Прованс, студия красоты отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 31 к2 (105 офис)


Прованс, студия красоты

3.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 31 к2 (105 офис)
Телефон +7(391)941-96-45 +7(391)922-72-30


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв, я постоянная клиентка Елены —мастер своего дела, всё делает четко и быстро, любит свою работу, каждый раз остаюсь довольной, рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Скрипка

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв по поводу "ногтевой сервис",К сожалению оставлю негативный отзыв, маникюр сделали очень неаккуратно, много порезов и ногти подпилены с бахромой, было ощущение, что мастер новичок .Покрытие положено ужасно , полосами и пузырями, Испорченый и маникюр и настроение !!! Цены не соответствуют сервису абсолютно , за такие деньги мастер мог бы и постараться . Вывод: ходите к проверенным мастерам

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ильичева

Like Мне нравится

Добрый день, хочу оставить свой отзыв и благодарность, делала свадебную прическу в салоне, первое что хочется сказать - это очень приятный интерьер салона, все очень красиво, стильно и чисто, второе - это мастер Елена, она одна из немногих кто смогла справиться с моими волосами и сделала это просто на отлично, свадьба удалась, прическа держалась до самого победного конца :) Спасибо большое :) Теперь буду Вашим постоянным клиентом :)

Отправлено 8 лет назад

От marishkam.90