Прованс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 92/3 (1 этаж)


Прованс, салон-парикмахерская Прованс, салон-парикмахерская

4.1

33 оценили
Добро пожаловать в официальную группу Салона-парикмахерской Прованс!
В нашем салоне работают настоящие профессионалы своего дела! Мы предоставляем широкий спектр услуг!

Ждём вас по адресу🚇м. Берёзовая роща ул. Державина 92/3 Ежедневно с 10.00-20.00. запись по телефону☎ 8-983-310-54-36
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Державина, 92/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-54-36
ВК club78693064


Dislike Мне не нравится

Ужас, некоммпетентные работники.Даже название стрижек не знают.Похоже без образования даже.Зачем берёте на работу таких,только портят имедж салона.

Отправлено 5 лет назад

От schaporew

Like Мне нравится

была на стрижке и окрашивании у мастера Людмилы. В полном восторге. все понравилось. Стрижка сделана профессионально, мастер советовал какой оттенок мне подойдет. и я осталась довольна ее рекомендациями и тем, как было выполнено окрашивание. Мастер не только профессионал своего дела, но и очень внимательная и душевная девушка. спасибо большое за мой весенний образ

Отправлено 6 лет назад

От Елена Экк

Like Мне нравится

Мы рады сотрудничать с этим салоном! Все, ктт от нас туда идет остаются довольными, и стрижками, и маникюром, лечебным покрытием! Персонал вежливый, все делают аккуратно, чувствуешь там себя по - настоящему женщиной, в руках заботливых мастеров! Спасибо за Ваш уровень, спасибо за наши улыбки!))

Отправлено 6 лет назад

От Капельки Добра

Dislike Мне не нравится

Педикюр не соответствует цене!!! сегодня была на данной процедуре - педикюр с покрытием. Один плюс - быстро, за час полностью все готово. НО! было больно, иногда сильно, отпилили кутикулу на 5 ногтях, до сих пор болят(( я бы смирилась с этим, ведь не считая ногтей все хорошо, если бы не цена! 1500р при средней стоимости по городу 1200р. за такие деньги и ногди с поврежденной до крови кутикулой - это прям не уровень. в прошлый мой приход на стрижку взяли 500р за 15 минут работы мастера - подровняли концы на градуированной стрижке Хожу в этот салон редко, хоть и рядом с домом. Теперь тоно не пойду больше. Это не случайность - каждый поход разочарование

Отправлено 6 лет назад

От weronika7799

Like Мне нравится

Хороший салон, рекомендую парикмахера Людмилу. Мужские стрижки - быстро и качественно. Что ж, буду теперь искать своего мастера в Улан-Удэ. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Л.

Like Мне нравится

Хожу в Прованс довольно давно и всегда довольна результатом. Делаю стрижку и маникюр. А вчера, в очередной раз посетив салон, я решила сменить и цвет волос, вышла оттуда довольная и обновленная! Большое спасибо,девочки, за мой новый образ!

Отправлено 6 лет назад

От msk1267

Dislike Мне не нравится

Делать стрижку тут и врагу не пожелаешь! Как можно подстричь , хотя это скорее всего обрубить волосы , за 5-7 минут ? И потом спрашивать у клиента , после того как изуродовали: ну давайте обсудим это. На вопрос хотела бы она себе такую стрижку, как то замялась "мастер" . Мол а при чём тут я. А вот если бы её обкромсали за 5 минут , и потом сказали давайте обсудим ЭТО! И ещё , руки после того как покурите надо мыть! Запах был ужасен.

Отправлено 6 лет назад

От klim

Dislike Мне не нравится

Добрый день, понижу Вашему салону балл по причине не профессионализма вашего мастера. Была у вас 08.01.2017 вечером в 19.00 запись. Эпиляцию подмышек и голени, результат печальный, так плохо за три года эпиляции и воском и шугаринг мне никто не делал как Ваш "мастер". Результат на фото! Люди читайте отзывы прежде, чем идти к горе-мастеру! На стенах висели сертификаты о курсах на имя Наталья. Как же она проходила курсы и сдавала экзамены у профессионалов, если такой результат на практике!!! Ах да на фото результат спустя сутки!

Отправлено 6 лет назад

От angel.my2011

Like Мне нравится

Красивый интерьер, все так аккуратненько) Мастер была очень внимательна ко мне. Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Резникова

Like Мне нравится

Очень приятный салон, красив, чисто, опрятно, мастер маникюр Анна отлично все сделала, тщательно и с интересом:) Большое Спасибо ей за маникюр со снятием и покрытием!:)

Отправлено 6 лет назад

От angel333_06

Like Мне нравится

Мой мастер по маникюру переехал в другой город, я долго ломала голову над тем, кому доверить чистку своих пальчиков, уж больно они у меня нежные и проблематичные ( чуть что, сразу ранка ). В итоге сдалась и взяла запись сюда, т.к. живу напротив. Мастер очень чуткий, внимательный и аккуратный! Знающий все о ногтях, рассказала про уход за ногтями, кутикулой и прочих моментах. Сделала все очень аккуратно и хорошо. Я довольна. Мастера звать вроде Аней. Спасибо салону и отдельное спасибо Анне )

Отправлено 6 лет назад

От Бесстрашный Котик

Like Мне нравится

Отличный салон, отличные мастера, всегда тепло, светло, уютно. После тяжёлого трудового дня нальют чашечку бодрящего кофе и исполнят все твои желания относительно оттенка волос. Все бережно и аккуратно, плюс подробно расскажут как и чем ухаживать. Советую

Отправлено 7 лет назад

От nastasja_nikolavna

Like Мне нравится

Я уже писала отзыв, решила написать ещё! Я первый раз повела сюда ребёнка, у малыша была первая стрижка в парикмахерской. Было страшновато, вдруг будет плакать, испугается, или мастер что то не так сделает! Но все сомнения и переживания развелись, когда я посадила своего малыша в кресло!!!!!! Мастер Людмила все сделала отлично. Мой малыш остался доволен и я тоже!!!!СПАСИБО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marika0889...

Dislike Мне не нравится

Такая красивая парикмахерская и такое разочарование. Осталась недовольна посещением салона. Хотела сделать стрижку на длинные волосы, в итоге срезали полдлины и какой-то стрижкой даже и не пахнет, просто подровняли кончики, мне бы мама дома не хуже подровняла... Волосы были до попы, теперь чуть ниже плеч стали, по словам "мастера" только так можно было справиться с посеченными кончиками (сняв 25-30мм!!!) К сожалению не спросила имя мастера, но по тому как она работает с волосом, сразу видно, что не особо мастер... Ходила в разные парикмахерские , почти всегда оформляли лучше...Очень жаль волосы, теперь долго отращивать... и ездить стричься далеко от дома, зато качественно... P.S. В общем отношение хорошее, обстановка приятная, муж ходил, подстригли хорошо, возможно короткие стрижки им даются лучше))

Отправлено 7 лет назад

От lea.ck

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное восхищение феям этого салона! Я являлась клиентом Людмилы полные 2 года. Ни разу не ушла с плохим настроением! Сначала мы брили висок, затем нам захотелось выбрить и затылок)) итог: заинтересованные взгляды и полный кайф от отражения в зеркале)) рука у Людмилы лёгкая, волосы растут быстро, не успеваешь опомниться и ты снова в умелых руках. Но это ещё не все чудеса!!! Есть мастер маникюра Анна. Вот это моя находка. У меня повышенная влажность на ладошках и гель-лак, как правило, держался 1-2 недели. Но Анна нашла подход к моей уникальности)) и пудрой посыпать и спиртом подсушить и вуа-ля! Месяц! А то и больше, я хожу с ноготками)) кутикула обработана отлично, ничего не затекает! Просто супер! В общем всем рекомендую! Не бойтесь спрашивать, советоваться! Они волшебницы!

Отправлено 7 лет назад

От katerok2189

Like Мне нравится

Добрый день! Первый раз попала в эту парикмахерскую чисто случайно. Искала место, где подстричь челку и пришла в это замечательное место. Мастер, которому я теперь доверяю свои волосы (не просто челку!!!) — Ольга. Итог, пришла на челку, а осталась на термо кератин. Очень отзывчивые мастера, которые работают индивидуально. Все рассказали, все подсказали... еще и плюсом дали советы по уходу за волосами и как дальше делать, чтобы они выглядели восхитительно. Второй раз я пришла уже под впечатлением первого посещения, и, знаете, я все еще в эйфории.. волосы прямые (хотя были после хим завивки), блестящие и самое главное — выглядят здоровыми и ухоженными. В общем всем рекомендую. Теперь я ваш постоянный клиент:) ждите через неделю:))) Алена

Отправлено 7 лет назад

От ivanenko.alyyyna

Like Мне нравится

Попали сюда, проезжая мимо. Нужно было подсричь сына на День Рожденье одноклассницы. Такого мачо-мена сделали мне за 15 минут, и за такие смешные деньги, я не ожидала! Спасибо!!!. Вторая девушка-парикмахер консультировала по окрашиванию посетительницу, долго смотрели фотографии, внимательно обсудили оттенок. Подход очень кропотливый со стороны. + Понравился дизайн и атмосфера салона.

Отправлено 7 лет назад

От oks8535

Like Мне нравится

Здравствуйте! всегда боялась экспериментировать с волосами, а точнее со сменой мастера, но хотела краситься рядом с домом и вот решилась! почитала отзывы про мастера Людмилу и записалась на покраску и совсем не пожалела!!!))) Подобрали цвет который для меня оказался идеальным=)))) сама мастер очень внимательная, видно что нацелена на достижение желаемого результата! Спасибо ВАМ))))) получила то что хотела и никуда не нужно ехать)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добавлю пятёрку мастеру Людмиле :) стрижка и окрашивание именно то, что я хотела, даже лучше!. Причём она всегда спрашивает нравится или нет. (Длина, форма, цвет) Поэтому если предидущему автору не понравилась стрижка, можно было поросить переделать что-то. С таким мастером не страшно экспериментировать, уверена будет отличный результат!

Отправлено 7 лет назад

От weronika7799

Dislike Мне не нравится

Начитавшись отзывов о Людмиле, в надежде на встречу с хорошим мастером, решилась на стрижку в этом салоне. В результате, полное разочарование! Мне показалось, вся процедура ( включая мытьё головы, стрижку и укладку феном), заняла около 15 минут. Дважды объяснила , как стричь чёлку! В итоге, клочки! Завершала её работу дома, выравнивая челку и бока... Больше туда, ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От angela7777

Like Мне нравится

Я решила покрасить волосы в первый раз в жизни, как и в какой цвет - понятия почти не имела, слышала только словечки типа "омбре" и "шатуш". Мне очень повезло с мастером Людмилой, она идеально подобрала цвета (получился "копакабана шик"), сделала стрижку за считанные минутки и в результате я на себя наглядеться не могла в зеркало :) Очень советую сюда заглянуть! И кстати приятный бонус - все тут дружелюбные и общительные :)

Отправлено 7 лет назад

От Диана Заболоцкая

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Лене за волосики! Очень дружелюбные девочки! Очень приятная обстановка!

Отправлено 8 лет назад

От leonora85-85

Dislike Мне не нравится

Забегала сюда на маникюр. С покрытием. Мастер был аккуратен, дружелюбен. Помогла с выбором цвета, советовала. Не понравилось, расположение стола. Не хватает фоновой легкой музыки. На следующей день после маникюра кожа на пальцах начала шелушиться, обидно. Понаблюдала за другими мастерами. Запах сигарет от одной из них не радовал.

Отправлено 8 лет назад

От jakohamos

Like Мне нравится

Очень довольна мастером Людмилой!!!Легкая рука,а цвет для волос подобрала просто идеальный. Да и обстановка очень уютная)

Отправлено 8 лет назад

От Kotrin

Like Мне нравится

Хочу оставит отзыв о шикарном мастере по окрасу волос, стрижке и укладке!!! Очень рекомендую девчонкам, кто любит высокое качество! Долго искала и нашла суперского мастера, зовут ее ЛЮДМИЛА!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Год назад у мастера Людмилы сделала процедуру буст-ап, ну ооочень понравилось! Волосы у меня тонкие и объема нет, поэтому решилась! Людмила сделала все аккуратно, подобрала не только состав верный, но и придала форму, подходящую для меня. Все было аккуратно, через 4 месяца объема не стало (выпрямился, причем незаметно, что очень важно), и я решилась на повторный, но пошла к другому мастеру. Это было нечто, 100 раз пожалела, Никогда не меняйте проверенного мастера, пусть даже где-то выгоднее! На голове у меня было гнездо! Самое натуральное - гнездо! Прошло 7 месяцев, и я узнала, что есть процедура антибуст ап, и её делает Людмила. Посоветовавшись с ней, я, не раздумывая, записалась, и в этот же день мое гнездо превратилось в прекрасные, здоровые, красивые, ухоженные волосы, о которых я давно мечтала. Итог таков, Людмила - настоящий специалист своего дела, теперь только ей я доверю свои волосы. И, кстати, я снова задумалась о буст апе! Если хотите экспериментировать с волосами, то только у Людмилы!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Моряхина

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку у мастера Людмилы. Самой стрижкой вполне довольна, обстановкой тоже, но вот запах....А точнее вонь сигарет от рук мастера -это что-то... Хотелось скорее убежать... Это портит всё впечатление о салоне и о мастере....

Отправлено 8 лет назад

От dorokhovaksuha

Like Мне нравится

В этом салоне хорошие мастера,приятная атмосфера,грамотный подход к работе,хорошее сочетание цена-качество в купе с опытом Людмилы дают правильный эффект и хорошее настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Брандт

Like Мне нравится

Зашел случайно в парикмахерскую Прованс.Очень хороший мастер Людмила,хорошо подстригла, теперь только здесь буду стричься

Отправлено 8 лет назад

От Миха Сидоров

Like Мне нравится

Спасибо мастерам этого салона. Мастер Людмила-парикмахер, знает своё дело, всегда посоветует, поможет определится с выбором причёски и стрижки. Всей семьёй только к ней. Ещё очень понравился шугаринг в этом салоне , долго решалась. Мастер Наталья всё подробно рассказала, объяснила, и было даже не страшно и не больно. Спасибо вам, всем советую за красотой в салон Прованс!!!!

Отправлено 8 лет назад

От marika0889...