Прованс, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Бакалинская, 33 (1 этаж)


Прованс, салон красоты Прованс, салон красоты

3.9

26 оценили
Салон красоты «Прованс» заботится о вашей красоте каждый день. Доверьте внешность профессионалам и наслаждайтесь результатом. Все достижения в мире красоты собрались у нас в салоне, и наши мастера готовы преобразить вас. Просто придите к нам в салон «Прованс», и мы сохраним Вашу красоту
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Бакалинская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(987)141-27-17
Сайт provans-ufa.ru
ВК ufaprovans


Dislike Мне не нравится

Муж на день рождения подарил сертификат на процедуры, не посоветовавшись со мной, а у меня после операции противопоказания, о которых он не знал. Попросила сдать его обратно. Сертификат не приняли. Потеряла 3 тысячи рублей, считаю, что это вообще отвратительно, такое отношение к клиентам. Больше в жизни не буду рассматривать их услуги. Не салон, а шарашкина контора.

Отправлено 5 лет назад

От Инесса

Like Мне нравится

Была в командировке в Уфе, через фламп нашла этот салон, ближайший. Салон вполне на уровне. Цены конечно здесь намного дешевле чем у нас в Москве, но качество маникюра не уступает московским. мастер сразу видно опытный. Поэтому сразу сделала здесь бровки, воспользовалась так сказать моментом))) Вообщем если в следующий раз буду в Уфе приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал !Записалась на оформление бровей ,приехала с затона после работы ,уставшая ,захожу в салон меня встречает мастер с недовольным лицом и говорит вы опаздали,я звонила меня записали на 19:30 я сказала что скорее всего опоздаю и лучше на 20:00 они сказали не страшно приходите ,попросила мастера показать свои работы как бы это нормально я же должна видеть на сколько хорошо она делает свою работу !ее реакция меня убила ,я не собираюсь вам показывать свои работы искать в телефоне ,я работаю только с ресницами ламинированием,я говорю всмысле только с ресницами то есть вы не работаете с бровями ,как я поняла нет !в итоге она психанула и сказала что делать не чего не собирается ,ок я ушла ,но мне на сколько было обидно ,я шла домой чуть ли не плача так как я надеялась на них,в итоге (теперь буду обходить этого салон стороной

Отправлено 5 лет назад

От Diana Khamidullina

Like Мне нравится

огромное спасибо персоналу салона за восхитительное преображение на мой день рождения. прическа и маникюр просто супер!

Отправлено 5 лет назад

От Nastya Shishkina

Like Мне нравится

хожу сюда практически с самого открытия, сервис на уровне, прекрасные мастера, давно хотел оставить отзыв , поблагодарить девушек за работу но все руки как говорится не доходили.

Отправлено 5 лет назад

От Azat Satlykov

Dislike Мне не нравится

Не сторонник писать отзывы, но сегодняшняя ситуация подпортила настроение. стригся у вас стабильно на протяжении нескольких месяцев, сегодня придя в Ваш салон был огорчен вашим водоснабжением. вода течет тухлая и как итог после того как мастер подержал открытой чтобы протекла и когда весь салон пропах сероводородом, мастер сказала что все норм, это уже просто запах в носу остался. как итог пришлось ехать домой отмываться и просто потратить в пустую свое время. Для руководства станет возможно этот отзыв каким то двигателем для решения проблемы, так как я понял со слов сотрудников это было и прошлым летом. Ну а что касаясь мастеров приходишь и постоянно меняются, уже как месяц..

Отправлено 5 лет назад

От Николай Карелин

Dislike Мне не нравится

Сервис на должном уровне, но мастер по шугарингу, Алия, не профессиональна. Сразу после процедуры, все казалось хорошо, но через день все волосы полезли как не бывало, из чего делаю вывод, что техника шугаринга не соблюдена и волос просто оборван, а не вырван. Я расстроена, процедура не из дешёвых. примите меры.

Отправлено 5 лет назад

От Эльмира Сафуанова

Like Мне нравится

Были сегодня с супругой в Spa. Безумно все понравилось. У мастера Ирины золотые руки. Массаж сделала на 5 с огромным плюсом

Отправлено 5 лет назад

От Ильшат Садретдинов

Like Мне нравится

Ходила на спа процедуру к Елене.Потрясающий мастер,у нее золотые руки!Внимательна,открыта,видно что любит свою работу!Была впервые в салоне Прованс.Персонал доброжелательный.Рекомендую.Благодарю Елену,до сих пор под впечатлением!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Хуснутдинова

Dislike Мне не нравится

Записалась в салон «Прованс» на маникюр к мастеру Лире. Прождала 30 минут, мастер так и не появилась! Администратор и хозяйка салона развели руками, мол, мы ничего не можем сделать. На звонки Лира ответить не захотела! Не рекомендую этот салон. Не тратьте своё время! 27.01.18

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Басырова

Like Мне нравится

Здравствуйте, ходила к Вам на спа программу Прованс. Все было просто замечательно и на высшем уровне. За такую цену и качество сложно что то найти в других салонах. Девочки спасибо за прекрасно проведенное время!

Отправлено 6 лет назад

От litvinovalija

Like Мне нравится

Ходила к косметологу делала чистку, сначала "скребком" по лицу прошлась, потом маска, потом руками все выдаваливала, еще маска, потом дарсанваль, может я конечно что-то забыла или перепутала в перечислении, ну в общем отдохнула там. Супер-Супер! Все нравится. Только почему-то в салоне холодно очень. Я как-то подмерзла, дует что-ли откуда то. А так все очень понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От zummer-ex

Like Мне нравится

Спасибо парикмахеру Рите за профессиональный подход, внимательность и дельные советы! И салону за то, что принимаете карточки.

Отправлено 7 лет назад

От Яша

Like Мне нравится

Я живу рядом с этим салоном, но как то не заходила в него, потому что ездила в другой салон, к своему знакомому мастеру. Но так получилось мне надо было сделать стрижку и укладку, и по времени я не успевала. и зашла в это салон т.к. он мне ближайший. И знаете я была поражена результатом. мастер сделала мне восхитительную прическу, и с тех пор я хожу к Рите, и на стрижку и на окрашивание, парикмахер от бога. И согласно с отзывом ниже - маникюр кстати здесь тоже не плохо делают.

Отправлено 8 лет назад

От lyajsyan87

Like Мне нравится

Мастеру по маникюру Лире мои отдельные комплименты – профессионал высочайшего класса, максимум внимания клиенту, каждый раз превосходный маникюр. Преобразила мои ноготки, гель-лак держится по 3—4 недели. А вообще хожу в этот салон с момента открытия. здесь очень приятная атмосфера, внимательный и очень учтивый к пожеланиям клиентов персонал. Девочки — мастера своего дела. Рекомендую всем своим знакомым)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

хочу рассказать про посещение салона красоты Прованс. Записала я мужа на 19:30 на кедровую бочку. Приехали,зашли в салон нас встретили две сидящие дамы на креслах для клиентов,с вопросом ЧТО МЫ ХОТЕЛИ, первоначально я думала что это клиенты так диловито сидят,а нееее. Объяснили им что записаны на такое то время на кедр. В ответ прозвучала фраза РАНО ПРИШЛИ ( мы посмотрели на часы время было 19:21). Ладно пофиг. Нехотя уступили нам места,с нами был ребенок. И пошли только включать греться кедровую бочку!!!!! Хотя муж им звонил днем спрашивал можно нет в данный момент подъехать,они сказали что бочка греется около получаса... Время 19:30 мы спрашиваем готова ли бочка,отвечают НЕТ ЕЩЕ. Я уточнила что они добавили,сказали что эфирное масло,а нам надо было травы! а время то идет и у нас день расписан буквально по минутам. Мы собрались уходить,нас разумеется останавливают НУ ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО ,время уже 19:35. И мы им все сказали как есть,во-первых нам сказали,что мы рано пришли,хотя у самих нечего не готово,если бы мы подошли ровно ровно в 19:30 то они с того момента начали бы греть бочку,у нас ребенок и его терпение сидеть не вечно. Когда дочь потопала у шкафам, на нее покосились и я решила взять ее на колени. И там муж уже возникал... Вот так то сходили на сеанс! Если кому-то показалось что я цепляюсь к этим минутам,ваше право, мы просто ценим и уважаем свое и чужое время,далее у нас была запланирована встреча,в определенное время. Да и встретили нас смотря сверху вниз, якобы мы так -мелкие людишки пришли тут,потревожили их . Есть наверно люди кто ходит в этот салон и им нравится,мы за вас очень рады!

Отправлено 8 лет назад

От marat.m8989

Like Мне нравится

Ходила на спа программу "Прованс" в этот салон. все очень понравилось: кедровая бочка, пилинг, шоколадное обертывание. И конечно массаж, мне делала Ралия - у нее просто волшебные руки! Обязательно приду еще на эту же программу. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Lerochka

Like Мне нравится

Отличный салон! делала ламинирование и стрижку горячими ножницами, волосы выглядят потрясающе! Мастер Лилия. Советую! Обязательно приду еще!

Отправлено 8 лет назад

От artufa

Like Мне нравится

Искала по дубль гису салон красоты чтоб был рядом с остановкой и с хорошем рейтингом, где делают маникюр с гель лаком. остановила свой выбор на салоне красоты прованс. позвонила. записалась и пришла в назначенный день. маникюр делала мастер девочка Лира. делала по моему мнению немного дольше чем обычно, но результат меня порадовал. Такой маникюрчик мне еще не делали . просто великолепно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Просто очень замечательный мастер здесь работает! Рита ты просто супер)) Постригла и покрасила очень очень хорошо!! Цвет получился просто обалдеть! Я честно говоря даже не ожидала. и что еще мне хорошо, эт то что салон рядом с остановкой, прямо напротив большой плюсик)))

Отправлено 8 лет назад

От Камилла

Like Мне нравится

Все замечательно! Очень хороший мастер! Нарастила волосы, смотрится очень естественно и красиво! Долго выбирала салон по интернету, чтоб цены были приемлемые и чтоб близко к дому)). выбрала салон Прованс и не прогадала))))

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Сделала маникюрчик, я просто в восторге!))) Я всегда ходила к одному мастеру, но она уехала, а мне надо было срочно привести свои ноготочки в порядок. пришлось идти в ближайший салон. Поначалу была в сомнении что сделают хорошо, но результат превзошел все мои ожидания. Мастер - девочка Эля умничка, просто художник)). Теперь только к ней!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сначала сделала здесь аппаратный педикюр. Очень хорошо сделали. И еще узнала что у них есть косметология. Записалась на ультразвуковую чистку лица. Слышала и читала в интернете очень много хорошего об этой процедуре. И вот решилась. Сама процедура заняла гдето полтора часа. После чистки косметолог нанесла маску. И затем массаж лица. Сразу после чистки лицо краснеет на местах, где были скопления загрязнений, и если Вам сразу нужно куда - нибудь в люди, уточните наличие специального маскирующего тона в салоне его можно наносить сразу после чисток и пилингов, он не забивается в поры и не раздражает кожу. У меня покраснение сошло только на следующий день. Но результат того стоил! Кожа на лице стала как у младенца)

Отправлено 8 лет назад

От Танюшка

Like Мне нравится

Живу рядом, зашел постричься. Пока стригли, узнал что есть акции на спа процедуры. Поддался на уговоры и не пожалел)). Взял процедуру кедровую бочку вместе с массажем. Как заново родился) к сожалению не запомнил имя массажистки - массаж супер. Кстати подстригли хорошо и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Azat