Прованс, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Киевская, 57 (1 этаж)


Прованс, салон красоты Прованс, салон красоты

4.5

11 оценили
Окрашивание волос от 1900 р
Стрижка мужская 800 р
Стрижка женская 1000 р
Маникюр с гель-лаком 1500 р (снятие бесплатно)
Педикюр с гель-лаком 2100 р
Оформление и окрашивание бровей 800 р
Макияж 1600 р
Локоны 1500 р
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Киевская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(382)220-17-51
ВК provansvtomske


Like Мне нравится

Регулярно хожу сюда на маникюр и покрытие к мастеру Елене, всегда рада и довольна. Гель-лак со мной бывает и на протяжении месяца без каких-либо сколов, цены более чем демократичные. Сама студия простенькая, но мне в ней достаточно комфортно. Рекомендую всем Елену :)

Отправлено 6 лет назад

От Fraise

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку здесь. После звонка записали на следующий день. За час или два мне пришло смс-напоминание. В целом, салон красивый, приличный, ценник умеренный. Но моя стрижка мне не понравилась. Парикмахер всегда может оценить состояние волос, их текстуру. Попросила ее совета на счет стрижки, стОит ли вообще мне такое делать? Она сказала, что нормально будет. Самовольно укоротила мне волосы сзади до предела, а потом поставила перед фактом. Хотя на фото, которое я ей показывала, было совсем не так. В итоге эту стрижку мне уложить в какой-то приличный вид нереально, если даже сама парикмахер долго мучилась с феном и расческой. Пожалуй, теперь воздержусь от экспериментов.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Иванова

Like Мне нравится

Шииикарнейший салон красоты-парикмахерская на красной линии!Хожу сюда уже почти 2 года и не разу не был разочарован,все хотел оставить хороший отзыв,но не было времени.Мастер Анастасия это Мастер с Большой буквы высочайшего уровня!Сам я стригусь простенько и так наверное много кто может,да не у всех получалось,но я сколько раз видел,пока сидел ждал своей очереди, какие красивые и счастливые выходят от нее девушки с шикарнейшими прическами:)Я так долго искал,своего мастера,чтобы можно было сесть и ничего не объяснять,что нужно и вот нашел! Правда есть один маленький минусик,а для салона конечно же Огромный плюс,за который оценку будет снижать не правильно.Записаться даже на стрижку очень сложно тк. постоянно все время уже расписано и приходится записываться чуть ли не за неделю.Вам нужно брать еще мастеров,чтобы очередь стала чуточку меньше:) Всем рекомендую это злачное место!!!Девочкам в особенности рекомендую,там для девочек просто рай будет:)

Отправлено 6 лет назад

От Orange-Service.PRO (Ремонт Электроники. т.226-506)

Like Мне нравится

Маникюр делаю только в Провансе! Мастер Ольга-лучший спец в своем деле! Работу выполняет качественно и очень приятна в общении!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Швецова

Like Мне нравится

Была в салоне пару раз, все понравилось. Приятный, уютный салон...удобное расположение и девочки молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Sypryga

Dislike Мне не нравится

В идеале это 3+. Краска Matrix, которая смылась через 2 недели. Я так теперь понимаю, что это было тонирование, а не покраска. За всю работу (окрашивание, мытье, сушка+доп. "уход" отдала около 3700. В принципе, это нормальная цена. Если бы не 2 "но" 1. Я всё-таки рассчитывала на более длительную носку цвета. Каждые 2-3 недели тонироваться у меня просто нет средств. 2. Перед окрашиванием показала оттенок, который хочу получить. (карт.№1), по факту оказался не совсем то (карт №2), через 2 недели -картинка 3, через месяц - 4 (кстати, через месяц цвет наиболее соответствовал заявленному изначально) Я понимаю, что волос у всех разный, не всегда получается то, что хочется, но именно за этим я и иду в салон к колористу и отдаю за это деньги, а не крашусь сама дома паллетом. Вот в чем суть. Да, мне показали палитру оттенков, я выбрала тот, который мне понравился. Все знают, что палитра - это прядь волос длиной 2 см. Мне очень сложно по этим 2 см сориентироваться, поэтому я и показала картинку. В итоге получилось неплохо и недорого. Но! Это не то, чего я хотела и о чем просила. Девушка была вежливой, в салоне (хотя слишком громко, парикмахерская) хоть и чисто, но неуютно и очень мало места. Заходишь - ресепшн, напротив него - стол для маникюра, в другой комнате - зальчик на 2 рабочих места. Так как это помещение - бывшая квартира, архитектура угадывается. Безнала тоже нет, что в 21 веке крайне неудобно. Подводя итог, хочется попросить , чтобы мастер изначально проговаривал процесс, учитывая моменты покраски/тонирования. Мы - простые девушки, нам и в правду сложно понять ваши штучки, техники и пр., поэтому и необходимо доносить информацию, разжевывать ее.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасные мастера по ноготкам. Очень довольна! В приятной атмосфере и компании наводить красоту - сплошной удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Волкова

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Хожу уже давно к одному мастеру, на ноготки) Надя, просто талантище! Делает все быстро, качественно, и очень красиво!

Отправлено 7 лет назад

От Танюша

Like Мне нравится

Делала полировку волос у мастера Марины. Цена весьма демократична - 500 рублей. Кроме самой полировки подстригли кончики, после процедуры нанесли специальное масло. Результатом осталась довольна. Бонусом ко всему приятное общение с интеллигентным человеком )

Отправлено 7 лет назад

От rinarina

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская. Чистая и светлая. Небольшая, на два кресла и отдельная комната мастера по ноготкам. Делала тут стрижку и классический маникюр. Девочки, умнички, все сделали аккуратно, быстро, предложили чай/кофе. Даже с молоком. :) Цены невысокие и, учитывая качество работы, буду сюда ходить почаще. :)

Отправлено 7 лет назад

От Koneko