Прованс, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Плеханова, 65 (1 этаж)


Прованс, салон красоты Прованс, салон красоты

4

3 оценили
Услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии лица и тела.
Стрижки, укладки, прически, окрашивание, уходы.
Маникюр, педикюр, медицинский педикюр, покрытие гель-лак.
Чистки, пилинги, инъекционные и аппаратные методы коррекции формы лица и качества кожи.
Массаж ручной, аппаратный, коррекция форм фигуры.
Лицензия #ЛО-48-01-000710, от 6 июля 2012г.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Липецк
Адрес Плеханова, 65 (1 этаж)
Телефон +7(474)227-86-89
Сайт www.provans48.ru
ВК club51099471


Like Мне нравится

Я очень доволен работой Салона ПРОВАНС!Доброжелательные администраторы всегда встречают клиентов с улыбкой!Мастера и специалисты данного заведения, не оставляют без внимания клиентов и тоже встречают их у ресепшена!По поведению работников сразу складывается впечатление, что коллектив очень дружный!Хочу сказать большое спасибо,САЛОНУ ПРОВАНС!!!Приходите в салон и Вы будете довольны!

Отправлено 8 лет назад

От GRAYR

Dislike Мне не нравится

Разочарование началось с того момента, как пришлось ждать пока администратор выйдет из глубины салона и откроет дверь, на своём рабочем месте её не было. Далее без всяких приветствий сказали проходить и скрылись где-то за шторками справа. Уважаемые, откуда мне знать куда проходить, если я у вас в первый раз? Расхваленная мастер Анастасия вообще вела себя как будто её оторвали от чего-то важного и заставляют заниматься непойми чем. В "салоне красоты" с ценником на мужскую стрижку в 600 рублей как-то ожидаешь встретить хоть какой-то сервис и обслуживание, не как в обычной парикмахерской... Да и за свои деньги хотелось бы получить ещё и качественный результат "на уровне", а получил обычную стрижку... Отдельного разговора стоит оформление. Фотографии размещены красивые (что, признаюсь, от части и подкупило), а по факту: кресло, где голову моют, разваливается, сертификаты на стенах висят криво, на шкафах навален какой-то хлам. Остальные посетители, за время моего присутствия, заходили только за какими-то покупками. В целом, ощущение осталось неприятное, возвращаться сюда нет никакого желания. Надеюсь, администрация следит за отзывами и проведёт "работу над ошибками", а не затирает их и продолжает создавать только видимость благоприятного заведения.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Zaytsev

Like Мне нравится

Только хорошее впечатление от салона! Ходила на педикюр, приятный мастер Ирина, очень аккуратная девушка, я осталась довольна! Очень порадовало что в кабинете маникюра есть телевизор и бесплатный wi-fi, достаточно быстрый. Администратор предложил мне чай или кофе на выбор, причем тоже бесплатно! Огромная палитра оттенков лака, гель-лака и наклеек, пришлось подумать что же я хочу) провела время с пользой и удовольствием! Теперь буду ходить только туда! А и еще в салоне есть планшет которым можно воспользоваться, это меня очень порадовало, не пришлось ломать глаза в телефоне! Вообщем все супер!!!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила