Протон, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ереванская, 20 (1 этаж)


Протон, автомойка

4.3

12 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Ереванская, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-73-04


Like Мне нравится

Приехала первый раз! Встретил приятный молодой человек - администратор. Минимальная комплексная мойка достаточно бюджетная, что не может не радовать, а самое главное, спасибо за понимание и терпение ко мне, я очень придирчива к мойке стекол изнутри, но под личным контролем и зорким глазом администратора в моей машине нет никаких разводов))) Теперь буду ездить сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Танюшкина

Like Мне нравится

Отличная мойка!Приехал среди ночи,вымыли,обработали замки и уплотнители,все сделали быстро и хорошо.Зона ожидания удобная,есть кофейный автомат.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От izerli8704

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Очень быстро помыли машину, и сделали скидку! По этому 5 баллов! Молодцы, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп

Like Мне нравится

Хорошая мойка. Неоднократно мыла свою машину и подругам посоветовала - все довольны нормальным качеством и адекватными ценами. Работники, как было сказано ранее, не славяне, но дело знают - быстро вчетвером полностью моют машину, с пылесосом и полировкой пластика в салоне. И ещё - ни разу не ждала больше одной машины. Обязательно буду мыть тут и дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Elena SS

Like Мне нравится

Работают не славяне, но за такие деньги можно и помыться. В целом автомойка хорошая, и есть часы по акциям. Рядом несколько раз заезжал в автомастерскую при этой же мойке по Форду. Качеством доволен на 4 из 5.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Воробьев

Dislike Мне не нравится

в понедельник спозаранку (8-30 утра) я решил авто помыть (начитавшись положительных отзывов, ага) но ведь нужно наизнанку вылезти чтоб тут побыть и избушка здесь на клюшку камер нет, звонок звенит почесал себе макушку персонал то не спешит.... (так с грязной машиной и уехал по своим делам)

Отправлено 7 лет назад

От kin

Like Мне нравится

Несколько лет моем свои машины именно на этой мойке. Всегда все очень супер!!! Моют отлично, администраторы всегда на позитиве! мойщики отлично справляются с поставленными задачами. Любим эту мойку за хорошее отношение, любовь к постоянным клиентам, хорошую бонусную систему!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Мою свою машинку на этой мойке уже два года и что заметил краска не тускнеет а на оборот машинка сеять стала как мне посоветовали периодически покрывать кузов с жидким воском, во общем нормально а самое главное быстро!

Отправлено 9 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Обслуживание очень не понравилось. В разговоре постоянно тыкают, пос-терминал не работает, кассовые чеки не отбивают. Сам больше не поеду мыться и другим не посоветовал бы.

Отправлено 9 лет назад

От rinat.f056

Like Мне нравится

Не плохая автомойка,чтобы не стоять в очереди,можно позвонить записаться на удобное время,в зале ожидания посмотреть телевизор,по пить кофе, после пары посещений выдают карту на скидку .Моют хорошо, мы всегда довольны работой сотрудников. Спасибо вам! Ваши постоянные клиенты.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Info

Моют хорошо и быстро.

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Maryasov

Like Мне нравится

Мне мойка очень нравится, моюсь там уже три года, с момента открытия. Администратор Сергей молодец, не стесняется и сам тряпку в руки взять когда большой поток клиентов. Моют хорошо, быстро, и к клиентам хорошо относятся. Вообщем спасибо! Так держать!

Отправлено 12 лет назад

От rusin