Прованс, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 113


Прованс, кафе Прованс, кафе

4.4

9 оценили
#Проведение торжественных мероприятий
#организация свадеб, юбилеев
#свадьба под 🔑

Барнаул, ул. Попова 113
📲8(905)0817831
Категория Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Барнаул
Адрес Попова, 113
Телефон +7(905)081-78-31
ВК provans22


Like Мне нравится

Здравствуйте ВСЕ! Мои благодарения хозяевам кафе "Прованс", администратору Елене и всей команде сотрудников!!! Недавно отгуляли свадьбу у вас "банкетного" формата :))). ОООчень понравилось всем гостям и повеселиться, и поесть. Персонал - доброжелательные, приветливые люди. Чисто везде, если что разлили, уронили... моментально убирается (без недовольных лиц и вздохов). Кухня разнообразная, сытная, ВКУСНАЯ ))), порции большие. Естественно, много из приготовленного к праздничному столу осталось. Ребята, девчата-официанты (приятные приветливые молодые люди) с готовностью помогали упаковать всё в контейнеры, тут же помогли разобраться с множеством букетов и т.д. СОВЕТУЮ ВСЕМ желающим провести время С УДОВОЛЬСТВИЕМ в приятном красивом месте проводить это время в "Провансе". Процветания вашему кафе, всему бизнесу, благополучия вашим семьям!! С уважением, Татьяна Анатольевна, новоиспечённая свекровь :)))).

Отправлено 6 лет назад

От 913222913

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотели поделиться своими впечатлениями о кафе «Прованс» и выразить огромную благодарность Елене за тёплый приём и организацию проведения нашего торжества. Большую помощь оказала в составлении меню, поиске оформителя зала и ведущей!!! Понравилась кухня! Большое разнообразие блюд. Достаточно большие и сытные порции. Красивое оформление и сервировка столов!!! Всё было очень вкусно!!! Также хотелось бы отметить хорошее обслуживание. Отдельное спасибо хотелось бы выразить за выбор торта, по совету Елены! Торт - безумно вкусный!!! Еще раз хотели бы поблагодарить вас за подаренные восхитительные эмоции и воспоминания!!! Посетим ваше кафе еще не раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От vasya.kapustin.1993

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об одном из заведений нашего города Кафе "Прованс". Заказывали банкет по случаю Юбилея у мамы. Понравилось абсолютно всё: интерьер, обслуживание, работа персонала в данном заведении!!!Особенно хотелось бы выделить администратора - Елену!!! Этот замечательная доброжелательная девушка помогла абсолютно во всём: в подборке меню, в поиске ведущего, оформителя!!! Торт, который мы тоже заказывали в "Провансе" был с огромным количеством ягод и фруктов. Я думала меня уже ничем не удивить, но их торт, он не просто вкусный, а безумно, безумно вкусный, словами не передать!!!!!Ещё 1000 раз СПАСИБО, Вам Елена!!!Вообщем всё прошло замечательно!!!Очень рекомендую данное заведение!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lapteva.88

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали банкет по случаю свадьбы в этом прекрасном заведении!!! Понравилось Всё!!!!! Еда была восхитительна, и салаты и горячее на тарелках были наполены до краев=) Торт, который мы тоже заказывали в "Провансе" был с огромным количеством ягодок и фруктов! Огромное спасибо администратору-Елене, помогла составить банкетное меню, подсказала о закусках... Обслуживание не навязчивое! Бармен Илья улыбчивый! Подарочный каравай красивый и вкусный!!!! Общая стоимость банкета порадовала!)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Толстых

Like Мне нравится

Хорошее место,чтобы провести др или как мы юбилей папы! Обычное кафе,без пафоса,вкусная и разнообразная еда,повар молодец)живая музыка,место где потанцевать есть.нас было 16 человек,кроме нас никого других посетителей не было..можно сказать всё кафе было в нашем распоряжении))администратор или менеджер не знаю..Елена..всё подробно рассказала по меню,посоветовала,что лучше..короче человек с пониманием своего дела)стол выглядел нарядно,еды осталось дофига))второе горячее можно было смело не заказывать Рекомендую кафешку..хорошая!

Отправлено 8 лет назад

От К.Г.А.

Like Мне нравится

Кухня - высший пилотаж! А ради чизкейка с шоколадом стоит приезжать с другого конца города))) Менеджер кафе Елена отлично справляется с ролью ведущей мероприятий - без всяких шаблонов и скучных банальностей! Советую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Нина Каськова

Dislike Мне не нравится

Увидев рекламу в контакте мы с мужем решили пообедать в Провансе в воскресенье 26 июля. Заранее посмотрела время работы, в дубльгисе было заявлено с 11 до 24 ежедневно. Приехали к 12.30, поцеловали закрытую дверь, заглянули через зашторенные окна внутрь. Очень не хотелось возвращаться домой, и я предприняла ещё одну попытку-позвонила по указанным телефонам. Никто не ответил. В итоге хорошо пообедали, но в другом месте. Спасибо за замечательно проведённое время на ветру под вашим порогом...

Отправлено 8 лет назад

От muha1978

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу в Провансе 20 июня,все остались в восторге. Кухня просто волшебная все очень вкусно,понравились все блюда. Обалденный певец, покорил всех девушек.Официант просто класс такое шикарное обслуживание встречаем впервые.Менеджер кафе Елена приветливая улыбчивая девушка все организует,поможет в выборе блюд.Мы остались в восторге и гости тоже,куча положительных эмоций. Теперь все праздники будем отмечать только там. Спасибо вам огромное за вашу работу. Процветания вам!!!! Светлана и Евгений)))

Отправлено 8 лет назад

От 40catty