helge1

Like Мне нравится

Спасибо салону за чательный подбор персонала и дружественную атмосферу. Явлюсь постоянной клиенткой мастера по волосам Оксаны. Очень давольна подходом и результатом ее работы. Очень бережное обращение и индивидуальный подход. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Олька

Like Мне нравится

Студия красоты "Provans" - сделано с любовью! Как театр начинается с вешалки, так студия (салон) красоты с крыльца. А какое там крыльцо..... ммм... закачаешься!!! Сам салон небольшой, я бы даже больше сказала, домашний. Так все мило, со вкусом, в стиле прованс, а мягкие уютные тапочки )))) Действительно, пришел и чувствуешь себя как дома, очень комфортно и уютно! Доброе отношение к каждому клиенту, внимательность, доброта – все есть, а плюс к этому отличные мастера, высокий класс обслуживания. Всегда с удовольствием посещаю мой "второй дом", где всегда встречают с улыбкой и никогда не откажут в чашечке чудного кофе или чая. Рекомендую всем, записывайтесь заранее, скоро Новый Год )))

Отправлено 9 лет назад

От Альбина Пономарева-БУШУЕВА

Like Мне нравится

Ходим с женой в салон с его открытия, очень приветливо всегда встречают, работают настоящие профессионалы , очень чисто и аккуратно все, очень рекомендуем всем

Отправлено 9 лет назад

От oleg_sib_13

Like Мне нравится

Посещаю салон с его открытия. Внимательный и отзывчивый персонал, великолепный мастер маникюра и педикюра Александра , за ней хожу уже лет с 16- ти , лучшего мастера не представляю... Замечательный парикмахер-стилист, профессионал своего дела, в этом вопросе я очень придирчива. И цвет и стрижка и прическа , можно даже не говорить что, сама все видит и знает , и всегда довольная выхожу оттуда. А какая там хорошая атмосфера! Уютно , тепло и фкусняшки чай и кофе, да все, что хочется))) Спасибо девушки за профессионализм и качество , и комфорт

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Иваненко

Like Мне нравится

Мой любимый салон !!! Очень уютно , все с душой !! И интерьер и атмосфера и профессиональный подход девочек! Владелицу салона знаю уже лет 13! Таких мастеров мало ) ценю ее очень!!!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Бекетова

Like Мне нравится

Побывав раз у прекрасного мастера маникюра и педикюра,больше ни кому не доверюсь. Александра позитивная,стильная,внимательная с креативным подходом,Мастер. Всегда от неё ухожу с приподнятым настроением и красивыми ручками-ножками)) Не встречала за свою практику мастера,который так любил бы своё дело. Так же пару раз была на лечении волос-результат впечатлил....

Отправлено 9 лет назад

От semenkinaanna

Like Мне нравится

Саша мастер самый лучший! Профессионал своего дела!!!!! Самый замечательный человек!!!!!! Приятное место для наведения красоты и хорошего настроения, прекрасная, добрая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От kmarina

Like Мне нравится

Сделала маникюр с покрытием Шеллак перед важной поездкой, осталась очень довольна. Во время поездки многие люди не раз акцентировали свое внимание на моих ручках, делали комплименты. Очень понравилось отношение мастера. Александра, спасибо огромное! Обязательно приду еще!

Отправлено 9 лет назад

От cherry-top

Like Мне нравится

ходил на стрижку, очень понравилось: хорошие мастера, красивый, уютный салон) обязательно приду сюда снова)

Отправлено 10 лет назад

От poguha-pocb

Like Мне нравится

Аппаратный маникюр и педикюр очень понравились. Со страхом записалась на массаж шейного отдела, но мои опасения не подтвердились. Мальчик массажист хороший. Шея болеть перестала, от перепадов давления голова меньше болит. Рекомендовали еще к парикмахеру, но пока не собралась. А в общем впечатления от студии хорошие. Наверное приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Stranger

Like Мне нравится

Ходила на аппаратный маникюр и покрыла ноготки шеллаком. Осталась супер-довольна. Во-первых, вниманием, во-вторых, качеством работы и материалов, в-третьих - три недели прошло и ни на одном ногте шеллак не облетел. Ни капли не жаль потраченных денег. Записалась еще и на педикюр. Жду с нетерпением.

Отправлено 10 лет назад

От kosogor5