Протон, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Котельникова, 5а/1


Протон, автомойка

2.1

12 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Котельникова, 5а/1
Телефон +7(343)268-22-99 +7(343)232-51-22


Dislike Мне не нравится

Заехал случайно, решил помыть кузов+салон, при этом попросил нанести воск. Воском не покрыли, помыли на 2/5, не промыли машину, не досушили, остались разводы и грязь, очень жаль, что вы так относитесь к вашей работе, больше не приеду и не порекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Kozlov

Dislike Мне не нравится

Помыли очень плохо, под спойлером грязь под передним бампером грязь, сказали что просушат и обработают силиконом, но не тут то было все застыло буквально через 20 минут, не советую мыть там машину

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Лекомцев

Dislike Мне не нравится

Данная мойка не соответствует ни каким требованиям, обслуживание ужасное, все время не домывают, не дотирают и т.п. вообщем 2+ господа.

Отправлено 8 лет назад

От eu_amigo

Dislike Мне не нравится

Демократичные цены. На этом, пожалуй, достоинства заканчиваются. Да, ещё есть небольшая комната отдыха. Не устроило качество мойки, да грязь сбили, но разводы остались, получается вроде как и не мыл машину. Но это не самое страшное, крайне не понравилось обращение с машиной клиента, таки умудрились зацепить пистолетом. Согласен с одним из предыдущих отзывов про зеркало, видимо, такие случае здесь имеют место. Радует только то, что автомоек в этом районе достаточно много.

Отправлено 9 лет назад

От Nec

Dislike Мне не нравится

300 рублей кузов! Норм цена, в то время как на югозападе та же работа обойдется в районе 500+. Качество на 4 или даже на 4-. Но по-быстрому ополоснуть авто здесь можно! Тем более в нашем городе где чистая машина долго не может быть чистой, как бы аккуратно не ездить! Обновление 1.12.16 Видимо поменялся персонал. Моют отвратительно. Грязными тряпками размазывают грязь, скорее всего экономят шампунь, и общий подход к работе такой, тем самым страдает лкп. Больше туда никогда.

Отправлено 9 лет назад

От al

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка!!! Заехал помыть машину - в результате чего получил разбитое левое зеркало. Зеркало было 100% целым, обманывать мне нет ни какого смысла. Выплачивать ущерб они отказались, хотя по видео с камер наблюдения было видно, что под струей Крехера это самое зеркальце сложилось, т.е. давление было сильным. Возможно и не в Керхере дело, но результат очевиден. Резюмируем: клиентам они не верят и нести ответственность за результат работы не хотят.

Отправлено 11 лет назад

От igorgarbus

Like Мне нравится

Отличная мойка. Моют быстро, качественно и не дорого. Удобное расположение. Есть небольшая зона ожидания, менеджеры всегда обходительные, работники чрезвычайно аккуратные. Правда лучше предварительно записываться, т.к. очереди бывают всегда (но в данном случае это скорее плюс). Пошел уже пятый год, как я пользуюсь услугами этой автомойки!

Отправлено 11 лет назад

От SavichevaMarina

Like Мне нравится

Хорошая автомойка по соотношению цена/качество. Ребята работают с юмором, моют от души. Хоть и торопятся часто - поток автомобилей здесь всегда большой. Как ни приедешь - всегда кто-нибудь уже моется. Аскетичная зона ожидания, с небольшим телевизором и замечательным видом на происходящее вокруг. Наблюдая за тем, как твой автомобиль превращается из кома грязи в произведение искусства, время пролетает незаметно. И вот уже слышен крик - «готово, начальник!» У автомойки большой, сложившийся круг постоянных клиентов, многие приезжают сюда явно не в первый раз. В принципе, дам хороший плюс за скорость, но, от этого и слегка страдает качество. Всегда кажется, что можно было тут еще побольше протереть, а тут получше отчистить, но мало кто в наше время делает все идеально

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Vostochny

Dislike Мне не нравится

Жуть ужасное место никогда больше туда не поеду... моют плохо, одни разводы, цены огромные... да и работают эти товарищи без кассового аппарата(

Отправлено 12 лет назад

От barsik56

Info

Кузов+салон - 440 рублей со скидкой. 5% скидки дают когда приедете второй раз, а после пятого поменяют на 10%.

Отправлено 12 лет назад

От Stepa Do Love

Like Мне нравится

Отличная недорогая автомойка. Работают быстро - по четыре не совсем русских, но очень трудолюбивых товарища на машину. Обычный обшарпанный гараж, но его очень любят дорогие машины, там даже висит список вип-клиентов на крузаках и лексусах по 1000 и 1500 рублей :) Есть зона отдыха с видом на помываемую машину, обстановка очень демократичная, чая-кофе нету, но ждать не долго и не прокурено. Рекомендую записываться по телефону - места для ожидания там почти нет, а желающих много.

Отправлено 12 лет назад

От Lena Q