Прованс, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Чайковского, 3 (1 этаж)


Прованс, кафе

3.9

33 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Благовещенск
Адрес Чайковского, 3 (1 этаж)
Телефон +7(416)299-01-13 +7(416)299-01-12
Сайт www.provans-cafe.ru


Like Мне нравится

Отмечали там юбилей отца, все очень понравилось! Блюда в особенности, все свежее вкусное, подачу все гости оценили по достоинству) Всем советую попробовать тофу с морепродуктами ммм объедение! Заказывали в основном китайку, но знаю что там и русская кухня есть, в общем выбор блюд огромный и цены вполне приемлемые))

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лепешкин

Like Мне нравится

Отличное уютное место для того что бы хорошо провести время. К сожалению, у нас в городе если китайская кухня, то это обязательно громкая музыка и пол ресторана пьяных людей. Но Прованс доказал нам обратное. Теперь то мы знаем, где можно хорошо по ужинать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карпушина

Like Мне нравится

Уж очень нравится мне это заведение. От еды я просто в восторге. Уже перепробовала у них все меню и не по одному разу. Ну и хотелось бы отметить персонал. Нет текучки, ребята все приветливые и часто подходят и убирают со столов.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сорокина

Like Мне нравится

Решил начать баловать себя и ходить по разным местам нашего города. Вообщем, ресторан прованс. Еда на высшем уровне. Единственное готовили долго очень. Персонал все круто, но редко подходят и уносят грязную посуду.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ланчаков

Dislike Мне не нравится

Заказала блюда на дом... Безобразие!!! Ни чека, ни человеческих контейнеров, (которые тоже вошли в стоимость). Они просто расплавились! Так же пакет был плотно завязан, опять же, для чего-??? Короче, это был мой второй заказ, который в корне отличается от первого:((( Я разочаровалась... Больше заказов лично от меня не будет!!!

Отправлено 6 лет назад

От kulkin32

Like Мне нравится

Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Хожу в прованс не первый раз. И все всегда было очень хорошо. Блюда свежие и вкусные, официанты приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Лукина

Dislike Мне не нравится

Ходили в кафе Прованс 20.12.17 все блюда понравились , но заказали два блюда на вынос салат Хейхе и просили свинину с ананасами в итоге дома пробуем салат ужас а вместо свинины рыба в кислом соусе!!!! И чек не дали!!! Спасибо за испорченное продолжения вечера!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Никифорова

Like Мне нравится

Хорошее место что бы по обедать. Большой выбор на шведском столе, плюс можно взять уже и уже готовые блюда и не париться. Затащил меня сегодня туда друг. Все было очень вкусно и все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Очень вкусная китайская кухня и цезарь, остальное не брали), думаю что тоже вкусно очень! Вино на розлив понравилось, можно продегустировать,вежливый персонал!прийдем еще, интерьер тоже хороший

Отправлено 6 лет назад

От i.kozhenenko

Dislike Мне не нравится

В течении долго времени обедаю в Провансе. Очень часто вторые горячие блюда (гарнир) подается в холодном виде. Сегодня попыталась обсудить это с администратором. Увы, никто из обслуживающего персонала не попытался его пригласить. Теперь буду жаловаться во все инстанции, а ведь можно было все решить просто разговором.

Отправлено 6 лет назад

От vershinina70

Like Мне нравится

Начну из далека))) Впервые посетили это кафе в 2013,тогда оно только открылось,заказывали на вынос для преподов на защиту диплома! Все приготовили оч быстро! Пока готовилась еда мы разглядывали интерьер,выдержаный в стиле "прованс",болтали с приветливым официантом! Выйдя из кафе решили,что непременно вернемся туда отдохнут! После универа все разъехались и смогли мы туда сходить только в этом году! Отмечали др в субботу! Заказали за день,проблем не возикло с бронью,хотя как потом оказалось кафе было битком,нам просто повезло! Официант приятный мужчина,все подсказал,рассказал,все очень быстро приготовили и подали,без внимания мы не оставались,в груде грязных тарелок не сидели! Заказывали китайку,причем не заранее,все было очень вкусненько,кроме морепродуктов в тофу(попахивали они не оч приятно),а острые кольца кальмара вообще всех покарили! Пела очень приятная певица! В репертуаре каждый найдет то,что будет ему по душе! В следующий мой приезд в город обязательно вернусь в это кафе!!!

Отправлено 7 лет назад

От marysia.iva

Like Мне нравится

Очень вкусные обеды! И вкусная выпечка, всегда свежая, бывают и тортики) Но есть минус - все это разбирают до 14-15 часов. А также не очень хотят обслуживать по банковским картам, так что лучше при себе иметь наличку!

Отправлено 7 лет назад

От 1

Info

Хорошее обслуживание. Вежливые. Вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Зашли с мамулей пообедать и остались очень довольны. Вкусненький супчик...очень вкусные запеченные яблочки и ароматный кофе! Ценик очень даже низкий и все было безупречно вкусно! Спасибо вам большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ангелина Ми

Dislike Мне не нравится

Часто бываю там в обеденное время. Ценник приемлемый, а вот кухня крайне редко радует качеством: супы без мяса, фрикадельки из хрящей и сухожилий, очень часто все дико пересолено, что аж губы лопаются. Радует выпечка, иногда китайская кухня и компот! К персоналу претензий нет: очень милая бабуля в гардеробе, приветливый мужчина-официант, симпатичные девушки за барной стойкой! Часто играет хорошая добрая музыка, которая навевает приятные воспоминания о былом. Хочется обратить внимание на туалет: туалет в данном заведении всегда чист, свеж, светел! Унитазы и кабинки в отличном состоянии-приятно там находиться :) Хочу пожелать данному заведению подлечить качество кухни, наличия мяса в супах и не сыпать много соли!

Отправлено 8 лет назад

От Лана Банана

Like Мне нравится

Обедаем там с недавнего времени. Очень вкусно, цены средние. Чисто, уютно, вкусная выпечка. Народу в обед много, а это о многом говорит

Отправлено 8 лет назад

От Honey

Dislike Мне не нравится

#@*!... Именно с мата хочется начать отзыв об этом заведении. Хотели посидеть с женой в каком-нибудь новом и приличном месте, что бы отметить годовщину, т.к. вроде везде были, выбор пал на "Прованс". Приехали туда в предвкушении хорошего вечера, обстановка понравилась, дорогие цены в меню вызывали ощущение " ну сейчас нас вкусно накормят...))". А домашнее вино у них в меню вызвало еще больший интерес попробовать все поскорее. По факту вся еда абсолютная невкусная, вроде по отдельности ингредиенты должны быть вкусными, но блюда "ни о чем". Креветки на вкус как картон, внешне было видно, что они были неоднократно разморожены. Мясо утки резиновое. Думали хоть вина вкусного попьем, но нет... Вино домашнее сливовое оказалось сивухой, на вкус как компот разбавленный паленой водкой. Решили не доедая и не допивая уйти домой заплатив за "шикарный" ужин 3500р на двоих. В итоги два дня еще отходил от отравления....

Отправлено 8 лет назад

От kostolom.1494

Like Мне нравится

Часто обедаю в этом кафе. Не знаю как на счёт поужинать, но комплексные обеды хорошие. Цены вполне приемлемые, посуда чистая, еда вкусная, персонал улыбчивый, интерьер прекрасный. Кстати очень вкусная выпечка! Народу всегда много, а это говорит о многом. Конечно, бывает что порой подают горячее, а оно уже холодное, но это редко. А в целом очень даже на хорошее заведение.

Отправлено 8 лет назад

От serov1991blg

Dislike Мне не нравится

были единственными посетителями кафе в выходной день, первый принесенный салат вонял тухлятиной, но менеджер агрессивно уверяла что это просто соус, отказались заменить исключить из счета, кроме не все напитки в меню есть в наличии. официант забыл просьбу включить кондиционер. в общем больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От sveta13-07

Dislike Мне не нравится

160 рублей. Последний раз обедал тут и заметно ощутил повышение цен. Обедал тут сегодня и цены стали ещё выше... Гречка- 45 руб. Мясный блюда все за 85 руб. Бульон с яйцом, был 30 руб, стал 45 руб и тд и тп.

Отправлено 8 лет назад

От Зависимый критик.

Like Мне нравится

Вкусно, уютно, кухней не пахнет. Вот только цены задрали капец. Обедаю там часто и значительно ощутил разницу в цене.

Отправлено 9 лет назад

От Зависимый критик.

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Интерьер под старину, чем-то напоминает Ани. Кухня разнообразная - как европейская так и китайская. Готовят вкусно, заезжали поужинать с детьми - не пожалели. Есть отдельная папка с фотографиями блюд.

Отправлено 10 лет назад

От Дофин

Info

Мне очень понравился лосось с виноградом, интересное сочетание вкусов, также потрясающими были мясные медальоны с броколли и утка с черносливом и яблоками

Отправлено 10 лет назад

От Angelina Pavlova

Dislike Мне не нравится

Неплохое кафе, просто если судить по названию - должна быть французская кухня- но французской там маловато

Отправлено 11 лет назад

От ос_0507

Info

Обеденный шведский стол китайской кухни мне нравится. Наверное, китаец повар

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Kuzmin

Like Мне нравится

Очень часто там обедаю: комплексы "пальчики оближешь", на 100-150р. ... Единственный минус - очень много народу в промежутке с 12-13, приходится стоять в очереди минут по 15, поэтому лучше приходить с 13 до 14! Вечером ни разу не была, но думаю тоже не плохо))

Отправлено 11 лет назад

От zheshka

Info

В обеденный перерыв многолюдно, зато меню специальное - бюджетное :) удачный вариант для служащих близлежащих офисов

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Burdeleva

Info

Неплохой интерьер и музыка с вокалом на французском. Подозрительно дешевое пиво.

Отправлено 12 лет назад

От Pavel Moskalyuk