ПРОВАНС АВТО СЕРВИС, специализированный автосервис по ремонту и диагностике отзывы и оценка

Челябинск, Доватора, 1в/4


ПРОВАНС АВТО СЕРВИС, специализированный автосервис по ремонту и диагностике ПРОВАНС АВТО СЕРВИС, специализированный автосервис по ремонту и диагностике

4

20 оценили
Компания "ПРОВАНС АВТО" занимается продажей запасных частей и обслуживанием автомобилей марки PEUGEOT и CITROEN
Наш АВТОСЕРВИС расположен по адресу:
г. Челябинск, ул. ДОВАТОРА 1Г.
тел. 8 (351) 238-88-10. сот. +79080979997

В нашей Компании к каждому клиенту индивидуальный подход, мы предложим Вам, самые оптимальные и выгодные варианты обслуживания.
У нас гибкая система скидок
Специально, для Вашего удобства, существует безналичный расчет
Наши цены, Вас удивят и порадуют, ведь не смотря, на профессионализм сотрудников, они намного ниже, чем в дилерских центрах.

График работы:
Автосервис с 10:00-20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Запчасти на Peugeot 308,Peugeot 1007,
Peugeot 106,Peugeot 107,Peugeot 2008,Peugeot 205,Peugeot 206,Peugeot 207,Peugeot 208,Peugeot 208 GTI,
Peugeot 3008,Peugeot 301,
Peugeot 306,Peugeot 307,
Peugeot 308,Peugeot 4007,Peugeot 405,
Peugeot 406,Peugeot 407,
Peugeot 408,Peugeot 5008,Peugeot 508,
Peugeot 605,Peugeot 607,Peugeot 806,Peugeot 807,Peugeot Boxer,Peugeot Expert,Citroen C4,Citroen AX,Citroen Berlingo Multispace,Citroen C-Crosser,Citroen C-Elysee,Citroen C-Zero,Citroen C1,Citroen C15,Citroen C2,Citroen C3,Citroen C3 Picasso,Citroen C4,Citroen C4 Grand Picasso,Citroen C4 Picasso,Citroen C5 Tourer,Citroen C5 Tourer XTR,Citroen C6,Citroen C8,Citroen CX,Citroen DS3,Citroen DS5,Citroen Evasion,Citroen Jumper,Citroen Jumpy,Citroen Pluriel,Citroen Saxo,Citroen Xantia,Citroen XM,Citroen Xsara,Citroen Xsara Picasso,Citroen ZX,Peugeot Partner Tepee,Peugeot RCZ
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Челябинск
Адрес Доватора, 1в/4
Телефон +7(908)097-99-97 +7(351)238-88-10
Сайт provansauto.ru
ВК provansauto


Like Мне нравится

Добрый день. Был сегодня на замене масла и сопутствующих расходников. Все материалы закупал сам, на Экзисте(там прилично дешевле),далее обратился в данный сервис по замене. Цена за работы не превышала 500руб. Предложили пройти и комплексную диагностику ходовой вместе с работой по замене масла и т.п за 1080 руб. Далее, мастер указал на то, что нужно срочно менять, иначе может случится "страшное". В процессе появлялись ещё детали, которые нужно было заменить. Ребята знают на чём зарабатывать!!!©имхо. В итоге, приезд на "замену масла с диагностикой" обошёлся мне в 29600 руб. Из них 11к - работа по замене, 18к- запчасти. Надеюсь, что мастера(мне показались очень толковыми) всё сделали на совесть и в ближайшее время не придется вновь обращаться к ним. Резюме: Сервис- отлично, цены на расходники- дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Raw_Z

Like Мне нравится

Владею Пежо Партнер и Ситроен С4, заехал впервые, по рекомендации своих друзей и вот, уже второй год обслуживаю оба авто в Прованс Авто. Всегда остаюсь доволен качеством, и дружелюбным подходом.

Отправлено 7 лет назад

От Александр К.

Dislike Мне не нравится

Записывался заранее неделю назад к конкретному времени. Приехал, пыльные гаражи, все занято. Приёмщика нет. Подождал 5 минут. Когда заехать? Не знаю. Прождал полчаса. У меня так-то планы есть , специально для этого заранее записываются люди.

Отправлено 7 лет назад

От zakhar_volkov_2016

Like Мне нравится

Три месяца назад делал замену маслосъемных колпачков на своем 308. Расход масла доходил до литра на 1000 км. и течей то не было. Специалисты из сервиса порекомендовали сделать такую операцию. С момента ремонта проехал уже 3,5т. км., периодически проверяю уровень масла в движке, все в порядке. Результатом остался очень доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей К.

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис по мелочам, сказали нужна замена сальника КВ заменили или нет, но через неделю он побежал. Полез менять сам походу и не меняли еле как открутил болты на шкиву. В автосервисе просто отмыли старое масло и все так сойдет.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Арапов

Like Мне нравится

Приехал в Прованс авто по рекомендациям своих друзей, до этого обслуживание и ремонт машины делал только у офицалов, понял что зря. Цены по сравнению с дилером, отличные. Качество на высоте. Комплексное ТО сделали за час, а не как в ..., по пол дня сидишь и ждешь.

Отправлено 7 лет назад

От egorhohlov2208

Like Мне нравится

Приехал с буксующей коробкой АКПП и кучей мелочей, думал что денег не хватит на ремонт, судя по разговорам с другими сервисами. После диагностики оказалась причина пробуксовок в какой-то ерунде и грязных дачтиках АБС. В результате все исправили, дали хорошие советы по машине, сэкономили кучу денег и времени. Все запчасти для меня были в наличии. В следующий раз поеду к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Столбов

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу сказать большое спасибо , за операт. быструю работу, всем мастерам Провас-Авто, Константину, Евгению, ремонт МКПП составил 1 день. Всем советую, т.к. работают профессионалы. Владелец 307 пыжика..

Отправлено 7 лет назад

От Gydwin-17

Like Мне нравится

приезжал на Ситрике для ремонта подогрева сиденья. Неисправность нашли быстро и устранили. В принципе соотношение цена/качество на достойном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Павлов

Like Мне нравится

Отличный автосервис, где работают профессионалы своего дела с многолетним стажем! Так вот: Приехал с известной проблемой по Пежо 206. У автодилера мой автомобиль приговорили на замену задней балки. Сумма могу я сказать просто нереальная т.к в совокупности пришлось бы покупать новую. Но это в прошлом, слава Богу! Мой друг по форуму пыжеводов, рекомендовал мне эту организацию, хотя я уже был про них наслышан. 29.07 утром приехал, получил консультацию непосредственно от руководителя компании, за что отдельное спасибо. Диагностику балки, сделали абсолютно бесплатно! Я был приятно удивлен как сроками выполнения, так и качеством выполненной работы. Сумма меня тоже устроила. Запчасти купил у них в магазине по пути в автосервис, в котором получил так же развернутую информацию по необходимым запчастям. Купил запчасти в этот же день и получил купон с существенной скидкой от магазина на проведение этих работ! Итог: Действительно, ребята смогли восстановить работоспособность задней балки и дали гарантию на выполненные работы, что немаловажно. 30 июля, уже в обед, мне выдали автомобиль! Ребята! Огромное вам спасибо за прекрасный сервис и подбор качественных запчастей! Я теперь только к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В плане качества работ пока ничего сказать не могу, обязательно потом дополню свой отзыв. А вот что касается сервиса и отношения к клиенту....тут ребятам надо расти... Вот люди для чего записываются на удобное и определенное время? Правильно,чтобы приехать, загнать машину, сделать что нужно и довольным уехать. А что на деле? Записываешься, приезжаешь и...ждешь! И ладно бы 10-15 мин, что в общем-то тоже неприятно, но ждать-то приходится 1,5 часа!!! Это вообще как? А для чего я,простите,записываюсь-то?... Если и работу проводят также, то никому этот сервис не порекомендую и сам больше не поеду! В заключение и дополнение хочу написать второй отзыв, провели вторую часть запланированных работ в этом же сервисе. В этот раз все было гораздо лучше, услуга оказана, машина исправна, обещанную скидку сделали, гарантию на работу дали. Будем наблюдать )) Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Справедливый клиент

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный автосервис , работу провели некачественно !!! Теперь горит ошибка двигателя !!! Первый мой отзыв почему то удалили , другие бы извинились и переделали работу .....

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Гафаров

Like Мне нравится

Хорошая компания с достойным сервисом. На диагностике дают рекомендации по дальнейшему ремонту, никаких лишних услуг не навязывают. Место расположение удачное, недалеко от центра, всегда можно уехать на транспорте, если есть какие-то дела, пока машина на обслуживании. Все доволен, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От FRANTSUZ)

Like Мне нравится

Очень рекомендую - отличный сервис, грамотные и отзывчивые сотрудники. Теперь только к ним на обслуживание своего С4. И вот почему: однажды за городом случилась поломка, позвонила официалам - ничем помочь не смогли, сказали, что надо ехать к ним. Но ехать в принципе было страшно. Позвонила в Прованс - ребята успокоили и объяснили как доехать до города без проблем. По приезду отдала машину, ее загнали в бокс. Оказалось, что поломки как таковой не было (грязью залепило какой-то датчик). В другом сервисе, я уверена, могли бы *развести* на замену датчика. Была готова заплатить. Но была очень удивлена, когда с меня не взяли ни копейки!!!! Потому что поломки не было, просто подняли машину и промыли колеса. Большое спасибо сотрудникам Прованса! Продолжайте работать на совесть! Я рекомендую вас всем знакомым и не только на французских авто))))

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

С нового года новый порядок, Странное обращение к клиентам, с нескольких посещений в прошлом году сложилось очень хорошее впечатление о сервисе, да гаражный кооператив да народ "из дилерского центра", НО и оно очень большое НО, Цены на запасти дорогие, дешевле ЭКЗИСТЕ и порядочно дешевле, Стоимость работ как в приличном автосервисе класса А++, Дорого Дорого, Ребята по умерьте свой пыл, работайте на перспективу, а не за сегодняшний день, а то такое ощущение что сегодня приехал и согласился Клиент на эту стоимость запчастей и работ УРАААА заработали, но в следующий раз разборчивый клиент к вам просто не придёт. Удачи Вам и "Вашему Бизнесу"

Отправлено 8 лет назад

От st112-21

Like Мне нравится

Отлично! Приятно удивили цены и человеческое отношение. Без каких либо отмазов дали человека на выездную реанимацию незапускающегося ДВС. Говорю спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От edison

Like Мне нравится

на 30 т.км при замене масла у ОД уточнил про передние колодки и диски, сказали около 10% осталось, спросил сумму, работа - 1900, диски + колодки - много. Долго выбирал по ценам и срокам, чтобы 2-3 недели не кататься, окончательный выбор был между Otto, TRW и ATE. Друг нашел в городе по вкусной цене TRW, их и взял. Далее, начал выбирать сервис, самому сильно не хотелось, на улице -10, гараж холодный и т.д., много отговорок :) У ОД цену писал выше, есть сервис от Экзиста ("НАШ") при магазине, цены низкие, но отзывы такие, как-будто там студенты работают и те, кто только молотком умеют, в общем, первый после официала в 2ГИС по списку сервис (реклама тут помогла) - Прованс, отзывы положительные, цену озвучили по телефону 1050 за всё про всё, едем. По приезду, тут же рядом мойка, куда авто увезли, пока заполняем бумажки, пьем чай и смотрим ТВ. 5 минут и авто заезжает в одни из четырех ворот. В сервисной зоне чисто, в каждой по подъемнику, а не как у ОД 2 подъемника на 12 постов и ждем, пока освободится. Замена заняла 20 минут, вместе с доставанием и распечатыванием коробок из багажника и упаковыванием туда же. Всё чётко, по делу, старался не отвлекать мастера, но на вопросы он отвечал с удовольствием и все подробно, при этом не отвлекаясь от работы. Из соседнего бокса зашёл еще 1 мастер и в нём, как и позже еще в одном я узнал мастера из ДС-Авто (ОД в нашем городе), который еще 1 месяц назад делал мне ТО, про которого я писал отзыв, так как он мне очень понравился исполнительностью и мелочностью (в работе), я это к тому, что мастера там проверены временем и клиентами и уж я точно поеду теперь по негарантийным работам только туда. Уже после окончания работ, администратор, и, возможно хозяин или управляющий сервисом, не уточнил, посмотрел авто на "болячки" и подсказал, что нужно успеть поменять по гарантии, такие мелочи (не по стоимости (например, ремень приводной и сальник колена)), которые не заметили ни на ТО, ни я сам (благо авто на гарантии и под капот не имею привычки лазить); сразу скажу, что ОД эти "болячки" подтвердил, запчасти уже заказаны... Добавлять, что рекомендую данный сервис нет смысла, но раз уж правила написания такие))

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Менял термостат на ситроене С5 остался очень доволен! Сервис реально на высоком уровне, все показали, рассказали, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Все лица знакомые и приемщики и механики, до этого видел их всех в ДС АВТО когда ездил на обслуживание! Да, цены кстати в два, а то и в три раза дешевле, чем в том же ДС. Сделали все быстро! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От danylia

Dislike Мне не нравится

09.11.2015, время 10.05 - звоню записаться на сервис - оба телефона - 238-88-10 и 8-908-097-99-97 - выключены... вот вам и обслуживание!

Отправлено 8 лет назад

От romax83

Like Мне нравится

Заезжал на ТО на своем пежо 308. все понравилось. цены низкие, качество на высоте. ребята грамотные работают.можно присутствовать в цехе при работах. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вадим